Гость
Статьи
Отношения. Впервые с …

Отношения. Впервые с таким сталкиваюсь

С мужчиной в отношениях буквально недели две, он хочет, чтобы я убиралась в его квартире, будучи не в браке и даже не живя там. А не офигел ли он, или же это новое направление МД 😬 #отношения

555
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да без проблем. Пусть он ремонтирует вашу машину или оплачивает покупки на сумму уборки (чуть ниже чем платят проф. уборщице, ведь вы же не профи) и тогда соглашайтесь, если есть свободное время. Да можно и просто деньгами.

Гость
#2

Ну покажи какая ты хозяйка!!!

.
#3

Таких полно. Берёт от жизни своё. Не стесняется. В этом отличие мужчины и женщины. А девушки полны страхов и подстраиваются.

Мне было 19. Ему 34. Вот и думай почему с ровесницами не клеится у него. Он сдавал квартиру посуточно, и хотел чтоб я убирала там. Цветов не дарил, не ухаживал, весь в себе. Конечно, я в отказ. Я не имею с этой аренды ничего. Он был зол. А потом я расценила так - старый пенёк, с огрызком, ничего не даёт мне, пошёл бы он.

Когда я начинаю делать, как мужчины, продавливая свои желания, у них глаза на лоб "ты только о себе думаешь! Ты всё для себя! Эгоистка!". До смешного. Был жених, я сказала, что буду в спортзал ходить, у него истерика, да ты эгоистка, сама в спортзал, а я дома некормленный. Ага, надо всю жизнь девичью положить на то, чтоб раскормить тебя, смотреть на тебя храпящего и вытирать слёзы умиления. Таких к маме отправлять. Именно такие любят женщин постарше, с детьми, они заботливые мамочки и ему тепло возле сиси. А я хочу защитника рядом, чтоб всё для меня.

Гость
#4

Т е ты уже две недели трахаешься с незнакомым мужиком . Гы гы

Гость
#5

А не офигела ли ты, на халяву удовольствия от секса получать?!:) Че? Не приятно?:):):):):) Это ваше мышление зеркалится;) Смотрите на себя со стороны и делайте выводы;)

Летиций Амальгама
#6
.

Таких полно. Берёт от жизни своё. Не стесняется. В этом отличие мужчины и женщины. А девушки полны страхов и подстраиваются.

Мне было 19. Ему 34. Вот и думай почему с ровесницами не клеится у него. Он сдавал квартиру посуточно, и хотел чтоб я убирала там. Цветов не дарил, не ухаживал, весь в себе. Конечно, я в отказ. Я не имею с этой аренды ничего. Он был зол. А потом я расценила так - старый пенёк, с огрызком, ничего не даёт мне, пошёл бы он.

Когда я начинаю делать, как мужчины, продавливая свои желания, у них глаза на лоб "ты только о себе думаешь! Ты всё для себя! Эгоистка!". До смешного. Был жених, я сказала, что буду в спортзал ходить, у него истерика, да ты эгоистка, сама в спортзал, а я дома некормленный. Ага, надо всю жизнь девичью положить на то, чтоб раскормить тебя, смотреть на тебя храпящего и вытирать слёзы умиления. Таких к маме отправлять. Именно такие любят женщин постарше, с детьми, они заботливые мамочки и ему тепло возле сиси. А я хочу защитника рядом, чтоб всё для меня.

Ну то есть ты обложилась со всех сторон объяснениями и готова к одинокой жизни?

Гость
#7

Офигел. Набей ему морду, сразу поймет что не прав. С такими только так

Гость
#8

А он вам - долю в квартире? Тогда можно.

Гость
#9

Офигел. Гони его в шею. Что дальше будет. Женщина такой же равноправный человек и не обязана обслуживать мужика. Не нравится, пусть наймет уборщицу. Стыдно ему должно быть! Инфантильный мужлан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: