Гость
Статьи
Самые странные парни, …

Самые странные парни, какие у вас были

Нарциссик, со звездой во лбу, по факту набитый петух даже без элементарной мужественности 😂 а у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда не приглашал. За неск месяцев ходили 2 раза в кино и все. Очень странный ...

Гость
#2

Было свидание с одним парнем. Он вообще ни разу не улыбнулся мне. Хотела его хоть как-то развеселить, улыбалась, пыталась шутить, а он как на заседании серьезный. Больше мы не встречались. Это было очень странно.

Гость
#3
Гость

Было свидание с одним парнем. Он вообще ни разу не улыбнулся мне. Хотела его хоть как-то развеселить, улыбалась, пыталась шутить, а он как на заседании серьезный. Больше мы не встречались. Это было очень странно.

а он просто пытался не выглядеть странно)

Елдович
#4
Гость

Никуда не приглашал. За неск месяцев ходили 2 раза в кино и все. Очень странный ...

А ты его куда приглашала?

Гость
#5

Была в отношениях с парнем, которому был не нужен секс. Продержались около года. За это время секс был раз 10, наверное. В 7 случаях инициатором была я. При это настаивал, чтобы я жила с ним.

Гость
#6
Гость

Была в отношениях с парнем, которому был не нужен секс. Продержались около года. За это время секс был раз 10, наверное. В 7 случаях инициатором была я. При это настаивал, чтобы я жила с ним.

он просто был за серьёзные отношения и не хотел делать из тебя бесплатного спермослива)

МАКСИМ
#7

элементарной мужественности ? поясни как это)

Гость
#8
МАКСИМ

элементарной мужественности ? поясни как это)

Узнал, что у девушки сидит отец - начал ныть и от нее отказался. Вообще все время ныл и перекладывал свои проблемы на женщин. Абьюзил женщин - и обвинял их, что плохие женщины его обижают.

Гость
#9

Парней у меня, к счастью, не было)
Зато была та ещё краля с татуировкой - именем бывшего на лобке 😁
Но не особо получились отношения - любила выпивку и по гостям ходить.

Гость
#10

89011777464, только к ней! Лучшая гадалка,советую,не реклама а рекомендация . Проверено на себе , все по делу коротко и ясно . И берет копейки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: