Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на неготовность жениться моего парня?

Нормально ли, если парень спустя 3 года встреч, не готов жениться?
Нам по 22 года, но он сказал, что только после 25 женится
Как реагировать на такие слова? Если мы можем все совместно достигать в браке? #брак

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе то зачем замуж так рано ?

Гость
#2

Обговорите серьезно это вопрос - и если для Вас так принципиально, то полно других парней так же, как и других девушек для Вашего парня. Если Ваши планы на будущее расходятся, просто определитесь с этим и все

.
#3

Устроить ему встряску. Поставить условие. Не общаемся, пока не будешь готов жениться. После 25? Значит, после 25 и будем разговаривать. Пожестче. Девушка должна идти к своим целям. Может он чувствует, что не имеет качеств мужа, не потянет. Человек слабым может быть и в 50 лет. Значит, будет другой. И ему тоже условие.

#4

А зачем в 22 замуж? Может ещё лучше жениха найдёте, зачем себе молодость портить

Ольга
#6

а для чего ему на тебе жениться - ты и так даешь !!! Пишет мама взрослого сына ....вас таких пруд пруди ....

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

А зачем в 22 замуж? Может ещё лучше жениха найдёте, зачем себе молодость портить

Женихи заканчиваются. Лет через пять кончатся совсем. МД над этим плотно работает.

Гость
#8

И снова здрасьте))

Автор, вы уже несколько месяцев об этом пишете.
Потяните еще немного....и наступит вам 25 лет.
Тогда ВОЗМОЖНО вас замуж возьмут!

Гость
#9

Автор, выбирать парня нужно с 2-3 комнатной квартирой, работой + свое мини дело (шабашки) тогда будет стабильность и будет готов жениться , а ваш скорее всего инфантил, плывет по течению, понимает что не потянет вас и с ним вы будете ***

Гость
#10

Он не твой парень

Он никогда на те женится.
Отвянь от него

Гость
#11
Гость

Женихи заканчиваются. Лет через пять кончатся совсем. МД над этим плотно работает.

В мд как раз таки состоят одни нищие кому девушка априори не положена, сколько там *** таксистов жесть, эти дятлы тут на форуме не верили что у меня несколько 100 метровых квартир на 40 млн, а не верили, только потому, что о боги, у них нет, значит ни у кого нет. Когда у человека будет нормально денег он понимает что вот эти все мд и прочие движения, их объединяет одно - сборище неликвидов нищуков, которые объединились в некое движение, но сплоченности там нет, стоит одному высказать свои проблемы, так его зачмырят остальные

ТихийСапа
#12

Вам же по 22 только. Зачем вам замуж?

Если мальчик так говорит, скорее всего не возраст определяет там. Ведь нет на самом деле разницы в 22 или 25 жениться. Он просто не хочет?
Я б не стала терять еще три года на вашем месте. Если вам это важно, а ему нужно только в 25.
Поговорите с ним

ТихийСапа
#13
Ольга

а для чего ему на тебе жениться - ты и так даешь !!! Пишет мама взрослого сына ....вас таких пруд пруди ....

А вы в молодости были святой?)
Слушайте, вот я такое отношение к девушкам от мам мальчиков не раз наблюдала.

Удивительно просто.

#14

Если вы считаете, что уже давно пора пожениться и для вас это важно, скажите ему, какая разница, сейчас расписаться или через 3 года. Либо расставайтесь с ним, если он не собирается жениться
Мне тоже 22, ждать бы не стала, и так уже 3 года прошло

ТихийСапа
#15
Ника

Если вы считаете, что уже давно пора пожениться и для вас это важно, скажите ему, какая разница, сейчас расписаться или через 3 года. Либо расставайтесь с ним, если он не собирается жениться
Мне тоже 22, ждать бы не стала, и так уже 3 года прошло

И вы в 22 замуж хотите?
Просто интересно

Гость
#16

Скорее всего женится, но не на вас. У вас уже разные цели. Это унизительно- брак выклянчивать, если он не хочет. Если выклянчаете, всю жизнь будете кму ноги за это лизать, или характер покажите и останетесь разведенкой? Готовы? Не проще ли искать человека со сходными целями и планами?

Гость
#17
Гость

Женихи заканчиваются. Лет через пять кончатся совсем. МД над этим плотно работает.

Я это уже лет 10 читаю🤣. Еще секс- роботов обещали. Но эта тема совсем заглохла…

б-ка
#18

Ты сама ещё инфантильная. Незнамо у кого спрашиваешь, какие у тебя должны быть реакции, границы, планы, сами смыслы в жизни. Послушай Сатью, он в доступной манере вполне чётко излагает основы семейной жизни, включая выбор спутника. Но обижаться на парня не спеши - ты ведь сама его исправно сексуально обслуживала три года, а теперь почему-то заартачилась, тебе вдруг замуж подавай. Как ему реагировать на твои такие заскоки?

Гость
#19

В 22 года ни один адекватный парень не женится. Содержать семью он еще не может. Сейчас в универе только до 24 лет учатся, пока бакалавриат, пока магистратура. Потом начало работы. На нормальный уровень дохода выходят к 27-30 годам, тогда и женятся. А жениться чтоб жить с чьими то родителями на их шее...ну такое себе. С другой стрроны когда вашему парню исполнится 27 он женится, но скорее всего не на вас, а на другой которая надоесть не успела. Если вы замуж хотите, то советую бросить парня и искать другого лет 27, уже готового жениться

Гость
#20
Гость

Автор, выбирать парня нужно с 2-3 комнатной квартирой, работой + свое мини дело (шабашки) тогда будет стабильность и будет готов жениться , а ваш скорее всего инфантил, плывет по течению, понимает что не потянет вас и с ним вы будете ***

Лядь! Ему всего 22 года

Гость
#21

Читал видно он СК РФ.
Нет тьфу это болото.

Ольга
#22
ТихийСапа

А вы в молодости были святой?)
Слушайте, вот я такое отношение к девушкам от мам мальчиков не раз наблюдала.

Удивительно просто.

я была святой и выходила замуж 32 года назад - что еще интересно ?

ТихийСапа
#23
Ольга

я была святой и выходила замуж 32 года назад - что еще интересно ?

Нет, не интересно ничего)
32 года - это серьезный срок

Гость
#24

А что у вас есть для брака? Стабильная работа, квартира или возможность, не выкраивая копейки, снимать? В 22 года - вчерашний бакалавр, с сооотвествующей зарплатой

Гость
#25

Автор, зачем замуж а таком возрасте? Общайтесь с разными парнями, встречайтесь, ходите с ними в кафе, присматривайтесь....
Ведёт активный образ жизни, с подругами и друзьями кафе, горные лыжи, поездки, кино , театры, концерты....
Выберете себе парня потихоньку. Торопиться не надо. Принимайте ухаживания.
Ещё лучше этого найдете, я уверенна... А может этот встрепенется, увидев, что вы ходите на свидания с другими.

Гость
#26

Зачем выходить замуж так рано? Никогда не понять…чем больше женщины хотят взамуж, тем меньше шансы что на них женятся. Хотят жениться на тех, кто любит свободу, живет своей насыщенной жизнью и имеет кучу интересов и планов.

Гость
#27
Гость

Зачем выходить замуж так рано? Никогда не понять…чем больше женщины хотят взамуж, тем меньше шансы что на них женятся. Хотят жениться на тех, кто любит свободу, живет своей насыщенной жизнью и имеет кучу интересов и планов.

Да,как раз такими делают предложение руки и сердца со всех сторон.
А кто хочет замуж - фиг дождется. Только выклянчивать сидеть слезами или животом припереть.

ТихийСапа
#28
ТихийСапа

Нет, не интересно ничего)
32 года - это серьезный срок

Если что, я не хотела быть грубой. Всего хорошего)

Гость
#29
Гость

Зачем выходить замуж так рано? Никогда не понять…чем больше женщины хотят взамуж, тем меньше шансы что на них женятся. Хотят жениться на тех, кто любит свободу, живет своей насыщенной жизнью и имеет кучу интересов и планов.

что бы с голой попой настрогать ребятишек в погоне за маткапиталом, жить унылую, серую,, нищую жизнь, сулить тут на форуме о том, как муж ни в чем не помогает.

Гость
#30
Гость

Автор, зачем замуж а таком возрасте? Общайтесь с разными парнями, встречайтесь, ходите с ними в кафе, присматривайтесь....
Ведёт активный образ жизни, с подругами и друзьями кафе, горные лыжи, поездки, кино , театры, концерты....
Выберете себе парня потихоньку. Торопиться не надо. Принимайте ухаживания.
Ещё лучше этого найдете, я уверенна... А может этот встрепенется, увидев, что вы ходите на свидания с другими.

И будут тогда Вас все бросать. Сходят в кафе, потратятся на горные лыжи, а секса нет. Надо спать с парнями

Гость
#31
Гость

Тебе то зачем замуж так рано ?

А быть любимой можно только после 25? Потому что, любят, когда женятся. А для него она временный вариант. Она, конечно, может с ним просожительствовать еще лет 5 и быть посланной. И начать строить нормальные отношения не рано, но зачем

Гость
#32
Вау⬜❤️⬜

А зачем в 22 замуж? Может ещё лучше жениха найдёте, зачем себе молодость портить

Чем портить? Искренностью любимого мужчины, который зовет замуж, декретом в котором видишь любимых детей, вечным содержанием? Вопрос, зачем за него замуж, если он не хочет и не любит. А не зачем в 22.

Гость
#33
Гость

А быть любимой можно только после 25? Потому что, любят, когда женятся. А для него она временный вариант. Она, конечно, может с ним просожительствовать еще лет 5 и быть посланной. И начать строить нормальные отношения не рано, но зачем

Так многие и в 14 и в 16 лет влюбляются , чего не женятся то ?

Гость
#34
ТихийСапа

А вы в молодости были святой?)
Слушайте, вот я такое отношение к девушкам от мам мальчиков не раз наблюдала.

Удивительно просто.

Она как раз знает что говорит именно потому, что не была святой, тоже по ху@ям скакала, потом алень попался и в стойло его. Сыночке своей такого, понятно, не желает, должен жениться на скромняше-мильонщице...:)

Гость
#35
Гость

Да,как раз такими делают предложение руки и сердца со всех сторон.
А кто хочет замуж - фиг дождется. Только выклянчивать сидеть слезами или животом припереть.

Животом припереть невозможно, если только уж вовсе баран...

Хіхіхі
#36

У меня 1 бывший не готов жениться на всех бабах после меня. Он за мной бегает, следит за моими отношениями, пишет с разных профилей, а 1 из его временных баб тоже мне пишет из разных профилей в вконтакте - думает я ее не узнаю. Он бесится, что я нахожу все время мужчин лучше него и науськивают эту глупую женщину против меня, но она не знает, что он меня домогается каждый раз как видит, в углу просто зажимает и не дает пройти. А баба ждет, что на ней женится и пытается убрать меня с горизонта. Бесится

Гость
#37

Как реагировать, как реагировать... Да никак, пису подставляй, жрать готовь, всего и делов-то...

Ольга
#38
Гость

Она как раз знает что говорит именно потому, что не была святой, тоже по ху@ям скакала, потом алень попался и в стойло его. Сыночке своей такого, понятно, не желает, должен жениться на скромняше-мильонщице...:)

алень год ко мне таскался и в стойло сам захотел ...так жить не стала - предложила расстаться - но тогда люди вообще глупые были - свадьбы играли ....да и это неприлично было , это сейчас все легко и просто ....перебор идет ...

#39
ТихийСапа

И вы в 22 замуж хотите?
Просто интересно

Я в 22 уже 4 года замужем)

Гость
#40

Идеальная разница в возрасте 14 лет. Ты ему по возрасту не подходишь, тебе бы нужен ближе у 40. А уж жениться и вовсе никому не стоит.

Гость
#41
Гость

Идеальная разница в возрасте 14 лет. Ты ему по возрасту не подходишь, тебе бы нужен ближе у 40. А уж жениться и вовсе никому не стоит.

купи себе вакуумный насос. мечтатель

Гость
#42
Гость

И будут тогда Вас все бросать. Сходят в кафе, потратятся на горные лыжи, а секса нет. Надо спать с парнями

Что за бред???
С кем спят - на тех редко женятся.
Предложение делают когда влюбляются. А это происходит "до" секса.
Если влюбился - то уже никуда не денется.
А если сбежал - значит только секс нужен был, скатертью такому дорога, раз у него симпатии не возникло, а только желание отыметь ...

Гость
#43
Гость

Животом припереть невозможно, если только уж вовсе баран...

Да часто в гражданском браке живут мужики из-за удобства, жениться не собираются... А бабы ждут- ждут, он женится не хочет... И залетают специально....
Но мужики конечно сами бараны, согласна, сами часто живут с нелюбимыми, а с доступными, удобными.

Гость
#44
Гость

Да часто в гражданском браке живут мужики из-за удобства, жениться не собираются... А бабы ждут- ждут, он женится не хочет... И залетают специально....
Но мужики конечно сами бараны, согласна, сами часто живут с нелюбимыми, а с доступными, удобными.

Ну залетела специально, что дальше? Брошенка с младенчиком, максимум алименты копеечные.

Гость
#45
Гость

В мд как раз таки состоят одни нищие кому девушка априори не положена, сколько там *** таксистов жесть, эти дятлы тут на форуме не верили что у меня несколько 100 метровых квартир на 40 млн, а не верили, только потому, что о боги, у них нет, значит ни у кого нет. Когда у человека будет нормально денег он понимает что вот эти все мд и прочие движения, их объединяет одно - сборище неликвидов нищуков, которые объединились в некое движение, но сплоченности там нет, стоит одному высказать свои проблемы, так его зачмырят остальные

Я как то видела фотки с их сборищ, это просто полный ахтунг 😂😂😂 там редкостные з а д р о т Ы и нищеброды. Им можно дать только будучи в коме.

Гость
#46

Искать другого кто хочет жениться. Зачем Вам мамкина корзиночка? Оставьте его в покое.

Гость
#47
Гость

Идеальная разница в возрасте 14 лет. Ты ему по возрасту не подходишь, тебе бы нужен ближе у 40. А уж жениться и вовсе никому не стоит.

А чего не 75?

#48

Зачем так рано выходить замуж/жениться? Чтобы что? Молодость не для пелёнок и бытовухи. Ранние браки обречены, в подавляющем своём большинстве. Ни вы, ни парень ещё жизни не видели, а уже взамуж. Через несколько лет будете создавать тему "муж не помогает, пьёт, гуляет, а я с ребёнком, денег нет, а мне хочется в Париж". Автор, почитайте вумен, *** учиться на своих ошибках, если есть чужие?

#49

а в чем для него выгода женится?

Гость
#50

Если вы с ним спите, он и не женится, ответьте на вопрос, что в его жизни изменится, если он на вас женится, плюсы и минусы?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: