Гость
Статьи
Парню понравились мои …

Парню понравились мои десна

Лет 10 назад у меня начали сильно резаться зубы мудрости. Боль была ужасная, но к стоматологу я идти не хотела.
Дело в том, что в школе меня так сильно напугал врач на осмотре зубов, что я зареклась больше никогда не ходить в это страшное место.

Но зуб не унимался, и подруга меня буквально за ручку отвела в частную клинику, пообещав, что там точно никто меня не обидит.
Врач, к которому подруга меня записала, был двоюродным братом ее молодого человека. И, конечно, он был проинформирован о моем страхе.
Светлый кабинет с современным оборудованием и улыбающаяся медсестра внушали мне доверие, но я все еще с опаской поглядывала на бормашину.
Сев в кресло, я стала ждать осмотра как экзекуции. Тут в кабинет зашел тот самый врач. До того как он надел маску, я заметила, что он прям красавчик. Но эта мысль быстро сменилась простреливающей болью в щеке.
Так как врач был проинформирован о моем страхе и видел, что я зажатая, он решил разрядить обстановку.

-Ольга, у вас такие красивые десны, в жизни таких не видел! - произнес врач, осматривая мой рот.

Я настолько опешила, что забыла о своем страхе. Медсестра, мне кажется, тоже обалдела от такого комплимента.

Оставшееся время в кабинете мы провели в тишине, прервали ее только рекомендации от врача - использовать специальный гель и прийти через месяц на повторный осмотр.

Однако встретилась с моим стоматологом я намного раньше. Видимо, ему было настолько неловко, что он выпросил у своего брата мой телефон и позвал на свидание.

В общем, мой страх и мои красивые десны обеспечили мне любовь всей жизни и троих прекрасных детей. А зубы мудрости, кстати, я все удалила.

кто то
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: