По статистике мальчиков рождается больше, чем девочек, и до 35-36 лет мужчин и женщин поровну. Разница начинает ощущаться после 55 лет. А женщин кажется больше, потому что в эту статистику входят и пенсионерки-вдовы, которые девушкам и молодым женщинам уже не конкурентки. И "лишних" женщин будет не так уж много, потому что тем же разведённым мужчинам нужно же будет с кем-то встречаться. Опять же, есть женщины, которые знакомятся только с иностранцами. Они тоже не конкурентки. Есть монашки (в смысле, настоящие). Есть вдовы, которые не хотят больше ни с кем быть, поскольку любят умерших мужей. Кому суждено быть замужем, тот мужа и в пустыне найдёт.
Есть бомжи еще
Гость
[3633610567]
#65
Лера
По ощущениям пока что что мужчин очень много… За мной постоянно пытались ухаживать мужчины, не было и одного месяца чтобы не пытались. Причем я позволяла ухаживать только определеному уровню мужчин. Сейчас я уже в отношениях, и все равно пишут мужчины- как будто женщин мало и они никого найти не могут … я объясняю им что в отношениях, не которые отвечают я подожду вдруг расстанетесь 😳 а я замуж уже скоро так то… Может женщин нехватка? Не пойму
Хороший вброс, но нет)
Гость
[4219878893]
#66
Гость
У тебя только турки могут, наташа
А тебе турки нравятся, фууу. Нет что бы звезды западные, ухоженные, а вы на волосатиков засматриваетесь
Гость
[3633610567]
#67
Гость
А тебе турки нравятся, фууу. Нет что бы звезды западные, ухоженные, а вы на волосатиков засматриваетесь
Ага западные прям в очереди за твоим вареником стоят
Гость
[908702171]
#68
Гость
Ага западные прям в очереди за твоим вареником стоят
ну ващет спрос есть
Гость
[4161762597]
#69
Гость
Ага западные прям в очереди за твоим вареником стоят
а как спать с тем кто не нравится, нет уж, лучше свои пальчики
Гость
[3633610567]
#70
Гость
а как спать с тем кто не нравится, нет уж, лучше свои пальчики
Найди во ВКонтакте Дима Бой, хорошо делает куни
Гость
[3479601712]
#71
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!
Ну да, ну да. А теперь посмотри куда мы пришли. Куча разведенок, стоим на первых местах среди стран по распространению вич инфецированных, и подавляющее колличество мужчин не доживают до своей пенсии
Не в бровь, а в глаз
Гость
[3479601712]
#72
Calypso
А что нам мешает поехать в Китай 🤔
Они как раз там русских ждут. У них баб не хватает. В ВК даже группа знакомств есть для таких. Я если б и съездила то посмотреть страну и поесть их еду, но клеить никого не буду. Я только за славян.
Гость
[3479601712]
#73
Гость
На черные работы, в шахты
В шахты ***, *** дей, инфантилов, простит уток. Вэбкамщиц, меркантильных. И сразу жизнь в стране наладится. Не будут жаловаться на женщин.
Гость
[3479601712]
#74
Гость
есть интернет,есть мужчины из других стран,есть сайты знакомств с ними. Что свет клином сошелся на наших?
Мужчин реально меньше. С учетом боевых действий, будет еще меньше, появятся вдовы и тд. Вопрос: что делать? А что тут сделаешь...Есть женщины, которые выходят замуж за гостей из ближнего зарубежья. Кто по умнее, хватают нормального мужика (который остался) и в ЗАГС, пылинки с него сдувают и живут счастливо. И только "прЫнцесссыыыы" жду принцев на сайтах знакомств годами, ноют, что нет нормальных мужиков, и пропускают через себя десятки мужиков, а в итоге, никому не нужны остаются. Вот такая жестокая реальность.
Ну лет через 10-15 будут молодые парни, только вот это будет и все ну и кто постарше. Дальше по кругу.
Гость
[3479601712]
#76
Гость
Ну так виноваты те, кто из мальчиков делает таких вот маменькиных сынков )) Все претензии к ним
Вместе с мамами их на сво. Хоть польза будет.
Гость
[3479601712]
#77
Гость
А кого тогда искать безденежных женщинам?
Либо жить дальше либо потом встретит. Жизнь с мамсиком это ад.
Гость
[3479601712]
#78
Гость
12ти часовой рабочий день
А как же отпуск, накопление денег?
Гость
[3479601712]
#79
Гость
А что наши мужики могут вызвать желание?
Могут. Прикинь.
Гость
[3479601712]
#80
Унесённая ветром
А нежелание быть обузой для человека? Или вам наплевать и главное на шею сесть кому-то?)