Гость
Статьи
Как красиво расстаться …

Как красиво расстаться с мч?

Здравствуйте, хочу узнать ваше насчёт расставания. Встречаемся с мч 4 месяца, но сказал, что серьёзных отношений не хочет. Однако пишет каждый день, видимся и проводим время не только для секса, но и просто. Много общих интересов, тем для разговоров. Почему не хочет отношений, не пойму. Может не отошёл от прошлых. Я сначала согласилась на формат "без обязательств", но сейчас понимаю что не могу. Ревную, переживаю. Как закончить с ним отношения красиво, чтобы был шанс, что передумает, вернётся?
P.s. Прошу не кидайтесь тапками, понимаю, нельзя надеется, что вернётся. Но он сильно мне нравится. #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто пропадите и не отвечайте на сообщения и звонки
Уйти со словами «нужно разобраться в себе»

Если не вернется, значит вы правильно сделали, что ушли

Гость
#3

Если он не отошел от предыдущих отношений, то своими манипуляциями вы для себя ничего хорошего не добьётесь. Вам чётко сказали «не хочу серьезные отношения».
Вы можете ему признаться, что влюбились и хотите большего и так как он не намерен вступать в отношения - вы удаляетесь.

Гость
#4

Для этого вам неплохо бы знать мужскую психологию. В частности, психологию этого вашего парня. У каждого мужчины есть свои "слабые места и точки", хотя у всех они - разные. (Речь идёт не столько о физическом контакте, сколько о моральном взаимодействии.) Умело воздействуя на эти точки, женщина получает почти полный контроль над мужчиной. Если у вас получится найти и нащупать у вашего парня такие слабые места, вы в таком случае сможете направлять его в том направлении, в котором вам хочется.

Чисто для примера. Некоторые мужчины начинают любить и ценить женщин только тогда, когда теряют их, когда видят, что у женщины появился новый мужчина. То есть, в вашем случае это значило бы, что вам следует завести себе нового парня (хотя бы просто так, для видимости), - чтобы этот ваш мч сообразил, что он теряет вас.

Тогда у него проснутся чувства по отношению к вам. Это чисто для примера было. Но вам самой следует выяснить, какого плана этот ваш парень. И потом нужно действовать соответственно.

Гость
#5

Автор у меня у подружки была идентичная ситуация. Она его бросила , просто сказала ему что будет икать серьезные отношения. Он ушел. Потом через месяц однажды по пьяни они встретились , он ей сказал что любит ее. И скучает. Давай типа попробуем.
Ну она обрадовалась и согласилась. До сих пор вместе.Уже 5 лет. Только история не радужная. Они сожительствуют , он перевел все напополам , замуж не берет. Она в отчаянии , сколько лет потратила не знает что делать. Говорит он так себя и ведет как изначально , серьезно ее не воспринимает, как был секс без обязательств так и остался. Только что же живут в месте. И он ей лапшу на уши вешает.
Ваш мужчина не готов к обязательствам , вы изначально построили все неправильно, он к этому привык , а менять теперь ой как сложно будет. Зачем ему любовь и все по серьезке , если есть все бесплатно и когда хочется. Стараться , завоевывать ничего не надо уже. Все получил что хотел.
Я б на вашем месте холодно ушла. Не общалась. Ни как друг, ни как знакомая. Чтобы он полностью потерял доступ к вашей энергии. Если вы действительно его цепляете , он приползет с предложением серьезных отношений.

Гость
#6

алло, вы уже расстались

Гость
#7

Вы интересная. Отношения мужчинам нужны, чтобы получать секс. Секс у него есть, так зачем ему отношения-то? Вы видели, чтобы в магазине товары отдавали бесплатно, а через 4 месяца требовали оплатить в кассу по чеку?

Продавшица из Пятёрочки
#8

ага заведи любовника он приревнует и кинет тебя

#9

Логики ноль (девачки)😄

#10
Calypso

Просто пропадите и не отвечайте на сообщения и звонки
Уйти со словами «нужно разобраться в себе»

Если не вернется, значит вы правильно сделали, что ушли

ай яй яй😄 проказница

#11
Гость

Если он не отошел от предыдущих отношений, то своими манипуляциями вы для себя ничего хорошего не добьётесь. Вам чётко сказали «не хочу серьезные отношения».
Вы можете ему признаться, что влюбились и хотите большего и так как он не намерен вступать в отношения - вы удаляетесь.

👍👆

#12
Гость

Вы интересная. Отношения мужчинам нужны, чтобы получать секс. Секс у него есть, так зачем ему отношения-то? Вы видели, чтобы в магазине товары отдавали бесплатно, а через 4 месяца требовали оплатить в кассу по чеку?

Может она себя товаром не щетает как вы😄

#13
Продавшица из Пятёрочки

ага заведи любовника он приревнует и кинет тебя

аффигеный план😄

Гость
#14
Дед пихто

Может она себя товаром не щетает как вы😄

Ну пусть дальше не считает. Купят другую.

Гость
#15
Гость

Вы интересная. Отношения мужчинам нужны, чтобы получать секс. Секс у него есть, так зачем ему отношения-то? Вы видели, чтобы в магазине товары отдавали бесплатно, а через 4 месяца требовали оплатить в кассу по чеку?

Так изначально то думала, что само собой у нас начинаются отношения. Он сказал о том, что не хочет отношений спустя 4 месяца.

Гость
#16
Гость

Так изначально то думала, что само собой у нас начинаются отношения. Он сказал о том, что не хочет отношений спустя 4 месяца.

Прям вот встал утром и решил сказать, что не хочет отношений? Или всё же после того, как Вы намекать начали и права качать?

Гость
#17
Гость

Прям вот встал утром и решил сказать, что не хочет отношений? Или всё же после того, как Вы намекать начали и права качать?

Вы уже согласились его бесплатно обслуживать. Договор подписан и чего-то требовать Вы не вправе. Если не согласны на такие условия, то можете спокойно расстаться, Вас никто держать не будет.

#18
Дед пихто

ай яй яй😄 проказница

Боже, храни психику тех, кто всерьез воспринимает то, что я здесь выкладываю))🤣🤣

Гость
#19
Гость

Прям вот встал утром и решил сказать, что не хочет отношений? Или всё же после того, как Вы намекать начали и права качать?

Просто когда поняла, что он не собирается ограничивать общение с другими девушками, а я уже отшила всех своих ухажеров, тогда и задала вопрос. А что собственно происходит?

#20
Calypso

Боже, храни психику тех, кто всерьез воспринимает то, что я здесь выкладываю))🤣🤣

😄👍

Гость
#21

Расстаться красиво -это поблагодарить за всё хорошее, что было и пожелать счастья с другой.
Мужчина не передумает. Ему от Вас нужен лишь секс и приятный досуг. Вы его хотите в серьёзные отношения, а то и брак. Налицо конфликт интересов. Глупо и бессмысленно заставлять мужчину делать то, что он не хочет. Ещё глупее жертвовать собой и своим счастливым будущим ради равнодушного юзера.
Мужчины всегда охотно женятся на любимых или выгодных. Вы не являетесь ни той, ни другой. Увы.

Гость
#22

поговорить и сказать либо нормальные отношения либо нечего. тут надо жестко и по факту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: