Гость
Статьи
Как вам моя позиция?

Как вам моя позиция?

Парень, через полгода 31 год. Не хочу детей, т.к. не хочу быть как ВСЕ(дети, внуки и т.д.)Я хочу быть индивидуальностью. Не хочу сливаться с общей массой у которых жизнь идет по другими выдуманному сценарию: дети, внуки и т.д.Хочу прожить всю жизнь один и таким образом сохранить свою индивидуальность, а не слиться с массой и стать очередным серым пятном внутри этой массы.Как вам моя позиция?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хотите не женитесь ,предохраняйтесь .
А как планируете не слиться с " серой массой " ,чем планируете выделяться ?

#2

Никак, совсем. Есть семья,нет семьи...мне-то какое дело?

Автор
#3
Гость

Ну не хотите не женитесь ,предохраняйтесь .
А как планируете не слиться с " серой массой " ,чем планируете выделяться ?

Финансовыми успехами, карьерой и красивой жизнью.
А так же одухотворенным её смыслом.

Гость
#4

Это выбор каждого. Значит есть свое мнение, молодец;)

Узбек
#5

Тогда у тебя бессмысленная жизнь. Мне 16 и уже внуки есть.

Alice
#6

Аутсайдер. Проиграл половой отбор и рационализируешь своё поражение. Ещё можешь принести пользу обществу устроившись грузчиком.

Вупи Голдберг
#7

А я только замуж за тебя собралась...эх

Гость
#8

Ну если больше выделиться нечем, то и так сойдёт. Удачи.

Alice
#9
Гость

Ну если больше выделиться нечем, то и так сойдёт. Удачи.

А как он из массы таких же неудачников, как сам собирается выделяться?

Гость
#10
Автор

Финансовыми успехами, карьерой и красивой жизнью.
А так же одухотворенным её смыслом.

Ваша цель посредственна ,таких много

#11

Често?- и.диотская позиция. Есть у нас такие " позиционеры" , сейчас старенькие, беспомощные. В магазин сходить не могут. Но их я не осуждаю, да и кто мне дал право осуждать . Не повезло им в жизни, не дал Бог им детей. Благо люди хорошие, и соседи помогают. А ты сознательно лишаешь себя этого. И флаг тебе в руки. Вот когда в один из твоих " индивидуальных" дней , на целый день отключат лифт для ремонта, а квартира на 13 этаже, тогда ты проклянёшь свою индивидуальность! За хлебом некому будет сходить, а сам не сможешь! Ой, о чём я пишу... До тебя это всё равно не дойдёт.

Гость
#12

Нормальная позиция )
Только позаботиться о своём обеспечении вам надо будет. Чтобы в старости не быть как все, без зубов и пенсии.

#13

На самом деле, это очень даже неплохо. Так как Вы всю жизнь будете свободны, делать то, что душе угодно. А кто жениться/выходит замуж, у тех появляется куча обязанностей, дети, их надо и покормить, и в детсад отвести и с детсада забрать. А не дай Бог заболеют, тогда нужно с ними в больницу ложится (если совсем маленькие), да и денег на них в 2 раза больше уходит, а жена/муж тоже вечно будет всем недоволен(а), что вы мало денег зарабатываете или ему/ей и детям мало внимания уделяете и т. д. Это конечно далеко не всех касается, но всё же. И я сама тоже не хочу замуж, детей и т. д. Хочу прожить так, как сама этого хочу. И не надо писать, что я эгоистка. Я не эгоистка, просто у меня такие жизненные принципы. И с Вами, автор, я абсолютно согласна.

Автор
#14
Alice

Аутсайдер. Проиграл половой отбор и рационализируешь своё поражение. Ещё можешь принести пользу обществу устроившись грузчиком.

Напротив. Это вы проиграли, т.к. признали половой отбор, а следовательно и животность вашей природы, примативность.

Суть в том, что Вы живете по сценарию. Как и большинство.
А есть те, кто этот сценарий пишут. Такие, как я.

Есть рабы - т.е. 99% людей. Они как NPC в видеоигре.
А есть игроки, т.е. те, кто могут делать выбор и жить осознанно.

Что касается моей работы - так я работаю веб-разработчиком и у меня всё есть для комфортной жизни. Куда больше чем у средне-статистического раба. И это тоже связано с причиной, что я НЕ раб.

Гость
#15
Vika - Vika

Често?- и.диотская позиция. Есть у нас такие " позиционеры" , сейчас старенькие, беспомощные. В магазин сходить не могут. Но их я не осуждаю, да и кто мне дал право осуждать . Не повезло им в жизни, не дал Бог им детей. Благо люди хорошие, и соседи помогают. А ты сознательно лишаешь себя этого. И флаг тебе в руки. Вот когда в один из твоих " индивидуальных" дней , на целый день отключат лифт для ремонта, а квартира на 13 этаже, тогда ты проклянёшь свою индивидуальность! За хлебом некому будет сходить, а сам не сможешь! Ой, о чём я пишу... До тебя это всё равно не дойдёт.

Ой, да ладно!
Многие рожают детей из-за собственного эгоизма, а потом удивляются, что никто не бегает стакан воды подать)) если уже и рожать кого-то, то только чтобы дать жизнь и сделать человека счастливым, а не «обеспечивать» себе старость.

Alice
#16
Автор

Напротив. Это вы проиграли, т.к. признали половой отбор, а следовательно и животность вашей природы, примативность.

Суть в том, что Вы живете по сценарию. Как и большинство.
А есть те, кто этот сценарий пишут. Такие, как я.

Есть рабы - т.е. 99% людей. Они как NPC в видеоигре.
А есть игроки, т.е. те, кто могут делать выбор и жить осознанно.

Что касается моей работы - так я работаю веб-разработчиком и у меня всё есть для комфортной жизни. Куда больше чем у средне-статистического раба. И это тоже связано с причиной, что я НЕ раб.

Ну не меня, разработчика на Фортране, с 40 летним стажем, учить сосунку говнокодеру, да ещё, если бабы тебе не дают. Относительно твоей "позиции" есть два варианта: хреновый троллинг, или серьёзные ппсихологические проблемы.

Гость
#17

Автор, а мне нравится Ваша позиция. Что Вы живёте, как хочется Вам, не ориентируясь на мнение окружающих. Это правильно.
Кому интересно, как всё устроено https://proza.ru/2022/10/19/688

Автор
#18
Alice

Ну не меня, разработчика на Фортране, с 40 летним стажем, учить сосунку говнокодеру, да ещё, если бабы тебе не дают. Относительно твоей "позиции" есть два варианта: хреновый троллинг, или серьёзные ппсихологические проблемы.

"если бабы тебе не дают" - чтобы они давали должна быть цель и цель с моей стороны, а у меня её нет, покуда я абсолютно самодостаточен и потому мне не нужен даже секс. Я вижу его примативность и воспринимаю его только как средство для размножения. Но рабы его воспринимают, как средство для получения удовольствия. Настолько они неразумны и глупы, сострадаю им(Вам).
" сосунку говнокодеру" - вы мне не ровня.
"хреновый троллинг, или серьёзные ппсихологические проблемы" - ни то, ни другое.
Всё проще: я не раб.

Грязная жоподриська
#19

Авторец,а приходи к нам на сеновал сегодня!!!С такими девками тебя познакомлю:одна Глашка,вес под сотку,сиськи как наливные дыни,дырка такая,что элдак коня влезет(мне механизаторы нашенские рассказывали)!!!Вторая-Машка,ну эта поскромнее,сиськи что яблоки с нашего колхозного сада,блондинка,зато сосет как пылесос!!!!Третья Дашка-в жоny давашка!!!
Ну а хошь со мной поэбись,я девка видная,у меня сочная розовая дырка,груди торчком,жоneнь как арбуз!!!Шоркаться страсть как люблю!!!Придешь?С тебя бутыль самогона иль дешевого портвейну,шматок сала и букет ромашек!!!

Alice
#20
Автор

"если бабы тебе не дают" - чтобы они давали должна быть цель и цель с моей стороны, а у меня её нет, покуда я абсолютно самодостаточен и потому мне не нужен даже секс. Я вижу его примативность и воспринимаю его только как средство для размножения. Но рабы его воспринимают, как средство для получения удовольствия. Настолько они неразумны и глупы, сострадаю им(Вам).
" сосунку говнокодеру" - вы мне не ровня.
"хреновый троллинг, или серьёзные ппсихологические проблемы" - ни то, ни другое.
Всё проще: я не раб.

Читай классиков. По твоей теме товарищ Крылов написал целую басню "Лиса и виноград". И не путай впредь причины и следствия. Для программиста это позорно. Хотя чего я хочу от гавнокодеров с гуманитарным образованием? 🤦‍♂️

#21

Это личное дело каждого, не хотите, не надо. Кто-то хочет детей, кто-то нет..и это совершенно нормально. Посвятить свою жизнь путешествуя по миру..тоже неплохо))) Если есть возможность путешествовать , это же прекрасно, когда можно увидеть мир своими глазами а не через картинки. Но...! Позиция, мнение может и поменяться, и это тоже нормально!

Автор
#22
Alice

Читай классиков. По твоей теме товарищ Крылов написал целую басню "Лиса и виноград". И не путай впредь причины и следствия. Для программиста это позорно. Хотя чего я хочу от гавнокодеров с гуманитарным образованием? 🤦‍♂️

"Хотя чего я хочу от гавнокодеров с гуманитарным образованием" - это ваше внутреннее, которое вы проецируете на меня.
Взрослейте.

Гость
#23

Автор,я вас сейчас разочарую,но таких как вы,не желающих иметь детей уже как грязи,так что вы просто сольётесь с этой грязью и никто на вас не обратит внимание.Печалька,правда?😪

Автор
#24
Гость

Автор,я вас сейчас разочарую,но таких как вы,не желающих иметь детей уже как грязи,так что вы просто сольётесь с этой грязью и никто на вас не обратит внимание.Печалька,правда?😪

Абсолютно нет.
Я за то, чтобы у будущих поколений не было сексуальных связей и детей рожали из инкубатора. Закрепленная система на государственном уровне. Нет, на планетарном.
По типу, как в фильме "Человек из стали" на планете Криптон.
Будущее человечества в отказе от всего животного и в принятии всего духовного, т.е. разумного.
Либо животность(современный человек), либо разумность(человек будущего).
Вместе они не уживутся.

Если разумность на эту планету не придет, то человек уничтожит сам себя.

Alice
#25
Автор

Абсолютно нет.
Я за то, чтобы у будущих поколений не было сексуальных связей и детей рожали из инкубатора. Закрепленная система на государственном уровне. Нет, на планетарном.
По типу, как в фильме "Человек из стали" на планете Криптон.
Будущее человечества в отказе от всего животного и в принятии всего духовного, т.е. разумного.
Либо животность(современный человек), либо разумность(человек будущего).
Вместе они не уживутся.

Если разумность на эту планету не придет, то человек уничтожит сам себя.

Как же до автора удавалось выжить популяции? 🤦‍♂️

Гость
#26
Автор

Абсолютно нет.
Я за то, чтобы у будущих поколений не было сексуальных связей и детей рожали из инкубатора. Закрепленная система на государственном уровне. Нет, на планетарном.
По типу, как в фильме "Человек из стали" на планете Криптон.
Будущее человечества в отказе от всего животного и в принятии всего духовного, т.е. разумного.
Либо животность(современный человек), либо разумность(человек будущего).
Вместе они не уживутся.

Если разумность на эту планету не придет, то человек уничтожит сам себя.

Рен ТВ пересмотрели? Мы живём здесь и сейчас,и когда эти технологии случатся,то может уже не будет ни нас,ни наших потомков.
😄

Гость
#27

Каждый пытается чем то выделиться,но в итоге просто примыкает к кучке себе подобных.Педики и *** выделились,не признавая влечение к противоположному полу,ЧФ не желают рожать,а кто то себя тату забивает с головы до ног,думая,что выделился...ну смешно,честное слово...вот если бы вы создали лекарство от старения или от рака,то вас бы точно увековечили,а так вы то же самое пятно,каким боитесь стать.🤔

Гость
#28
Vika - Vika

Често?- и.диотская позиция. Есть у нас такие " позиционеры" , сейчас старенькие, беспомощные. В магазин сходить не могут. Но их я не осуждаю, да и кто мне дал право осуждать . Не повезло им в жизни, не дал Бог им детей. Благо люди хорошие, и соседи помогают. А ты сознательно лишаешь себя этого. И флаг тебе в руки. Вот когда в один из твоих " индивидуальных" дней , на целый день отключат лифт для ремонта, а квартира на 13 этаже, тогда ты проклянёшь свою индивидуальность! За хлебом некому будет сходить, а сам не сможешь! Ой, о чём я пишу... До тебя это всё равно не дойдёт.

А у кого взрослые дети, к тем прям бегут и спотыкаются? Я вас умоляю. У детей пожилых родителей, хочу вам заметить, бывают свои проблемы и уже болячки посерьезнее насморка. Это раз. Взрослые дети могут жить за тысячи километров от родителей и встречаться раз в несколько лет-это два. А бывает и то, и другое одновременно. У нас соседка покойная, удивительно светлый человек, усыновила мальчика еврейских кровей еще в годы войны. Тот оперился и упорхнул в свой Израиль. Когда я у мамы спросила что-то вроде: "А почему он не приедет к маме, чтобы ей помочь?", мама ответила: "У него у самого уже был инфаркт". К слову говоря, эта женщина прожила 90+ в полном уме и адекватной возрасту физической сохранности.
Ну и крайний вариант-это то, что несостоявшееся в жизни великовозрастное дите может запросто свалиться двум старикам на плечи. Так что в любой жизненной ситуации столько же плюсов, сколько минусов.

#29
Автор

Абсолютно нет.
Я за то, чтобы у будущих поколений не было сексуальных связей и детей рожали из инкубатора. Закрепленная система на государственном уровне. Нет, на планетарном.
По типу, как в фильме "Человек из стали" на планете Криптон.
Будущее человечества в отказе от всего животного и в принятии всего духовного, т.е. разумного.
Либо животность(современный человек), либо разумность(человек будущего).
Вместе они не уживутся.

Если разумность на эту планету не придет, то человек уничтожит сам себя.

Автор, пардон, но так и хочется спросить: вы импотент? Ну или как ещё объяснить то,что так рьянно против полового акта выступаете.

Alice
#30
Гость

Каждый пытается чем то выделиться,но в итоге просто примыкает к кучке себе подобных.Педики и *** выделились,не признавая влечение к противоположному полу,ЧФ не желают рожать,а кто то себя тату забивает с головы до ног,думая,что выделился...ну смешно,честное слово...вот если бы вы создали лекарство от старения или от рака,то вас бы точно увековечили,а так вы то же самое пятно,каким боитесь стать.🤔

Нельзя создавать лекарство от старения. Это убъёт цивилизацию.

Гость
#31
Гость

Ой, да ладно!
Многие рожают детей из-за собственного эгоизма, а потом удивляются, что никто не бегает стакан воды подать)) если уже и рожать кого-то, то только чтобы дать жизнь и сделать человека счастливым, а не «обеспечивать» себе старость.

Люблю читать умных людей))

Автор
#32
Гость

Рен ТВ пересмотрели? Мы живём здесь и сейчас,и когда эти технологии случатся,то может уже не будет ни нас,ни наших потомков.
😄

Нас не будет. Описанный мною сценарию вряд ли будет реализован в ближайшие 200, а то и 300 лет.
Проживет ли столько человечество, другой вопрос.
Но, чтобы прожило ему непременно нужно отказаться от первобытной эгоистичной природы и познать истинную, духовную - т.е. разумную и лишенную эгоизма.
На этом этапе произойдет полный отказ от умственной дихотомии и человечество перейдет на другой вид и качество эволюции.

Только такой человек является человеком разумным.
Нынешний же человек - разумное животное.

Гость
#33
Alice

Нельзя создавать лекарство от старения. Это убъёт цивилизацию.

Это же не эликсир бессмертия.Мне нравится в фильме "Время" где герои переставали стареть,достигнув 25 лет,но при этом у них включалось время на руке,которое нужно было зарабатывать или добывать.

Автор
#34
Valeri

Автор, пардон, но так и хочется спросить: вы импотент? Ну или как ещё объяснить то,что так рьянно против полового акта выступаете.

Я против получения удовольствия от полового акта.
Я за его использование по назначению, как у животных - только для продолжения рода.

Гость
#35
Автор

Нас не будет. Описанный мною сценарию вряд ли будет реализован в ближайшие 200, а то и 300 лет.
Проживет ли столько человечество, другой вопрос.
Но, чтобы прожило ему непременно нужно отказаться от первобытной эгоистичной природы и познать истинную, духовную - т.е. разумную и лишенную эгоизма.
На этом этапе произойдет полный отказ от умственной дихотомии и человечество перейдет на другой вид и качество эволюции.

Только такой человек является человеком разумным.
Нынешний же человек - разумное животное.

Сейчас мы живём на планете Земля,в физических телах,значит мы зачем то должны познать все телесные потребности,прежде чем лишившись тел,выйдем в сознание.😁
Вы можете как угодно распоряжаться своим телом,это ваше право.

Автор
#36
Гость

Сейчас мы живём на планете Земля,в физических телах,значит мы зачем то должны познать все телесные потребности,прежде чем лишившись тел,выйдем в сознание.😁
Вы можете как угодно распоряжаться своим телом,это ваше право.

В какое сознание вы собрались выходить?

Гость
#37
Автор

Я против получения удовольствия от полового акта.
Я за его использование по назначению, как у животных - только для продолжения рода.

Выскажите претензии Богу,зачем он наделил процесс совокупления приятными ощущениями?😅
Вы женщина или мужчина? Если первое,то можете себе сделать обрезание клитора и забыть о блаженстве.

Alice
#38
Гость

Это же не эликсир бессмертия.Мне нравится в фильме "Время" где герои переставали стареть,достигнув 25 лет,но при этом у них включалось время на руке,которое нужно было зарабатывать или добывать.

А молодым умирать вдвойне обидно. Нет уж. Пусть всё будет по старинке: примативно, по животному, с задором и улюлюканьем. Хоть автору это и не нравится.

Гость
#39
Автор

В какое сознание вы собрались выходить?

Душа и есть сознание.Тело-одежда.По крайней мере,так говорят верующие и эзотерики,а индусы верят в реинкарнацию.
Доживём и узнаем кто прав.😉

Alice
#40
Автор

Я против получения удовольствия от полового акта.
Я за его использование по назначению, как у животных - только для продолжения рода.

Для того нужен партнер, а его у Вас быть не может, если он от Вас удовольствия не получает. Нестыковочка.

Гость
#41
Автор

Я против получения удовольствия от полового акта.
Я за его использование по назначению, как у животных - только для продолжения рода.

Мужчина, если вы владеете английский, то почитайте научную литературу о том, что регулярный секс снижает риск ранней менопаузы и её проявления как болезнь (побочные эффекты).

Не обязательно рожать, можно просто получать удовольствие и радоваться жизни. Меня как женщину сам секс очень расслабляет, дает новую энергию и это позитивно сказывается на моей работе и личной жизни.

#42
Автор

Я против получения удовольствия от полового акта.
Я за его использование по назначению, как у животных - только для продолжения рода.

Ну не нравится вам половой акт, секситесь только для того,чтоб детей родить. А, забыла, вы же их вообще не хотите. Ну получается,что и партнер вообще для этого не нужен.

Автор
#43
Гость

Выскажите претензии Богу,зачем он наделил процесс совокупления приятными ощущениями?😅
Вы женщина или мужчина? Если первое,то можете себе сделать обрезание клитора и забыть о блаженстве.

зачем вы занимаетесь сексом 1000 раз, а ребенка делаете одного, двух максимум трёх?

Человек обладает зачатками разума, но эгоизм(животность) все еще в нём.
И теперь через разум он постигает собственный эгоизм.
Разум человека позволил понять, что секс - это приято(для собств. эгоизма) и потому он стал использовать его против природного("божественного") замысла.

Тоже самое касается обжор, игроманов, перфекционистов и обилия других заболеваний ума.

Выходит, что человек УМЕН, но умен не АБСОЛЮТНО.
И именно потому умом он создал те проблемы, которых нет у животных.
В человеке пытается ужиться духовная природа и низменная животная(что получается плохо).

В то время, как обычное животное - это только животное и у него нет разума.

Чтобы отказаться от всех проблем человека нужно отказаться от эгоизма, постичь свое истинное "Я" и впервые осознать, что все проблемы были только сном. Сном от собственного неведения. Сном созданным эгоизмом.

В будущем на планете все люди будут без эгоизма(без "эго") и в таком человеке будет отсутствовать практически всё, что присуще животному(современному) виду человека.

Будет только добро, мир и непрерывное развитие каждого.

Гость
#44
Автор

зачем вы занимаетесь сексом 1000 раз, а ребенка делаете одного, двух максимум трёх?


Человек обладает зачатками разума, но эгоизм(животность) все еще в нём.
И теперь через разум он постигает собственный эгоизм.
Разум человека позволил понять, что секс - это приято(для собств. эгоизма) и потому он стал использовать его против природного("божественного") замысла.

Тоже самое касается обжор, игроманов, перфекционистов и обилия других заболеваний ума.

Выходит, что человек УМЕН, но умен не АБСОЛЮТНО.
И именно потому умом он создал те проблемы, которых нет у животных.
В человеке пытается ужиться духовная природа и низменная животная(что получается плохо).

В то время, как обычное животное - это только животное и у него нет разума.

Чтобы отказаться от всех проблем человека нужно отказаться от эгоизма, постичь свое истинное "Я" и впервые осознать, что все проблемы были только сном. Сном от собственного неведения. Сном созданным эгоизмом.

В будущем на планете все люди будут без эгоизма(без "эго") и в таком человеке будет отсутствовать практически всё, что присуще животному(современному) виду человека.

Будет только добро, мир и непрерывное развитие каждого.

Автор,а зачем вы едите 3 раза в день и спите,принимаете душ и покупаете разную одежду,если можно просто сесть в позу лотоса и уйти в нирвану? Вам видимо не нужно своё тело и плевать вы хотели на его потребности. Вы так можете запустить программу самоуничтожения и заработать серьёзные проблемы.

Alice
#45
Автор

зачем вы занимаетесь сексом 1000 раз, а ребенка делаете одного, двух максимум трёх?


Человек обладает зачатками разума, но эгоизм(животность) все еще в нём.
И теперь через разум он постигает собственный эгоизм.
Разум человека позволил понять, что секс - это приято(для собств. эгоизма) и потому он стал использовать его против природного("божественного") замысла.

Тоже самое касается обжор, игроманов, перфекционистов и обилия других заболеваний ума.

Выходит, что человек УМЕН, но умен не АБСОЛЮТНО.
И именно потому умом он создал те проблемы, которых нет у животных.
В человеке пытается ужиться духовная природа и низменная животная(что получается плохо).

В то время, как обычное животное - это только животное и у него нет разума.

Чтобы отказаться от всех проблем человека нужно отказаться от эгоизма, постичь свое истинное "Я" и впервые осознать, что все проблемы были только сном. Сном от собственного неведения. Сном созданным эгоизмом.

В будущем на планете все люди будут без эгоизма(без "эго") и в таком человеке будет отсутствовать практически всё, что присуще животному(современному) виду человека.

Будет только добро, мир и непрерывное развитие каждого.

Ну опираясь на Ваши выводы я бы не сказал, что человек умён. Теории хороши, когда подтверждаются практикой. Ваши же измышления притянуты за уши, чтобы заполнить пробелы между реальностью и Вашей завышенной самооценкой. Но беда, что это актуально только применительно к Вашей ситуации и Вашим девиациям сознания. Глобальных выводов на Ваших построениях делать нельзя.

Автор
#46
Гость

Душа и есть сознание.Тело-одежда.По крайней мере,так говорят верующие и эзотерики,а индусы верят в реинкарнацию.
Доживём и узнаем кто прав.😉

Я с ними согласен, только после смерти - это уже, вероятно, будете не тот Вы.
С душой вы при жизни распрощаетесь, возможно во время смерти.
А именно душа хочет жить вечно и боится смерти, имеет желания и привязанности к материальному.
От вас останется только некий "дух" - пустая форма(оболочка) лишенная даже пола у которой нет желания ни жить, ни умереть.

Автор
#47
Valeri

Ну не нравится вам половой акт, секситесь только для того,чтоб детей родить. А, забыла, вы же их вообще не хотите. Ну получается,что и партнер вообще для этого не нужен.

если бы я и выбрал себе партнера, то с разумом равным моему, с осознанностью равной моей.
Но таких на планете единицы.
Почти нет.

Обычный человек меня не поймет, т.к. обычный человек мир воспринимает сквозь эгоизм.
Но тот, кто уничтожил свой эгоизм социумом воспринимается, как сумасшедший.
p.s., Но не психиатром - для него он идеально здоров.

Гость
#48
Гость

Автор,а зачем вы едите 3 раза в день и спите,принимаете душ и покупаете разную одежду,если можно просто сесть в позу лотоса и уйти в нирвану? Вам видимо не нужно своё тело и плевать вы хотели на его потребности. Вы так можете запустить программу самоуничтожения и заработать серьёзные проблемы.

Точно вы подметили!
Автор полностью зациклен на двух темах и совершенно не учитывает, что помимо секса есть ещё и другие вещи, которые мы делаем ради нас самих)
А секс, тоже очень сильно влияет на организм.

Гость
#49
Автор

Я с ними согласен, только после смерти - это уже, вероятно, будете не тот Вы.
С душой вы при жизни распрощаетесь, возможно во время смерти.
А именно душа хочет жить вечно и боится смерти, имеет желания и привязанности к материальному.
От вас останется только некий "дух" - пустая форма(оболочка) лишенная даже пола у которой нет желания ни жить, ни умереть.

Я не знаю что вы курите,но вижу,что вам это вредит.Чердак ваш изрядно захламлён.Пора наводить порядок.😅
Спускайтесь -ка вы, на грешную землю и живите обычной земной жизнью.😁

#50
Автор

если бы я и выбрал себе партнера, то с разумом равным моему, с осознанностью равной моей.
Но таких на планете единицы.
Почти нет.

Обычный человек меня не поймет, т.к. обычный человек мир воспринимает сквозь эгоизм.
Но тот, кто уничтожил свой эгоизм социумом воспринимается, как сумасшедший.
p.s., Но не психиатром - для него он идеально здоров.

Обычный человек...а вы, получается, необычный человек?)))