Гость
Статьи
Как можно будет …

Как можно будет понять, что у парня на СЗ несерьезные намерения?

Он будет требовать номер телефона? вот сейчас есть парень, которые вкл. манипуляцию типо если не увидимся, меня оффлайн общение не устраивает. а знакомы мы сутки. Таких сразу отшивать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не зовет замуж или не соглашается жить вместе.
Предложи, не стесняйся

Гость
#3
Гость

Не зовет замуж или не соглашается жить вместе.
Предложи, не стесняйся

Другого способа нет

Гость
#4

Да, сразу.

Гость
#5

Ставьте условие , сначала замуж а потом свидание.

Гость
#6

Я не разбугусь сходу давать свой номер телефона и не побегу на свидание к непойми кому. Особенно, после пары лайков.
С любым интернет незнакомцем мне сначала нужно пообщаться, узнать что человек из себя представляет, хотя бы какой то минимум информации. Если пишет с ошибками и не умеет правильно строить фразы, значит, неуч. Если использует особые словечки, значит, связан с криминалом, а то и сиделец...Если же в переписке всё устраивает, то можно пообщаться по скайпу или видеочату.
Если и тогда всё нормально, то можно и на свидание сходить.
А так по номеру телефона какой-нибудь неадекват запросто вычислит, где живёшь и станет караулить у подъезда с угрозами. Или названивать и напрягать...А на свидание вслепую вместо парня с фото явится старикашка. Вот ещё время на такого терять.

Гость
#7

А вообще, в интернете очень много несерьезных мужчин и женшин. Как правило, семейных. Которые желают подпитаться интересом противоположного пола к своей персоне. И поразвлекаться. Встречаться не намерены вообще. Чтобы не изменять.

#8

Да

Grendel
#9

Так у всех парней на СЗ серьёзные намерения. Серьезнее некуда. Найти себе партнершу для секса и побыстрее. И желательно при этом не слишком потратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: