Гость
Статьи
Какие отношения …

Какие отношения предпочитаете?

1. Бесплатный секс.
Плюс таких отношений - свобода действий - можно в любой момент от секса отказаться;
Минус - невыгодно.

2. Платный секс.
Плюс таких отношений - выгодно;
Минус - нет свободы действий (за что взяла оплату то и должна делать).

3. "Ухаживания" (унижение ролью бесплатного банкомата).
Плюсы: свобода действий, удовольствие от унижения бабораба, повышение самооценки;
Минусы - невыгодно (кошелек едой не пополнишь, расходы на дорогу, на косметику), затратно по времени, по усилиям, иногда по нервам.

Что касается сожительства или брака.

Любой из указанных видов отношений может привести к сожительству или браку, а если цель в жизни - это собственно сожительтсво или брак, то для этого отношения не нужны - любая девушка сразу (по фото, анкете и переписке) знает за кого она хочет замуж, а за кого нет. А если это знакомый или коллега по работе, то тем более.

Что касается семейного бюджета, для этого отношения тоже не нужны - в семье бюджет общий, иначе это не семья. Другой вопрос кто семейным бюджетом должен единолично распоряжаться - это должен быть тот из супругов, кто НЕ склонен к транжирству, иначе будет НЕчем распоряжаться 😄

А вы какие отношения предпочитаете?

Опрос
Варианты
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

4. Не люблю отношеньки. Прям как ярмо на шее они всегда были, пока еще знакомилась.

Hugg
#2

Естественно первый вариант

#3

Люди, которые так рассуждают, никогда не найдут своего человека и будут вечно наступать на свои грабли🤦🏻 Я даже дочитывать не стала

Гость
#4
Елена

4. Не люблю отношеньки. Прям как ярмо на шее они всегда были, пока еще знакомилась.

Какие именно из 3?

Гость
#5
SosaDelavosa

Люди, которые так рассуждают, никогда не найдут своего человека и будут вечно наступать на свои грабли🤦🏻 Я даже дочитывать не стала

Причем тут рассуждения?
Перечисленные отношения существуют независимо от рассуждений о них.
Ты напомнила фразу Ейнштейна говорил "луна существует независимо от моих рассуждений о ней" 😄

Гость
#6

Что за очередной выcep обиженного МДшника?)))))))

#7
Гость

Какие именно из 3?

Все, в которых надо включать человека в свои планы и уделять ему внимание. Обычно, если этого не делаешь - то регулярного секса он тебе не дает. Даже если место сама организуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: