Гость
Статьи
Нашла мужчину. …

Нашла мужчину. Идеальный?

В 23 году в магазине познакомилась с мужчиной. Он помог мне с тяжёлым пакетом. Донес до машины, ну и вот Встречаемся почти год, живём вместе ;) Он молодой, красивый, стройный, взрослый мужчина. Ему до 40 лет. Я помоложе немножко ;). Не ждала такого конечно. Наверное повезло Не танкист, не игроман, на ставки тоже не ставит, сигареты не курит, айкос, электронки не курит, спиртное крепкое не пьет вообще, иногда пива может немножко, с друзьями по саунам по женщинам и по барам не ходит, ничего от меня не требует, вообще ничего абсолютно, ему пофиг есть ли еда в доме или нет, если надо , говорит, могу и сам приготовить, в еде непритязателен, ест почти все подряд, сам без проблем и посуду моет и полы моет и убирается, у него времени полно, он на работу не ходит, на себя работает, добрый, щедрый, в целом положительный, спокойный, на женщин не смотрит, если с ним куда-то идём - все взгляды баб на нем (*** как бесит жутко ;(((, (высоких стройных красавчиков не так то и много - конечно бабы с ума сходят и взглядом его сжирают, а он ночами меня сжирает хи хи ,))), особо много не зарабатывает, но ему видимо хватает , у него и так все есть, 2 квартиры, небольшой бизнес приносит доход (ну тысяч 100-150 в месяц). Я сама норм для девочки зарабатываю ( около 300 тыс руб в месяц. Руководитель в банке) Я ему предложила свою машину ему отдать (S класс Мерседес). Не принял: говорит не привык принимать такие подарки. Я такого нигде и не найду сейчас. Сейчас не мужики, а подобие только. Только с девочек тянуть, альфонсы блин. Не буянит, прекрасное чувство юмора, кайфую с ним, в свободное время смотрит фильмы, слушает музыку, спит, ну и секс со мной. Я ему делаю абсолютно все в сексе. Пылинки с него сдуваю. Из минусов ленивый немножко, но это вообще ерунда. Люблю его безумно. Просто любовь космическая. Хочу его на всю жизнь. Он мой родной уже. Многие девочки спрашивают куда же делись настоящие мужчины?? Так вот один из них у меня;)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вот один из них у меня;)------ и тут она проснулась👀😄

Гость
#3

Поздравляю,совет да любовь!

Гость
#4

А я не хочу все делать а сексе. Рамки должны быть ,что мне не приятно и не хочу я сама .зачем ????

Гость
#5
Гость

А я не хочу все делать а сексе. Рамки должны быть ,что мне не приятно и не хочу я сама .зачем ????

Вы потом хотите лечить зппп оот орального секса ??? Впч ???или как у вас с этим обстоит ,поделитесь как все это делатьт???

Гость
#6

Не будет начальница в банке терпеть ленивого. А так во многом классный мужчина.

чАРМИн
#7
Дед пихто

Так вот один из них у меня;)------ и тут она проснулась👀😄

😆🤣

Гость
#8

Он резиновый с алишки, чтоль? Поздравлямба.

Продавшица из Пятёрочки
#9

вау, мы все тебе завидки

#10

Допустим пост правда. Что вы на такое поведение даёте взамен?

Гость
#11

Но потом я внезапно проснулась

Вялая сосиска
#12

Разводки все смешнее.

Таня
#13

Ну, рады за вас. Похвалиться зашли?, Нравится- оставляйте.

Яяя
#14

Поздравляю! Совет да любовь ✨

Гость
#15

давай мать, может, всё получится
найти в РФ беспроблемного мужика практически нереально
твой не идеален, но хотя бы без проблем, уже радость
главное, чтобы тебя ценил

Гость
#16

единственное неприязнь вызвало, что автор не будучи замужем уже и машиину свою предложила и ас,ос с проглотами дает во все места...да уж, а всего навсего мужик попался без закидонов
Я встречалась с красавчиком, ну для меня прям мой типаж - высокий блондин с зелеными глазами + спортсмен, чемпион области. Да, бабцы на него смотрят, кидаются, хороводы водят. Одна даже предлагала ему быть донором ребенка, но чтобы вот ас ос и проглоты ему строчить - за 2 года нет , ни разу. Полы в его доме тоже не намывала, жить на постоянку не ходила, а уж тачку свою отдать...я ему не мамка

Гость
#17

Чет не понял а в чем его мужественность то проявляется? В том что он безынициативная амеба без своего мнения, которая от вас ничего не требует? Вы посмотрите, мож ему также и на вас пофиг, что вы есть что вас нет

СмехоПролетарий
#18

..... А потом она проснулась :)

Гость
#19

Нужно не забывать, что мужчины стареют на много быстрее женщин, по этому в отношениях мужчина должен быть как минимум лет на 5, а лучше 10 младше женщины, ну и уровень дохода, если мы говорим про Москву, то тут мужчина с доходом меньше 1 млн. в месяц это полный нищеброд и неудачник, а у мужчин пригодных для создания семью доход должен быть не менее 10 млн. в месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема