Гость
Статьи
Парни относятся ко мне …

Парни относятся ко мне по-другому

Здравствуйте, я чувствую себя какой-то не такой. Вчера ходили с подругой гулять с тремя мальчиками. Один был очень активный. К ней он относился по-другому. Ее там и в сугроб загонял, и за шарф таскал, и руку протягивал, когда она падала. А я как будто пустое место. Ноль хоть какого-то внимания. Из-за этого такое чувство, что я неприятна парням. И такое не впервые. Когда гуляли в другой компании, ко мне тоже относились не так, как к другим девочкам. К ним как-то более открыто и тому подобное. Неужели я какая-то грубая на вид? Или в чем вообще причина. Когда репетируем вальс, к моей подруги опять повышенное внимание другого парня. Почему с ней людям приятнее? Возможно ли это из-за ее роста? Ее рост 160, а мой 167. Может мальчики видят в ней что-то милое и маленькое. Не понимаю в чем причина. Не хотелось бы быть своеобразным изгоем.
#парни

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только ты перестанешь загоняться по этому вопросу - сразу все станет хорошо

Гость
#2

Откуда нам знать?Может вы слишком зажаты,серьёзны на вид,вот от вас и сторонятся.

Гость
#3

А ты бабообразный, тебя из мужиков никто не уважает.

Гость
#4

в сугроб закопал? Зае...бись внимание(((

Гость
#5

Ссыкло, которое хотело повые*ываться за счет человека, да обламало все зубы.

Влад
#6

Возможно очень серьезно выглядишь. Тебя опасаются. Ну например толкнешь тебя в сугроб, а ты обидишься. Никому такого не хочется. На шутки серьезно отвечаешь. Особенно пошловатые.
Надеюсь понятно выразился.

Гость
#7
Влад

Возможно очень серьезно выглядишь. Тебя опасаются. Ну например толкнешь тебя в сугроб, а ты обидишься. Никому такого не хочется. На шутки серьезно отвечаешь. Особенно пошловатые.
Надеюсь понятно выразился.

Найдет своего парня, который не испугается вида.

Может уже нашла

Влад
#8
Гость

в сугроб закопал? Зае...бись внимание(((

ну подростки же...
играют так
у него цель полапать, у нее дать себя полапать.
все довольны и вроде все прилично.

Влад
#9
Гость

Найдет своего парня, который не испугается вида.

Может уже нашла

разумеется.
повзрослеет немного и все наладится.

Гость
#10
Влад

разумеется.
повзрослеет немного и все наладится.

Вы как старуха

Гость
#11
Влад

ну подростки же...
играют так
у него цель полапать, у нее дать себя полапать.
все довольны и вроде все прилично.

Да не фига девочки там недовольны. Им просто втюхивать начинают, что раз дергает за косички и бьет портфелем по башке, значит ты ему нравишься, а потом, спустя годы, они пишут на форумы, что муж тиран.

#12

она улыбается

Влад
#13
Гость

Вы как старуха

Старик

Влад
#14
Гость

Да не фига девочки там недовольны. Им просто втюхивать начинают, что раз дергает за косички и бьет портфелем по башке, значит ты ему нравишься, а потом, спустя годы, они пишут на форумы, что муж тиран.

Ну это уже не про про портфелем по голове, а скорее про подержаться за выпуклости. Ну когда уже чего-то хочется, но до хождения под ручку и поцелуев еще не доросли.
"Да не фига девочки там недовольны" ну кто недоволен, к тому и не лезут. Как к авторше, например. Остальным вполне нормально, а кто посмелее еще и регулярно парней провоцирует.
"пишут на форумы, что муж тиран" это их проблемы, в их окружении было много разных ребят. У молодых девушек выбор практически неограничен, если они не закомплексованы. Не нравился бы тиран - не выбрали бы его.

Персик
#15
Гость

в сугроб закопал? Зае...бись внимание(((

Я же говорю, что дело не только в этом. Он ей и руку подавал и впринципе как-то общался более открыто. И более открыто к другим девочкам, чем ко мне относятся во всех компаниях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: