Гость
Статьи
Деньги в паре

Деньги в паре

Встречаемся с парнем около 2 месяцев. Отношения развиваются нормально, достаточно времени проводим вместе,не ругаемся. И вот он мне сказал, что я никогда никуда его не приглашаю за свой счёт. Сам он меня приглашает пару раз в неделю на кофе, в кино, в кафешку. Он считает, что я тоже могла бы иногда его куда-то пригласить, так проявив свой интерес. Считает, что недостаточно мне интересен, если я не хочу как-то вложиться финансово. Вопрос: он жмот или прав? Нам по 29 лет, я работаю, он сейчас переучивается и живёт на пассивный доход, город маленький. Спасибо #финансы

Гостья
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав, ты жадная жмотка.

Гость
#2

А вы скажите, что вам не нужен парень. которого нужно куда то приглашать.

Гость
#3
Гость

А вы скажите, что вам не нужен парень. которого нужно куда то приглашать.

С такой логикой, тогда всех парней/мужчин стороной обходите

Гость
#4

Бросай парня, ищи мужчину. У меня вся зарплата мужа, все его имущество, я королева для него ты мусор никто для бомжа

#5

Впервые слышу о таком... Но !!! ! позиция интересная. Впрочем может он де думает так, будто он не очень вам и симпатичен, и вы не очень им дорожите. Всякое в жизни бывает....

Гость
#6
Гость

Бросай парня, ищи мужчину. У меня вся зарплата мужа, все его имущество, я королева для него ты мусор никто для бомжа

А ты сына также воспитаешь, чтоб он был такой же как этот олух который тебя взамуж звал?

#7

Пригласи его домой на борщ с пирожками 😁

#8

Вообще он к тебе сейчас присматривается, и если поймёт что у тебя нет интереса к нему, то закончит отношения. Ну хоть в кафе кино сходила и молодец

Пчелка
#9

Ты попала на скрытого пополамщика. Он притворяется нормальным мужчиной, затем постепенно вешает на тебя мужскую роль. Больные люди, кидай сразу. У таких папаши были больные тоже.

Гость
#11
Пчелка

Ты попала на скрытого пополамщика. Он притворяется нормальным мужчиной, затем постепенно вешает на тебя мужскую роль. Больные люди, кидай сразу. У таких папаши были больные тоже.

да где ж он притворяется ? Прямым текстом говорит

Гость
#12
Гость

С такой логикой у нее парни , которые ей нравятся , а не все недоумки этого мира.
А в твоем мир и ахать 12 летних детей норма.

недоумков? Ты способна аргументировать по какой причине он недоумок?

Гость
#13

У тебя видать логика такая, если мужчина желает адекватного к себе отношения, то он недоумок. Ну это упрошмагдовок такая логика

Обеспечун всея вуман ру
#14
Гость

да где ж он притворяется ? Прямым текстом говорит

При чем тут пополамщик, болезная?
Я, когда вижу что женщина меня никуда не приглашает, не дарит подарочки маленькие и не делает сюрпризы, считаю что ей на меня наплевать и отношение у нее потребительское. Так как я вкладываюсь и хочется хоть что то увидеть в ответ. Пару месяцев ничего не видно? - До свидания.

Гость
#15

Мне кажется это нормально- самой иногда в кафе пригласить, или продуктов купить и ужин приготовить, если в принципе готрвите, билеты в кино и тд.

Гость
#16

Это не нормально конечно. Ему видимо тяжело кофе оплачивать, захотел на халяву деву иметь. Меняйте на нормального. Который 100% оплачивать будет. Дальше с таким, если жить начнёте, скажет 50/50 давай. С голой жопой останетесь. Мужчина должен приумножать, но никак не в минус вгонять своим присутствием.
Я вот вчера поехала в снежную королеву, мужчина отвёз, выхожу, сажусь в машину и говорю, шуба понравилась, 185000, до понедельника можно за 150000 взять, в магазине мне продавец предложила взять, пока цена действует до понедельника в рассрочку. Я уже готова была взять в рассрочку, говорю, пойдем посмотришь, скажешь как на мне. Пошёл. Я одела покрутилась. Говорит мне, тебе нравится ? Я говорю да. Он смотрит говорит - красивая))) Продавец такая, ну что будем рассрочку оформлять? А он ей говорит нет, так оплатим. И оплатил. Говорит это тебе подарок на Новый год! Понятно? С какими встречаться надо. Всё утро в шубе норковой по дому гоняю, никак её снять не могу. Счастлива. И это не сказки, просто вот таких недомужчин которые предлагает ссаный кофе пополамщика гнать надо.

Гость
#17
Гость

Это не нормально конечно. Ему видимо тяжело кофе оплачивать, захотел на халяву деву иметь. Меняйте на нормального. Который 100% оплачивать будет. Дальше с таким, если жить начнёте, скажет 50/50 давай. С голой жопой останетесь. Мужчина должен приумножать, но никак не в минус вгонять своим присутствием.
Я вот вчера поехала в снежную королеву, мужчина отвёз, выхожу, сажусь в машину и говорю, шуба понравилась, 185000, до понедельника можно за 150000 взять, в магазине мне продавец предложила взять, пока цена действует до понедельника в рассрочку. Я уже готова была взять в рассрочку, говорю, пойдем посмотришь, скажешь как на мне. Пошёл. Я одела покрутилась. Говорит мне, тебе нравится ? Я говорю да. Он смотрит говорит - красивая))) Продавец такая, ну что будем рассрочку оформлять? А он ей говорит нет, так оплатим. И оплатил. Говорит это тебе подарок на Новый год! Понятно? С какими встречаться надо. Всё утро в шубе норковой по дому гоняю, никак её снять не могу. Счастлива. И это не сказки, просто вот таких недомужчин которые предлагает ссаный кофе пополамщика гнать надо.

Разумеется это не нормально когда баба не вкладывается в отношения

Гость
#18
Гость

Разумеется это не нормально когда баба не вкладывается в отношения

Баба если не дура с таким недр-мужчиной встречаться не будет, либо дура либо стрёмная никому не нужная будет за кофе ещё платить

Сладкая писечка
#19

Все по делу он говорит. В паре так и происходит, то он позвал/ оплатил. То она.
Если бабонька только и ждёт, когда ее позовут/пригласят. То нахpeн она нужна такая пассивная не дееспособная?

Сладкая писечка
#20

В деревнях ещё бабы, ждут когда пригласят развеселят. Те что поцивилизованнее , сами активность проявляют.
Активные женщины не бывают без отношений, постоянно при мужиках. Это такой приятный бонус, девочки.

Гостья
#21
Vika - Vika

Впервые слышу о таком... Но !!! ! позиция интересная. Впрочем может он де думает так, будто он не очень вам и симпатичен, и вы не очень им дорожите. Всякое в жизни бывает....

Я тоже такое впервые встречаю и не знаю, как реагировать

Гость
#22

В принципе, он прав, поскольку… если женщина никак и ничем не вкладывается в отношения, то отношения для неё обесцениваются, и она идёт искать следующего.

А если чисто моё мнение, то мне пофиг… женщина, по любому, придумает какой-нибудь повод, чтобы завиноватить – её хоть озолоти, хоть усексуй и уразвлекай…и т.д. и т.п. – это всё пустая трата энергии и времени. Пару месяцев – и начнёт сочинять повод… да уже через месяц появятся первые пробы сочинительства, причём наугад – случайным набором слов.. И так – повсеместно. Классика матриархата.

Гостья
#23
Вау⬜❤️⬜

Вообще он к тебе сейчас присматривается, и если поймёт что у тебя нет интереса к нему, то закончит отношения. Ну хоть в кафе кино сходила и молодец

Конечно, если нет интереса - то надо закончить, но разве свой интерес я могу выразить только "приглашением"?

Гостья
#24
Вау⬜❤️⬜

Пригласи его домой на борщ с пирожками 😁

Борщ не борщ, но на ужин приглашала его)

Гость
#25
Гость

недоумков? Ты способна аргументировать по какой причине он недоумок?

Не он, а ты .В том смысле, что советов таких как ты слушать. себя не уважать.

Гость
#26
Гостья

Я тоже такое впервые встречаю и не знаю, как реагировать

Как и на все остальное в окружающем мире. Тебе это нравится ? Это твоя мечта?

Гостья
#27
Пчелка

Ты попала на скрытого пополамщика. Он притворяется нормальным мужчиной, затем постепенно вешает на тебя мужскую роль. Больные люди, кидай сразу. У таких папаши были больные тоже.

Насколько я знаю, семья нормальная, родители вместе и живут, а мои-то давно развелись... но я боюсь, что так и будет, как вы сказали

Гостья
#28
Гость

Это не нормально конечно. Ему видимо тяжело кофе оплачивать, захотел на халяву деву иметь. Меняйте на нормального. Который 100% оплачивать будет. Дальше с таким, если жить начнёте, скажет 50/50 давай. С голой жопой останетесь. Мужчина должен приумножать, но никак не в минус вгонять своим присутствием.
Я вот вчера поехала в снежную королеву, мужчина отвёз, выхожу, сажусь в машину и говорю, шуба понравилась, 185000, до понедельника можно за 150000 взять, в магазине мне продавец предложила взять, пока цена действует до понедельника в рассрочку. Я уже готова была взять в рассрочку, говорю, пойдем посмотришь, скажешь как на мне. Пошёл. Я одела покрутилась. Говорит мне, тебе нравится ? Я говорю да. Он смотрит говорит - красивая))) Продавец такая, ну что будем рассрочку оформлять? А он ей говорит нет, так оплатим. И оплатил. Говорит это тебе подарок на Новый год! Понятно? С какими встречаться надо. Всё утро в шубе норковой по дому гоняю, никак её снять не могу. Счастлива. И это не сказки, просто вот таких недомужчин которые предлагает ссаный кофе пополамщика гнать надо.

Наслаждайтесь своими отношениями :)

Гостья
#29
Гость

Мне кажется это нормально- самой иногда в кафе пригласить, или продуктов купить и ужин приготовить, если в принципе готрвите, билеты в кино и тд.

Наверное, но я боюсь, что из этого вылезет пополамщик

Гость
#30
Гостья

Наверное, но я боюсь, что из этого вылезет пополамщик

Я домохозяйка)). Во всяком случае мой муж- точно в пополамщика не превратился.

Гость
#31
Сладкая писечка

Все по делу он говорит. В паре так и происходит, то он позвал/ оплатил. То она.
Если бабонька только и ждёт, когда ее позовут/пригласят. То нахpeн она нужна такая пассивная не дееспособная?

Прикинь, а я не копейки на встречи с мужчинами не тратила. Они платят. Для меня дикость обратное слышать

Гость
#32
Гостья

Наверное, но я боюсь, что из этого вылезет пополамщик

Ты пойми, когда мужчина любит женщину, никаких разговоров о пополаме нет

Сладкая писечка
#33
Гость

Прикинь, а я не копейки на встречи с мужчинами не тратила. Они платят. Для меня дикость обратное слышать

Ну это встречи. Повстречались пару раз, перепихнулись, это ни о чем.
А я говорю про отношения, вот в них уже оба достают свои кошельки. Если материально везет все один мужик, то над ним сама женщина смеётся с подружками своими. И не уважает ☝️

Гость
#34
Гость

Баба если не дура с таким недр-мужчиной встречаться не будет, либо дура либо стрёмная никому не нужная будет за кофе ещё платить

Если баба дура, она в отношения не вкладывается

Гость
#35

Прав

Гость
#37
Сладкая писечка

Ну это встречи. Повстречались пару раз, перепихнулись, это ни о чем.
А я говорю про отношения, вот в них уже оба достают свои кошельки. Если материально везет все один мужик, то над ним сама женщина смеётся с подружками своими. И не уважает ☝️

Не уважает мужчину который в состоянии оплачивать? С ума что ли сошли? А кого уважаете лично вы, тех кто просит в открытую свиданки оплачивать?))) хах

Гость
#38
Гость

Ты пойми, когда мужчина любит женщину, никаких разговоров о пополаме нет

Ты пойми, когда женщина любит мужчину она за все платит.

Гость
#40
Гость

Ты пойми, когда женщина любит мужчину она за все платит.

Ну помечтай раз так хочется)

Гость
#41
Гость

Не уважает мужчину который в состоянии оплачивать? С ума что ли сошли? А кого уважаете лично вы, тех кто просит в открытую свиданки оплачивать?))) хах

Уважаю тех, кто вкладывается в отношения, а не ведет паразитический образ жизни

Гость
#42

я не твой отец, чтоб ты так говорила

Гость
#43
Гость

Не уважает мужчину который в состоянии оплачивать? С ума что ли сошли? А кого уважаете лично вы, тех кто просит в открытую свиданки оплачивать?))) хах

Ну что вы хотитет от человека с таким ником?

Гость
#44
Гостья

Наверное, но я боюсь, что из этого вылезет пополамщик

Да он уже давно вылез , вы чего?

Гость
#45
Гость

я не твой отец, чтоб ты так говорила

вот как ты со своим отцом общаешься.

Гость
#46
Гость

Ну что вы хотитет от человека с таким ником?

Они просто нормально отношения к себе не видели. Вот теперь оплачивать за мужчину уже норма))

Сладкая писечка
#47
Гость

Не уважает мужчину который в состоянии оплачивать? С ума что ли сошли? А кого уважаете лично вы, тех кто просит в открытую свиданки оплачивать?))) хах

Да, не уважают тех, на кого садятся. Потом с пренебрежением начинают требовать подарки. И эти же подарки потом обсираются с подругами. Все ржут над идиотом который вваливает бабло в никуда.
При нем, конечно, все прилично. Муси-пуси. Но только он за дверь, таааакой обсер начинается, жесть.
Потому что хорошее отношение к себе не купишь.

Сладкая писечка
#48
Гость

Они просто нормально отношения к себе не видели. Вот теперь оплачивать за мужчину уже норма))

Давно норма, все равны. Никто не стоит с вечно протянутой рукой в отношениях.

Гость
#49
Сладкая писечка

Давно норма, все равны. Никто не стоит с вечно протянутой рукой в отношениях.

Желаю удачи в обеспечивание мужчин! Повезёт кому то)

Гостья
#50
Гость

Я домохозяйка)). Во всяком случае мой муж- точно в пополамщика не превратился.

Спасибо за адекватные ответы)