Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Были долго в отношениях, сам бросил по причине: перегорел и не хочет больше отношений. Мне было больно часто в этих отношениях. И даже бросил он меня отвратительным образом: своим поведением всячески показывал что не нужна ему: стал холодным, исчезли ласки из отношений, временами игнорил, намекал что ему лучше одному, практически перестал со мной общаться. Как потом выяснилось он последние пол года уже думал уйти, но надеялся что я сама догадаюсь, что он хочет оборвать отношения и уйти. А в итоге, я всё же "прижала" его и заставила сказать, зачем он так поступает. Мы тогда поссорились. И он винит за это ссору меня. Мне так отвратительно... Я хочу забыть его, отпустить. Но эта боль не даёт мне этого сделать. Были раньше прекрасные отношения, и это д√рьмо что он сделал просто как снег на голову. Как перестать вспоминать все хорошие моменты с ним и скучать? Как отпустить? И если у вас была такая ситуация, то как вы справились? Через сколько вас отпустило? #отношения

Эльф
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни заставлять себя не отпускать человека, говори себе почаще "надо вспоминать", и делай это не к месту потому что надо, это твоя рутина, каждый день час утроми час вечером специально садиться и ничего кроме этого не заниматься. Бл.вать от одной мысли о нем начнёшь весьма скоро.

Trigger
#2

У Вас иллюзия , что Вы его держите .
На самом деле Вы держитесь за иллюзию
На землю.спуститесь .

Гость
#4

С глаз долой из сердца вон.
Проще простого, ещё чего из за какого-то гов,,,,нюка жизнь просрать фи

Виви
#5

Фу какой ***. Сосредоточиться на всех его негативных качествах, даже если это мелочи. То, что тебя в нем всегда раздражало. Мне помогало:)

#6

тоже сейчас такое прохожу ,отношение ко мне то отвратительное то хорошее и не знаю что делать ,головой понимаю что надо бросить ,но а сердце то любит…

Аглая
#7

очевидно, что последующая ссора - предлог, для расставания)
хорошие моменты - это прошлое, сейчас стоит вспоминать как с вами человек поступил в настоящем, тогда все становится на свои места.
не зацикливайся, жизнь циклична
человек ушёл, потому-что это не твой человек

Гость
#10

Все проходят через определенные стадии расставания. То, как быстро Вы их пройдете - зависит от Вас. Если исключить контакт, не смотреть фото, не заходить на страницу и спрятать подарки и забытые им вещи, удалить номер - все пройдет гораздо быстрее, чем Вы ожидаете. И главное будьте все время заняты - работа, уборка, уход за собой, прогуляйтесь даже через силу. Так я за 4 месяца справилась с разводом, прожили в браке 9 лет. Теперь я с радостью гуляю, путешествую, работаю, шучу, улыбаюсь. А воспоминания никуда не делись, просто больше они меня не ранят и не беспокоят! Все будет хорошо, Вы это пройдете!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: