Гость
Статьи
Прекращать общение …

Прекращать общение сейчас или посмотреть, что будет дальше?

Познакомились больше двух месяцев назад с парнем на сз. Постоянно переписывались, начали достаточно часто видеться, видимся минимум раз в неделю стабильно (иногда 2-3 раза), обсуждали такие темы как брак, воспитание детей, что для кого красный флаг в отношениях, обсуждали темы семей обоих. Часто именно он являлся и является инициатором общения. Было ощущение, что все идет к отношением, просто нужно время, чтобы еще чуть-чуть получше узнать друг друга.
Но тут в последнюю встречу в процессе общения он сказал о том, что ему нравится быть не в отношениях и что он регистрировался на сз не с целью найти себе пару, а просто общение (без сексуального подтекста, он достаточно консервативен в этом плане), хотя перед этим спросил есть ли у меня мужчины, которых я воспринимаю в качестве потенциального партнера (я сказала, что да, имея ввиду его). Также рассказал о том, что его прошлые отношения очень быстро развивались и что он считает это неправильным.
Сейчас вообще не понимаю как к этому всему относится, в миг все перегорело, общаться вообще не хочется, обидно.
Не понимаю как это все понимать, учитывая то, что ни я, ни он с друзьями так активно не общаемся и не видимся, в моменте стали общаться друг с другом больше всех в окружении. Я понимаю, что двух месяцев еще может быть недостаточным, чтобы вступить в отношения, но мне кажется, что можно уже понять какие у тебя намерения на общение с человеком.
Просто я не понимаю зачем так много видеться и общаться, проявлять активность, если ты не хочешь ничего большего с человеком? Почему у мужчин такая странная логика?
Не знаю как теперь поступить, прекращать общение сейчас, чтобы в будущем не устроить себе больше проблем или посмотреть, что будет дальше? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он регистрировался на сз не с целью найти себе пару, а просто общение" - хахахха ))))
И вы поверили в это?
Т.е. ваш потеницальный "муж" (ну да, вы же с ним такие серьезные темы обсуждали, закачаешься: семья, дети, верность, честность), сказал своим ртом, что сидит на сайте знакомств, и вы на полном серьезе верите, что он "просто общается"? )))
Конечно, только !! на сайте знакомств можно обсудить спорт, бизнес и прочие мужские темы. Видимо, ищет там работу... или советов как починить кран.
Автор, он снимает стресс с красивой чистоплотной девушкой, которой можно лапши понавешить, и 2-3 раза в неделю приятно провести время за коробку конфет, дешево и безопасно (образно). И дальше искать "любовь всей жизни" на СЗ.
Он вас унизил, обесценил, признался в этом!! а вы еще спрашиваете, что делать?
Нах...й послать. Вот что сделать.

#2

Он вам дал прямо понять что ему отношения не нужны, так что делайте выводы. Ты ему скажи прямо ,что ты хочешь,отношения и что он не готов ,то больше не нужно общаться дальше. Смысл смотреть, что будет дальше если мужчина уже решил что ему не нужно постоянство.

Гость
#3

Я надеюсь вы таким образом сказали о мужинах которых вы воспринимаете в качестве потенциального партнера что он понял - речь идет о нем а не другом мужике, если нет то получилось неочень) Если же он все понимает, осознает ваше отношение к нему, то не понятно чего он хочет. Может не догоняет чудик, ну попробуйте еще разом с ним поговорить, намекнуть что вам нужет партнер, вашу мужчина, а не дружок.

Гость
#4

Ничего странного,там многие сидят для пообщатся,больше конечно бабы,но и мужиков хватает лумаю.
Сам так же отвечаю если баба не о чем,

Гость
#5

Время не теряй на таких балаболов. Он тебе нарассказывает, сказочник, блин)))))

Гость
#6

Автор, ну ты глупая. Переводу с мужицкого: я не хочу брать за тебя ответственность, поэтому такое и ляпнул. Но общаюсь я с тобой, потому что надеюсь, вдруг ты сама прибежишь и начнёшь предлагаться. Я этим воспользуюсь, но если что, сольюсь, сказав: ты сама это все начала

Гость
#8

Прекращать. Он сам не знает чего хочет. Если и зайдёт дальше, один фиг, он сбежит. У него видимо и хочется и колется. Как и у нас, вот вроде и надо а вроде и всё не то.

Гость
#9

Он увлекся другой. Забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема