Гость
Статьи
Подарки и важно ли …

Подарки и важно ли это? Хочу плакать!!!

Дело в том что мой парень за год отношений не подарил мне ничего, даже цветов.Получается как мы начали встречаться его день рождения было первым и я потратила все оставшиеся деньги. Заказала брендовую футболку и купила ингредиенты для торта (я пеку торты) и мчалась с работы чтобы все успеть. На свой день рождения он сидел в заведении с братом и его женой.Я тогда ему позвонила спросить,когда он приедет ко мне домой на что он ответил,что бросает меня и мы расстаемся.Я плакала и сидела на улице ждала его под дождем час.Мы разговаривали всю ночь и естественно я ему ничего не подарила и торт не успела спечь думала подарить ему на но уже тогда да и не хотелось дарить после такого осадка.Бросил он тогда просто так кстати.На Новый год ничего не дарили друг другу ладно потому что мы были в столице вместе за его счет,но на днях у меня др и он не спросил даже чего я хочу И так далее.Я чувствую,что он ничего мне не подарит.Обиделись ли бы вы если мужчина не подарил бы вам подарок на др и даже цветы?Намекать ему бесполезно,я не то что намекала на подарки и даже говорила одну розу хотя бы подарить как об стенку горох! Я сама молодая красивая, девушки и женщины мужчина может стать со временем внимательным и романтичным?С деньгами у него все хорошо и 3 машины у него!Не бедняк! Мужчины почему вы не радуете?Я всегда за новые эмоции,сама стараюсь а он нет.Ему 26 если что. #подарки #внимание

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ваще не понятно, почему ты считаешь "своим" парня, который не стремится тебя радовать... У тебя с самооценкой совсем дрянь дело? Чего так в него вцепилась?

Гость
#2

Если что - он не твой парень.
Если что - он те никто.

Если что - ты год обслуживаешь сексом постороннего мужика
Если что -доступ к твоему телу он получил, не сделав ни-че-го

Ты за так залезла к нему в койку
Если что - ты ж не озвучила ему свои условия -ты ему секс, он те подарки, цветы...

А щас то с какого перепугу он будет те чё то дарить? Ты кусок мяса для траха, если что.
Он молодец, если что, устроил се комфорт - по барам секс искать не надо, а главное платить за него

Ты дура, если что

Гость
#3
б-ка

Ваще не понятно, почему ты считаешь "своим" парня, который не стремится тебя радовать... У тебя с самооценкой совсем дрянь дело? Чего так в него вцепилась?

Дык как тока баба дала, она мужика сразу в собственность .глупость афигенная..

#4

"Бросил он тогда просто так кстати."
Вы нормальная, автор? К Вам как куску гов на отнеслись, а Вы за ним бегаете.

Grendel
#5
Гость

Дык как тока баба дала, она мужика сразу в собственность .глупость афигенная..

Так самой себе признаться в реальном положении дел - страшно. Вот и фантазируют. Меня не имеют. Мы в отношениях. Он посмотрит как я стараюсь и сделает мне приятно. И в загс пригласит и любить будет.

Dolls_K|LL
#7

Подарки тут вообще ни при чем.
«Бросил просто так», не позвал вас на свой др, в сидел бухал с братом, и вы до сих пор с ним??? Вы себя на помойке нашли что ли? Так вернитесь и полежите там еще, может, кто получше подберет.

Гость
#8

Когда мужчина любит, он всегда старается радовать, баловать, заботиться и одаривать. Вас мужчина воспринимал лишь как посуду для слива. Вы видели, чтобы унитазам дарили цветы и подарки?
Ищите того, кто будет испытывать к Вам нежные чувства и будет в Вас заинтересован.

Гость
#9

Вчера тут была девственница, которая возмущалась, что её сразу зовут на секс, а не ухаживают. Как её это бесит. И две бабище накинулись на неё Утверждая, что она глупая и не особенная вовсе и тд . А помоему она умная как раз. И все женщины такими бы быть. Ведь большинство женщин дешевки. Дают без ухаживаний и вложений. Еслибы все женщины были как эта девственница! То нас бы сила уважать!

Гость
#10
Гость

Когда мужчина любит, он всегда старается радовать, баловать, заботиться и одаривать. Вас мужчина воспринимал лишь как посуду для слива. Вы видели, чтобы унитазам дарили цветы и подарки?
Ищите того, кто будет испытывать к Вам нежные чувства и будет в Вас заинтересован.

Вчера две бабищи внушали девсвеннице здесь, что она не особенная и страшная поэтому не должна ценник задирать)) благодаря таким шм@рам нас мужчины и не уважают. Дают свою вагину всем подряд без ухаживаний, а потом ноют тут, что нет достойного

Гость
#11
б-ка

Ваще не понятно, почему ты считаешь "своим" парня, который не стремится тебя радовать... У тебя с самооценкой совсем дрянь дело? Чего так в него вцепилась?

Я не то вцепилась,для меня это любовь,но странно что он не ухаживает и никак не радует.С родителями и родственниками познакомил.У меня у самой отец такой , маме ничего не дарит без повода и только на праздники и то с возрастом пришло ему осознание.Говорили мне , что есть такие мужики , которые не рыба ни мясо в плане этого.

Гость
#12
Гость

Если что - он не твой парень.
Если что - он те никто.

Если что - ты год обслуживаешь сексом постороннего мужика
Если что -доступ к твоему телу он получил, не сделав ни-че-го

Ты за так залезла к нему в койку
Если что - ты ж не озвучила ему свои условия -ты ему секс, он те подарки, цветы...

А щас то с какого перепугу он будет те чё то дарить? Ты кусок мяса для траха, если что.
Он молодец, если что, устроил се комфорт - по барам секс искать не надо, а главное платить за него

Ты дура, если что

Приму к сведению .

Гость
#13
Гость

Дык как тока баба дала, она мужика сразу в собственность .глупость афигенная..

Ну во первых с родителями познакомил и с родственниками.

Гость
#14
Гость

Когда мужчина любит, он всегда старается радовать, баловать, заботиться и одаривать. Вас мужчина воспринимал лишь как посуду для слива. Вы видели, чтобы унитазам дарили цветы и подарки?
Ищите того, кто будет испытывать к Вам нежные чувства и будет в Вас заинтересован.

Ну в плане любви он вроде как показывает ее . Всегда бежит ко мне и даже вчера стоял у моего подъезда до 5 утра потому что я не отвечала на сообщения. Говорит что очень сильно любит и сходит с ума

Гость
#15
Гость

Вчера тут была девственница, которая возмущалась, что её сразу зовут на секс, а не ухаживают. Как её это бесит. И две бабище накинулись на неё Утверждая, что она глупая и не особенная вовсе и тд . А помоему она умная как раз. И все женщины такими бы быть. Ведь большинство женщин дешевки. Дают без ухаживаний и вложений. Еслибы все женщины были как эта девственница! То нас бы сила уважать!

Секс у нас с ним случился не сразу, я динамила его 2 месяца и согласилась встречаться ,когда были друзьями.С родителями познакомил и говорит что все серьезно.Мржет бывают такие ни рыба ни мясо в плане подарков.Мой отец такой же.

Гость
#16
б-ка

Ваще не понятно, почему ты считаешь "своим" парня, который не стремится тебя радовать... У тебя с самооценкой совсем дрянь дело? Чего так в него вцепилась?

Полно таких тряпок, как пиявки вцепятся. Тьфу на них

Гость
#17
Гость

Я не то вцепилась,для меня это любовь,но странно что он не ухаживает и никак не радует.С родителями и родственниками познакомил.У меня у самой отец такой , маме ничего не дарит без повода и только на праздники и то с возрастом пришло ему осознание.Говорили мне , что есть такие мужики , которые не рыба ни мясо в плане этого.

Понятно, модель семьи перенимаешь
Матери отец не дарил ничего, и тебе дарить не будет никто ничего
Умные из не правильных семейных установок другие выводы делают и по другому себя ведут

Гость
#20

Тут недавно купила на 14 февраля бокс, очень хочется не банально время провести и попробовать новое, там получается идут 2 футболки и краски по ткани, можно создать парные футболки своими руками. Так мне понравилась эта идея,что можно устроить романтический вечер и провести время вместе🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: