Гость
Статьи
Какие позиции …

Какие позиции предпочитаете, когда делаете ЭТО

Какие позиции предпочитаете, когда делаете ЭТО, и какой темп фрикций больше нравится?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи подрочччи в другом месте. не до тебя, мы прыщи на 3,14ськах и бритье подмышек обсуждаем

Зинаида
#3

Это это что??Отсо::с ху:я??

Гость
#5

Что "это" то? Девственник, не можешь вещи называть своими именами?))

Гость
#6

Вчера вот только на барном стуле на кухне с мужем.. Не удобно, лучше классика - пастель 69

Гость
#7

Мы с мужем предпочитаем раком,хотя поза некрасивая.А фрикции мне нравятся медленные и равномерные,даже когда я уже в предверии оргазма пытаюсь сама ускоряться,муж продолжает равномерно качать и это такая сладкая пытка,хочу быстрей,хочу кончить а он медленно и верно и тогда такой мощный оргазм наступает

Алиса
#8

Люблю лежа на боку, мужчина сзади. Люблю на животе он сверху на мне. Раком тоже очень люблю. Меньше всего нравится обычный "бутерброд")) Темп разный может быть. Вначале можно медленно для раскачки, но я долго не могу мне надо ускорение. Чтоб жарил быстро и глубоко. Тогда самый кайф.

Гость
#9
Гость

вот-вот. автор интриган дрочливый.

Скорее ебливый. Вы чего злые какие? Вас же просто спросили. Ну чего непонятного?

Гость
#10

Люблю рачком и чтобы за волосы, люблю лицом к лицу сидя когда оба под углом 45гр раскачиваться, люблю когда он сидит в кресле или на стуле, а я сажусь к нему спиной и он мне потом ноги раздвигает, люблю когда берет под ноги и вдавливает в стену ит.д.

Гость
#12
Гость

ГостьГость
вот-вот. автор интриган дрочливый.
Скорее ебливый. Вы чего злые какие? Вас же просто спросили. Ну чего непонятного?
ебливые такие вопросы на женском форуме не задают))

Тебе-то откудова знать-то? Если есть что сказать, то поделись впечатлениями.

Лена
#13

люблю когда лежу на животе, а мужчина сзади. быстро люблю, грубовато. не люблю тишину во время секса и не люблю быть сверху

Гость
#14

мне с моим милым в любой позе приятно делать ЭТО)))))))) и темп люблю разный,и грубо,и нежно,и быстро,и медленно...по настроению

Гость
#15

Нравится ли кому-то заниматься любовью на боку?

Гость
#16
Гость

Нравится ли кому-то заниматься любовью на боку?

да хоть со всех сторон! я от прикосновений своего любимого таю, и то,каким боком и в какую позу он меня уложит к себе меня уже не волнует)))

Гость
#17

Для меня лучше всего раком в среднем темпе без перерывов,минуты две и хорошо кончаю от мужа.Когда случается с чужим мужиком,то надо минут пять,только с чужим раком как то сразу предлагать стыдно,поза унизительная

Гость
#18

Никогда не говорю раком, грубо звучит. Я как то сказала давай как собачки, с тех пор эта поза исключительно называется " как собачки". Вроде как повеселее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема