Гость
Статьи
Какие отношения …

Какие отношения предпочитают девушки?

Много слышал разных мнений, решил спросить у вас.
Кто-то ищет серьезные отношения, кто-то наоборот.
Кто-то свободен, кто-то встречается, кто-то замужем.
А какие отношения нужны вам и в каком возрасте? вы замужем?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
38.

Замужем-9й год.

ВСЕ УСТРАИВАЕТ!
Ника
#2
вот и хорошо, сам на свой вопрос ответил.
Краля
#3
21. Хочу серьезных отношений, встречаться, проводить вместе время. Но замуж и детей не хочу, ближайшие 6 лет.
Краля
#4
21. Хочу серьезных отношений, встречаться, проводить вместе время. Но замуж и детей не хочу, ближайшие 6 лет.
Гость
#5
Если у девушки ни кола ни двора, маленькая зарплата и никаких перспектив, то она естественно хочет замуж за того, у кого всех этих проблем нет, спонсоры тоже приветствуются.

Если у девушки все есть свое, но она в том возрасте, когда поджимает детородная функция, то она хочет замуж, очень часто выходит за первого попавшегося, когда детородная функция выполнена, а нервная система сильно изношена козлом, следует развод. Дальше эта девушка ищет мужчин только для встреч.
Гость
#6
27, всегда были нужны легкие необременительные отношения, но 5 лет назад вышла замуж (мужчина настоял), тяга к легким и необременительным отношениям не пропала до сих пор... есть любовник, не помешал бы новый. )
Викачка
#7
23,6 лет серьезных отношений,хочу замуж,детей в ближайшие года 2 нет.
#8
Гость
Сообщение было удалено
Блудница... камнями бы тебя на площади закидать...
Рупрeхт
#9
pyanot дорвался до женского форума, хе-хе.
Гость
#10
Злой дохтер
Сообщение было удалено
лучше, закидайте меня загорелыми накаченными мужскими телами (живыми, естественно ))))
#11
смотря с кем, с кем несерьезные, с кем серьезные отношения)) с кем разовые))
ГостьЯ
#12
29 лет. Всегда была ориентирована на длительные серьезные отношения и любовь (а не просто, чтобы было с кем потрахаться). Без любви о планах на создание семьи для меня и речи быть не может. В общем, ищу любимого человека, а не подходящего мужа.

Были серьёзные отношения, но увы, любви до гроба не получилось, мы оказались слишком разными. Сейчас одна, и по-прежнему настроена искать именно СВОЕГО человека :)
Гость
#13
как вообще можно СЕМЬЮ сознательно строить на такой абстрактной и, самое главное непостоянной, вещи как ЛЮБОВЬ?! Не ожидала , что у современных девушек, в голове такая лабуда, бестолковость и безответственность!
Гость
#14
ГостьЯ
Сообщение было удалено
хотя скорее всего вы еще слишком молоды и неопытны и набьете еще много шишек с такой философией.
Кукла
#15
23. Хочу замуж за любимого человека, которого еще нет :(

Хочу двойняшек :) Не отчаиваюсь :)
Кукла
#16
Гость
Сообщение было удалено
А как можно выходить замуж за НЕлюбимого человека? Который будет постоянно раздражать! Речь не о том, что брак основывается ТОЛЬКО на любви, но ее наличие является неотъемлемым требованием :)
Ира
#17
Гость номер 13, расскажите нам - на чем же надо строить семью?
ГостьЯ
#18
Гость
Сообщение было удалено
да нет, "слишком молоды" не про меня)) Я ведь написала - мне 29 лет, и о жизни, и об отношениях М и Ж знаю не понаслышке. Просто я всегда знала, чего именно хочу от своей жизни и как хочу ее прожить.
ГостьЯ
#19
Кукла
Сообщение было удалено
абсолютно согласна! и я об этом же.
Гость
#20
Замужем за любимым и подходящим мужчиной. Положение вещей - устраивает. :) К лёгким необременительным отношениям никогда не стремилась, не моё.
Гость
#21
сейчас девки все спонсоров ищут.

а что замуж? бытовуха, скукота и никакой свободы?
Дмитрий
#22
Есть люди нуждающиеся в семье. А есть проститутки. Они и в семье будут проститутками. У мужчин так же. Никогда не связывайтесь с тем у кого много было партнеров. Они не способные любить эгоисты.
Гость
#23
22 не путайте мягкое с теплым. у женщины эгоистки партнеров будет меньше, чем у женщины альтруистки.

у эгоистки претензий больше, потому и потенциальных претендентов на койку будет меньше.
танюха
#24
а я не хочу замуж и совместное проживание! я походу интроверт и тем более не люблю о ком то заботиться да и спать люблю одна на большой кровати,вот так! незнаю как будет,мож одна всю жизнь проживу
Гость
#25
Даихренстобой
Гость
#26
танюха

я такая же. сейчас на одной теме написала, там тетки реально зарубаются, как им соответствовать идеалу, который хотят видеть мужики. обхохочешься. И чтоб дома пахала как рабыня Изаура, и деньги домой носила с работы, и выглядела всегда как из салона красоты и все с мягкой улыбочкой стюардессы. короче, такая обслуга вип класса, при этом материально не заинтересованная.

на кой мужик тогда? в чем его ценность конкретно для меня, ума не приложу. Познакомиться, вечер провести, любовника найти, да без проблем. ну и...?
Senovala
#27
22 года, длительные стабильные отношения, замуж не хочу и рано еще
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 720 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова