Гость
Статьи
Девушки сливаются …

Девушки сливаются прсле первого свидания

Я не умею ухаживать за женщинами, потому что я инцел.
Приглашаю девушку на свидание в кафе,и они сливаются после 1 свидания.
Деньги на кофе у меня есть ,но я много раз его не оплачивал , потому что мало зарабатываю,и жаден.
На свидания со мной девушки ходили в основном не красивые.
Да, сижу несколько дней на женском форуме. А еще я сижу на ютубе. Еще на форуме по программированию. Еще на форуме с работы. Ничего особенного тут нет.

Что делать? Почему они всегда сливаются?

Пончик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Сидеть, смотреть, как ты кофе что ли пьешь? Девушкам тоже нужны плюшки.

Гость
#2

Зато денюжки сэкономил. Молодец!

Гость
#3

Потому что ты разводки толстые пишешь.

Гость
#4

На форуме программистов сидите, значит вы программист? Надо быть каким жмотом что бы кофе не оплатить девушке

Гость
#5

Что делать? Что делать? Прокачивать харизму и учиться ухаживать за девушками. Хотя бы на уровне открыть дверь, помочь ей надеть верхнюю одежду. Короче, быть галантным и уметь поддержать разговор.

Гость
#6

На Ютубе найдёшь Ванталу,он тебе объяснит всю политику партии.

Гость
#7

Заведи себе парня и он решит большинство твоих проблем

Зоряна
#8

🤣🤣🤣🤣
Ну понч ты и сцукОооо

Зоряна
#9
Гость

А смысл? Сидеть, смотреть, как ты кофе что ли пьешь? Девушкам тоже нужны плюшки.

Он вчера писссстел, что девок по кабакам водит🤣

Зоряна
#10
Гость

Заведи себе парня и он решит большинство твоих проблем

🤣🤣🤣🤣🤣😅

Гость
#11

потому что ты *** который не понимает что тебе нужны мальчики

Гость
#12
Гость

Заведи себе парня и он решит большинство твоих проблем

ТП Бинго

Гость
#13

89011777464, только к ней! Лучшая гадалка,советую,не реклама а рекомендация . Проверено на себе , все по делу коротко и ясно . И берет копейки

Гость
#15

Достаточно давно ходила к Джулии на прием, было сложно записаться, так как в Питере она нечасто бывает.Она сказала,что ей надо настроиться, взяла меня за руку и тут же пошла высказывать вполне конкретные вещи, как было в жизни так и говорила и как будет. Они все и случились, позже, в той же последовательности. Когда я пыталась возражать, что ожидаю вообще-то чего-то другого, она возразила, что случится только то, что она предсказала и не стоит тратить ни времени, ни нервов зря. Подтвердилось практически все. Теперь, спустя 5 лет, я не прочь сходить к ней опять, за правдой.Из за того,что много народа хочет к ней, принимает по вотс ап 7 901 177 7464

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: