Гость
Статьи
Как сказать, что мне …

Как сказать, что мне нравится фотка мужчины?

Например если нарядиться как он на ней и типа его скопировать и написать что я захотела выглядеть как он?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

🤦

Гость
#2

Ты немая? Напиши тогда

#3

по-моему это какое то бредовое желание

Гость
#4

Типа у меня такие же плечи ?))

Гость
#5

И борода

Гость
#6
Гость

Типа у меня такие же плечи ?))

Типа одеть тоже рубашку и так же сделать выражение лица и сфоткаться в такрй же позе

Гость
#7

Бывает, что мальчик высокий в школе был, стеснялся этого. И начал сутулиться, чтобы ниже казаться. Потом они взрослеют, а привычка сутулиться остается.

Зачем вдавливать градную клетку и плечи,

Гость
#8

Подростки стесняются своего высокого роста.
Тоже боремся всей семтей с ребенком, котрый 180 см

Гость
#9
Гость

Типа одеть тоже рубашку и так же сделать выражение лица и сфоткаться в такрй же позе

И так репутация пацанки.
Зачем усугуБЛЯДЬ?

Грязная жоподриська
#10

Не так,приди к нему и раздвинь свои ножки,чтоб он видел твою текущую соками большую розовую дырочку!!!Тогда он уразумеет как нравится тебе и втолкнет в нее свой горячий мощный элдак!!!Он будет тебя пороть,насаживая тебя всё сильнее и счипая твои ягодицы,а ты при каждом толчке будешь довольно похрюкивать и закатывать глазки!!!!Под конец он зальет тебя мощной струей ароматной густой спермы,которая будет течь по твоим покрасневшим половым губам!!!!

Гость
#11

Наоборот надо платье , сиськи.
Каблуки.
Ломатб стереотипы

Гость
#12
Гость

Типа одеть тоже рубашку и так же сделать выражение лица и сфоткаться в такрй же позе

Может подумать, что передразниваете. А надо именно без слов выразить? Можете сфоткаться как вы любуетесь его портретом. Если можно со словами, то свое фото красивое и подпишите, что с такой красавцей в паре он выглядел бы еще лучше.

Гость
#14
Грязная жоподриська

Не так,приди к нему и раздвинь свои ножки,чтоб он видел твою текущую соками большую розовую дырочку!!!Тогда он уразумеет как нравится тебе и втолкнет в нее свой горячий мощный элдак!!!Он будет тебя пороть,насаживая тебя всё сильнее и счипая твои ягодицы,а ты при каждом толчке будешь довольно похрюкивать и закатывать глазки!!!!Под конец он зальет тебя мощной струей ароматной густой спермы,которая будет течь по твоим покрасневшим половым губам!!!!

Ходила к нему. Встречи с ним не особо. Чисто трах, страсть. А потом когда расходимся ощущение что мне нравится он больше в виртуальном общении чем в реальном

Гость
#15
Гость

Наоборот надо платье , сиськи.
Каблуки.
Ломатб стереотипы

Это я уже ему слала. Он и голую меня видел. Это уже мне кажется скучно

Гость
#16
Грязная жоподриська

Не так,приди к нему и раздвинь свои ножки,чтоб он видел твою текущую соками большую розовую дырочку!!!Тогда он уразумеет как нравится тебе и втолкнет в нее свой горячий мощный элдак!!!Он будет тебя пороть,насаживая тебя всё сильнее и счипая твои ягодицы,а ты при каждом толчке будешь довольно похрюкивать и закатывать глазки!!!!Под конец он зальет тебя мощной струей ароматной густой спермы,которая будет течь по твоим покрасневшим половым губам!!!!

Ммм. Да вы писатель

Гость
#17
Гость

Это я уже ему слала. Он и голую меня видел. Это уже мне кажется скучно

Нет, мы только познакомились.
Ничего не слала.
Да и он не старый извращенец

Гость
#18

А в чем проблема сказать просто словами через рот, как есть? Зачем такая многоходовка странная?

Гость
#19
Гость

А в чем проблема сказать просто словами через рот, как есть? Зачем такая многоходовка странная?

Что сказать то??
Человек в курсе)

Гость
#20

Я своего первого парня около года "высиживала".
Отношения долдны созреть

Гость
#21

Знаете как грамотные парни делают?
Он сначала случайно оказался в одном кафе, потом случацно посиавил машину в том месие, где вы 100% будете, пртом он не отсвечивает, но не долго, максимум день два, потом опять что-нибудь придумывает.

Гость
#22

А фотка значит : часы у меня уже есть, можно не дарить
🤣

Гость
#23
Гость

Что сказать то??
Человек в курсе)

Не то что в курсе, он тайный организатор.

ТихийСапа
#24

Он там хотя бы в полосатом трико как Бонифаций?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема