Гость
Статьи
Мужчина идеально …

Мужчина идеально подходит, но есть ощущение, что могу найти лучше

Очень нужны советы. Мне 35. По идее, надо уже создавать семью, потом может быть поздно. У меня в жизни все хорошо: есть доход, внешность/ фигура, хобби, друзья и много путешествий. Из-за этого самооценка моя очень высока. При выборе мужчины у меня очень много фильтров: чтобы без прошлого, не намного старше, симпатичный, высокий доход.. и я таких нахожу, но чувств сильных с моей стороны не возникает. И вот нашла я такого мужчину+ какие-то чувства все же у меня возникли. Он хорош почти по всем показателям : заботится, верный, симпатичный, щедрый, влюблён в меня, интимная жизнь идеальна. И вот мы уже год вместе, но первая эйфория прошла и теперь я начинаю придираться и искать недостатки: он не очень высокого роста( 176. У меня всегда были 180+), мог бы иметь друзей лучшего качества и т.д. Придраться всегда к чему-то можно. Я и сама не идеал. Меня просто пугает то, что вместо того, чтобы радоваться( за последние годы это первый человек, который мне так сильно понравился и я бы его рассмотрела для брака и семьи), я начинаю все портить и выискивать недостатки. Внутри себя я чувствую, что могла бы найти лучше по многим параметрам. Но беда в том, что те, которые были лучше в чём-то ( выше, богаче) не имели тех качеств, который имеет данный мч. Или же я к ним не испытывала химию. С этим же химия даже есть. И все равно я постоянно думаю, что могу найти лучше.
Он хочет со мной создать семью, а я не знаю что мне делать: искать дальше «идеал», который не существует в 35 лет или же быть с ним, но ощущать, что могла бы найти лучше. Что делать? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#2

Настало время удивительных историй)))

#3

Вы женщины такие, всегда можете найти тысячу причин, чтобы бросить мужика. Если и дальше так будете перебирать мужчин, вы рискуете стать одинокой пенсионеркой.

Обеспечун всея вуман ру
#4
Fantomas

Вы женщины такие, всегда можете найти тысячу причин, чтобы бросить мужика. Если и дальше так будете перебирать мужчин, вы рискуете стать одинокой пенсионеркой.

Да пущай, жалко что ли)

#5

Автор, вы же понимаете, что дело тут вовсе не в мужиках, а в вас?)

Может, вы на самом деле и не хотите семью-детей, а просто «так надо»? Попробуйте абстрагироваться от этой идеи. И посмотреть на мужчину именно в формате как оно вам с ним. Не весь миллион пунктов, а ваши ощущения. Есть ли неприятные вещи и какие.

Гость
#6

Перехочет

Гость
#7

Как объяснить мужику, что его токсичная писанина вкупе с полным отсутсивием мужских действий измотала человеку психику настолько, что он готов уцепиться за любого, лишь бы ввбраться из этого болота

Гость
#8

Автор у кого нормальная самооценка, тот недостатки в партнере не ищет, а сразу находит того кого надо.
Вам же надо к психологу походить.
А то хватаете первое попавшееся с лопаты, а потом придираетесь к человеку, что он не идеальный.

Гость
#9

Пусть найдет себе другую, к тому де нашел уже
И отъебеься от человека, который откровенно" с ним "несчастлив

Гость
#10

Если он на расстоянии такой властный токсичный душила, в своем склепе он просто как паучара будет пить соки из жертвы и морально измываться.

Нашел себе терпилу птозную
И слава богу.

Гость
#11

Эйфория всегда проходит, но если у Вас возникает чувство неполного соответствия вашим идеалам, то лучше искать дальше, пару лет вы еще можете себе это позволить, потом уже планку идеалов можно и убавить. Скорее всего ваш мужчина просто не соответствует вам по психологии, обаятельности, энергетики. Иными словами если, например, переложить вашу ситуацию на индийский стиль, то ваш претендент на мужа просто с более низкой касты чем вы. У него никогда не будет стиля жизни как у вас, мало того со временем он еще и обезличит и Ваc как личность, которой Вы являетесь сейчас. Вообщем образно говоря, не должна "породистая собака" заводить семью с "дворнягой", еще и дети получатся более низкого качества, чем могли бы получиться....

Гость
#12

Ну, во-первых, те мужчины, на которых вы пускаете слюни (выше, богаче), совершенно не пускают слюни на вас - не надо прикрываться отсутствием химии с вашей стороны и прочими отговорками, хотя они и сберегают ваше эго. Во-вторых, вам следует пугаться не его роста или якобы не таких друзей, а того факта, что вы в принципе подбираете мужчин по списку параметров. В-третьих, вам пора к психологу.

Гость
#13

Автор вечно будет в поиске идеала. К психологу, да. Мужчинку жалко.

Летиций Амальгама
#14
Гость

Автор вечно будет в поиске идеала. К психологу, да. Мужчинку жалко.

А его то что жалеть? Если он скорбный разумом, по собственной воле.

Гость
#15

просто вы не хотите никакой семьи

#16

Меня совершенно не расстроит, если авторша останется одинокой.
А вот мужчину жалко

Гость
#17
Летиций Амальгама

А его то что жалеть? Если он скорбный разумом, по собственной воле.

Что эта дама крадёт у него время.

Летиций Амальгама
#18
Гость

Что эта дама крадёт у него время.

Он *** его не жалко.

Гость
#19

Ну, если вы так сильно сомневаетесь, значит лучше расстаться. Лучше рано, чем поздно, как говорится. Как вы и сказали, эйфория прошла, что у вас, что у него, и вы столкнулись с реальностью, которая вас не устраивает.

Влад
#20

Разбегайтесь. Если вы начали копаться в нем, толку уже не будет. Не тратьте время.

Гость
#21

правильно, если любишь отпусти

Василий
#22

Чушь. Людей дразнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: