Гость
Статьи
Мы встречались со …

Мы встречались со школы, неполных три года…

Мы встречались со школы, не полных три года… это мой первый мужчина во всех смыслах, даже за руку до него ни с кем не держалась.
Прошел почти год как мой мужчина ушел к другой женщине, я его не стала держать, это его выбор, и я не имею права ему мешать. Но весь этот год я безумно скучаю по нему, отвлекаюсь, учусь и работаю, хожу в клубы, все каникулы провела в путешествиях. Но все равно что-то сидит во мне и не дает забыть о нем. Ладно если б просто вспоминала, мне кажется что я начинаю спиваться… каждые выходные я обязательно пью, и начинаю писать и звонить ему… трубку он не берет никогда, а на сообщения отвечает. И всегда я его оскорбляю, матерю последними словами, а он только просит прощения… на следующий день я его блокирую до следующих выходных. Это продолжается уже три месяца. Были поклонники, были свидания, но не могу я переступить через себя и начать новую жизнь. Понимаю, что нужен психолог, но дело в том, что я знаю что он мне скажет. Понимаю, что это не любовь, это какая то больная привязанность… с подругами это обсуждать уже даже стыдно, весь этот год они отвлекали меня как могли… поэтому не могу им рассказать все как есть… может здесь кто-нибудь отрезвит меня?

Надя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Донцову не тянет. Писать это не Ваше.

Гость
#2

вот это встрял парень

Надя
#3
Гость

На Донцову не тянет. Писать это не Ваше.

Вот зачем вы так? Я не написала, что подражаю Донцовой

Гость
#4

Психолог как раз может подсказать техники, как Вам избавиться от этой одержимости и наваждения.

Гость
#5
Надя

Вот зачем вы так? Я не написала, что подражаю Донцовой

Так я и написал, что Ваше сочинение - не Донцова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: