Гость
Статьи
Мужчины в поисках …

Мужчины в поисках лохушек

Почему большинство мужчин интересуют доверчивые лохушки, которым можно пустить пыль в глаза и быстро затащить в постель? Те, которые сидят развесив уши и слушают его сказки про то, какой он богатый и успешный. Сейчас много способов, как обмануть девушку - арендованные машины премимум-класса, снятые на сутки элитные апартаменты и тп. И конечная цель всего это - доступный секс без обязательств. Мне на днях вообще пишет один: "у меня времени не так много, завтра я свободен, а дальше когда буду - не знаю, поэтому предлагаю встретиться у меня дома, вызову тебе такси, выпьем, переспим и уже решим, устраиваем мы друг друга или нет, так как я не вижу смысла в долгих ухаживаниях". Мы знакомы два дня! Это сейчас нормально??? Я по-другому воспитана, сразу кинула в черный список.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в скотов превратились давно уже.

Гость
#2

У мужжла денег нет, а секса охота.
Экономят на прастах.

Гость
#3

Почему большинство мужчин интересуют доверчивые лохушки, которым можно пустить пыль в глаза и быстро затащить в постель?
===============
Именно поэтому. Удивительно, что ты не догадалась....

Гость
#4

Ну чувак тоже времени решил не терять а сразу на берегу все сказал. Молодец. Как девушки не теряя времени хотят сразу все серьезно желательно сразу загс. Чтоб ей время не терять. Так и мужик. Че время тянуть, да да, нет нет😃

#5

Там сидят бывшие вагнеровцы. те кто был в СВО все с судимостью. с первой волны, те кто был погода на войне, даже сняли судимость. Один выслал даже фото паспорта. По манере общения судимость очень слышно

#6
Tanja

Там сидят бывшие вагнеровцы. те кто был в СВО все с судимостью. с первой волны, те кто был погода на войне, даже сняли судимость. Один выслал даже фото паспорта. По манере общения судимость очень слышно

Многие с тяжелыми статьями:убийства, педофилия, наркота, воровство. Поаккуратнее, девочки

Гость
#7
Tanja

Многие с тяжелыми статьями:убийства, педофилия, наркота, воровство. Поаккуратнее, девочки

Зато мужчин из твоей семьи не воруют на улице, чтобы шли воевать со своими же братьями.

#8
Гость

Зато мужчин из твоей семьи не воруют на улице, чтобы шли воевать со своими же братьями.

Меня смущает, что людей отпустили на улицы и госаппарат их не трудоустраивает и не дает им в поддержку психолога. Многие после карательной психетрии со знаниями нлп, т. Е. Со знаниями как сломать психику человека.
Госаппарат, ты охренел?!Сейчас эти герои ищут любовь на сз:к какой женщине домой приехать, что бы ее ограбить!

Гость
#9

Потому что вокруг идет пропаганда секса и сексуализация женщин, т.е. женщину показывают в СМИ не как будущую мать, подругу, верную жену и т.п., а как шалашовку. Посмотрите на образы в соц.сетях, ТВ-программах и т.п. - на всех фотках голые ***, полуголые и т.п., а потом удивляемся что мужики видят в женщине лишь мясо.

Гость
#10

автор, будьте аккуратнее, множество маньяков и неадекватов, нежелательно, чтобы мужик знал даже дом, в котором вы проживаете, не говоря уже о квартире, так что не соглашайтесь на это "давай провожу до дома", вызываете сами такси и уезжаете в безопасности

#11
Гость

Зато мужчин из твоей семьи не воруют на улице, чтобы шли воевать со своими же братьями.

Тебя штоль своровали или на кровавую сделку пошел?

#12
Гость

Потому что вокруг идет пропаганда секса и сексуализация женщин, т.е. женщину показывают в СМИ не как будущую мать, подругу, верную жену и т.п., а как шалашовку. Посмотрите на образы в соц.сетях, ТВ-программах и т.п. - на всех фотках голые ***, полуголые и т.п., а потом удивляемся что мужики видят в женщине лишь мясо.

Да многие девчонки, у кого деньги есть, давно на платных массажистов перешли. Нет смысла в этих крысиных бегах

#13
Гость

Потому что вокруг идет пропаганда секса и сексуализация женщин, т.е. женщину показывают в СМИ не как будущую мать, подругу, верную жену и т.п., а как шалашовку. Посмотрите на образы в соц.сетях, ТВ-программах и т.п. - на всех фотках голые ***, полуголые и т.п., а потом удивляемся что мужики видят в женщине лишь мясо.

Мужчина если внешне не вкусное мясо-пусть дрочит или пусть платит. Не пакет же ему на голову, пока он тебя ***

Гость
#14

Это они так всяких прош_мандовок отсеивают.
Вы проверку не прошли , поэтому ваше место на Вумане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: