Гость
Статьи
Что я делаю не так?

Что я делаю не так?

Мне 26 лет. С северов переехала в город потеплее. Живу одна. Старалась завести друзей, просто знакомых, но все как-то не клеится. и мне кажется что это все мой характер - я открытая, говорю, что думаю, иногда перегибаю может, но стараюсь быть дружелюбной, помогать и так далее. В итоге, с виду все нормальные люди от меня как то морозятся, а всякие мужики взрослые и маргиналы разной степени наоборот пристают. Что я делаю не так? Перестать быть приветливой со всеми и тоже скрывать свои эмоции?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть такой как есть. Те кто ценят по настоящему всегда будут рядом

Гость
#2

А может ты и есть маргинал? поэтому подобное и липнет к подобному

Захария
#3

" иногда перегибаю может"
Может

б-ка
#4

Попробуй послушать, посмотреть нежно и заслуженно мной любимый "Семинар 33". Это психологический ликбез. Твоя тема - "Роли и маски", но лучше слушать по порядку, там железная логика построения материала. Если сможешь принять неформальный стиль изложения, толк будет. А вообще, ищи "своего" психолога, кто сможет достучаться именно до тебя. В любом случае, это интересно и полезно узнавать. Поможет понять и себя, и других.

Гость
#5

Дык все ты делаешь не так

Глупо тем же путем добиваться другого результата

Гость
#6

1. Возможно, демонстрируете излишний напор и навязчивость при попытке подружиться, людей это отталкивает.
2. Открытость и способность говорить, что думаете - это хорошо. Но убедитесь, что Ваша открытость не граничит с хамством и бестактностью.
3. Очень непривлекательный внешний вид и манеры (вряд ли). .

Чтобы сказать определеннее, надо с Вами лично общаться. По сообщению более ничего сказать не могу.

Гость
#7

Всегда хотела друга постарше...подругу..казалось смогут заменить те чувства что мне не давали в семье родители,родственники..сочувствие,сострадание ...как будто вселенная рисовала на моем лице жалость...случайный прохожий мог сделать комплимент, подарить цветок..крикнуть в след..-а ну домой быстро!!шляются они мне тут..))) девушка из комисси здоровья ..идя с работы захватит .мой билютень. здоровья..притащит на работу..чтоб я не бегала туда сюда...принесут фрукты, могут и коньяк..не бывали и вредины..как мужчины так и женщины..мол..-чего вы ее балуете..нечего)))..своих полно...родители у меня живы здоровы ..но сочувствия не проявляют..нет, добрые,веселые, отзывчивые...очень активный, всегда берут на себя ответственность, мимо беды не пройдут...часто их обманывают, пользуются нехорошие люди добротой..на шею содятся....поэтому могут сказать...-ты мне ещё поплачь, пострадай..дома сиди раз такая несчастная .)...раньше я не понимала, думала- ну строгие, выросла думала .-бесчувственные какие.. сейчас все обдумал, все поняла..им легче из жизни исчезнуть моей, не мешать..чем грузить...и так не могут и так не получается...а мне 36..и сколько времени ушло .пока я злилась .обижалась ..-чужие могут, а мои нет вот это волшебство...и долго мне приходилось доказывать. родным -могу я..все вижу, все замечаю...все равно ведь придёте когда заколит, заболит. Видите, не получаю..чего то заслуженного, так ведь природа не дура...все вокруг завидуют..-че это к ней особое внимание.?..а вот че!!!..у каждого скелеты в шкафу...только как сказать..как объяснить..никто не знает...а семья у нас.большая..мы благодаря тому что своих не обсуждаем терпим и на других не злимся...хотя всякие есть вы бы думали ..-#голые корольки.. такие думают в дверь постучу, убегу..вот веселья.будет...здесь чудят..дома все вежливые...нету у них дома больше, короче...)).вот и получилось так что мой парень,муж, любовничек..))).так заигрался...проникся сочувствием ..что мене его теперь из этой сказочки не вытащить,

Гость
#8
Гость

Всегда хотела друга постарше...подругу..казалось смогут заменить те чувства что мне не давали в семье родители,родственники..сочувствие,сострадание ...как будто вселенная рисовала на моем лице жалость...случайный прохожий мог сделать комплимент, подарить цветок..крикнуть в след..-а ну домой быстро!!шляются они мне тут..))) девушка из комисси здоровья ..идя с работы захватит .мой билютень. здоровья..притащит на работу..чтоб я не бегала туда сюда...принесут фрукты, могут и коньяк..не бывали и вредины..как мужчины так и женщины..мол..-чего вы ее балуете..нечего)))..своих полно...родители у меня живы здоровы ..но сочувствия не проявляют..нет, добрые,веселые, отзывчивые...очень активный, всегда берут на себя ответственность, мимо беды не пройдут...часто их обманывают, пользуются нехорошие люди добротой..на шею содятся....поэтому могут сказать...-ты мне ещё поплачь, пострадай..дома сиди раз такая несчастная .)...раньше я не понимала, думала- ну строгие, выросла думала .-бесчувственные какие.. сейчас все обдумал, все поняла..им легче из жизни исчезнуть моей, не мешать..чем грузить...и так не могут и так не получается...а мне 36..и сколько времени ушло .пока я злилась .обижалась ..-чужие могут, а мои нет вот это волшебство...и долго мне приходилось доказывать. родным -могу я..все вижу, все замечаю...все равно ведь придёте когда заколит, заболит. Видите, не получаю..чего то заслуженного, так ведь природа не дура...все вокруг завидуют..-че это к ней особое внимание.?..а вот че!!!..у каждого скелеты в шкафу...только как сказать..как объяснить..никто не знает...а семья у нас.большая..мы благодаря тому что своих не обсуждаем терпим и на других не злимся...хотя всякие есть вы бы думали ..-#голые корольки.. такие думают в дверь постучу, убегу..вот веселья.будет...здесь чудят..дома все вежливые...нету у них дома больше, короче...)).вот и получилось так что мой парень,муж, любовничек..))).так заигрался...проникся сочувствием ..что мене его теперь из этой сказочки не вытащить,

Вы только подумайте..за несколько лет ...он был и черным и белым и лысым и седым..ему было и 65 и 23 и 18....и 28..)).и главное находит людей, что играют его родственников, братьев,мам,пап..он все ищет на кого я больше позарюсь..несчастная и брошенная )))..ну вы в дели...что с миром то творится...мне скажут...мол..-скажи я твой парень..так что ли...?..-а ты мне??.-я тебе гамбургер куплю...вот это щедрость . )))..люди вам заняться нечем!???....вот у меня теперь выбор...всю жизнь держать его за хвост..контролировать .быть взрослее, умнее его...купить квартиру большую..говорить..-как денег мало...шпынять, пинать .или согласится, что мне лучший друг, он мой помощник, моя защита, моя опора .что мы со всем сами ...справимся...шутя...не напрягаясь...может и хорошо что мне 36..думаю я все знаю, всех разгодала...а самое главное и не могу...а как любить, целовать..того которого пинаешь,заставляешь...у вас как?..

Гость
#9

так открытая или бестактная и невоспитанная. что твой быд.л.ячий уровень нормальным только маргиналы считают?
ах извините ! вы не умеете соблюдать личные границы. сейчас это так называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: