Гость
Статьи
Живем с тещей

Живем с тещей

Живем с тещей и она ходит по квартире в комбинации а летом в трусах и лифчике.Трусы свободные и даже волосы выбиваются.Меня это никак не трогало,родители тоже так ходили,но в последнее время проснулся интерес к теще как женщине и это меня напрягает.Появились фантазии как бы я ее.Пока нет возможности уйти на квартиру

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
м мнение
#2
Гость

Живем с тещей и она ходит по квартире в комбинации а летом в трусах и лифчике.Трусы свободные и даже волосы выбиваются.Меня это никак не трогало,родители тоже так ходили,но в последнее время проснулся интерес к теще как женщине и это меня напрягает.Появились фантазии как бы я ее.Пока нет возможности уйти на квартиру

Явно, она провоцирует тебя!

м мнение
#3
Гость

я заметила, что тут такая тема появляется раз в неделю как минимум. автор всё тёщу отжарить хочет.

Тема, актуальна!
Приятель попьяне, рассказывал, что по очереди, трахал,
и жена не против была!

Старый бздун
#4
м мнение

Тема, актуальна!
Приятель попьяне, рассказывал, что по очереди, трахал,
и жена не против была!

--
А после второго пузыря - тесть не появился :?)))

м мнение
#7
Гость

тёщу и жену по очереди? это ж инцест))

Ну, я ему то верю!
Тестя давно нет!
Да и тёща, не родственница прямая, кровосмешения нет,
главное, в всё в семью, а не налево!
Смешно, однако и практично!

Гость
#8

А где она комбинацию взяла,в секс шопе? А то уже нет нигде.А она,вишь,для зятя расстаралась,нашла.

#9

живите регулярно

Гость
#11
Гость

тёщу и жену по очереди? это ж инцест))

Не считаю с тещей это инцест,особенно если это один раз для интереса.Думаю многие хотели бы попробовать как теща е.бется.

Гость
#12

А ведь действительно интересно как бы моя серьезная и строгая теща подставила свою волосатую п.изду.Подумал об этом и сразу встал член,если бы никто не узнал и она дала мне,я бы не отказался

Гость
#13

Я бы тоже с удовольствием теще вжарил,чтобы нравоучениями не доставала.Интересно когда я ее раком буду,тоже будет поучать

Генчик
#14
Гость

тёщу и жену по очереди? это ж инцест))

Пойди почитай словарь . смысл слов . А то бормочите не зная значения. Только б лищи сказать(перднуть)

Генчик
#15

Из всего выше перечисленого и не только выше. Тещи наши хотят и очень что затей своих провоцируют. ЗАЧЕМ ТОЛЬКО. А на ком ВИНА????
ЗЯТЬ??????? ОН виновен в похоти !!!! Вспомнил случай- на втором годе брака ,жили с тещей. И как то раз она заявляет " Мое мясо - твой кинжал" контекст разговора не помню. Но эта фраза как на граните отпечаталась в памяти. Шашлыки мы жарить точно не собирались в тот день.

Генчик
#16

Есть у нас тут теща? Хочется их мнения услышать.

Гость
#17

все мужики похотливые животные. лиш бы всунуть свое вертело куда нибудь . лучше жену трахаете до охуения . чем в старые *** пихать.

Эдя
#18
Генчик

Из всего выше перечисленого и не только выше. Тещи наши хотят и очень что затей своих провоцируют. ЗАЧЕМ ТОЛЬКО. А на ком ВИНА???? ЗЯТЬ??????? ОН виновен в похоти !!!! Вспомнил случай- на втором годе брака ,жили с тещей. И как то раз она заявляет " Мое мясо - твой кинжал" контекст разговора не помню. Но эта фраза как на граните отпечаталась в памяти. Шашлыки мы жарить точно не собирались в тот день.

Тупой Вы гражданин... Даже без шашлыков...

Гость
#19
Гость

все мужики похотливые животные. лиш бы всунуть свое вертело куда нибудь . лучше жену трахаете до охуения . чем в старые *** пихать.

Тещу с трудом но получилось отебать, сопротивлялась очень,когда *** увидела ,ей сосать даю она отварачивалась но взяв ее за волосы сразу приняла в ротик и сосала хорошо потом стчнул трусы вставил ей там пиздище заросшая губы наружу вылезли так она ладошкой прикрыла сама отвернула лицо,так я потом еще и в попу ей засадил ох что там было и крики и просилась но говорю что я попробовать должен везде и в попу тоже обязательно и она терпела.Теперь *** ее в попу очень мне понравилось и как сосет,*** сильно большая еще и развороченая вся,вот так я с тещей и получилось а дальше она соглашалась сама все делала без проблем.

Гость
#20
Гость

Я бы тоже с удовольствием теще вжарил,чтобы нравоучениями не доставала.Интересно когда я ее раком буду,тоже будет поучать

Теща умничает когда зять ей во всем уступает,но только стоит ему начать вести себя как мужчина а если хочет то и попробует как женщину ее,противится,ругается но потом когда поняла что деватся некуда, молча тихо соглашается,я свою понятно отебал по всякому и во всех позах,раздев полностью ох и вид у нее,грудь отвисшая,бедрах целулит,но сосала отлично и раком поставил так станок еще не чего работать можно,да и она сама в процессе так задком работала,приятно было смотреть.Когда вставил,ей не куда деватся уже все происходит само собой,кончает звуки страшные,думал что ей это уже давно не интересует,ошибался сильно.Это в наше время распространено стало,я второй раз женат,первую тещу пару раз поимел рачком,ыл еще молодой,сейчас тещу пару раз в месяц постоянно и куда хочу,стало в порядке вещей.

Гость
#21
Гость

Теща умничает когда зять ей во всем уступает,но только стоит ему начать вести себя как мужчина а если хочет то и попробует как женщину ее,противится,ругается но потом когда поняла что деватся некуда, молча тихо соглашается,я свою понятно отебал по всякому и во всех позах,раздев полностью ох и вид у нее,грудь отвисшая,бедрах целулит,но сосала отлично и раком поставил так станок еще не чего работать можно,да и она сама в процессе так задком работала,приятно было смотреть.Когда вставил,ей не куда деватся уже все происходит само собой,кончает звуки страшные,думал что ей это уже давно не интересует,ошибался сильно.Это в наше время распространено стало,я второй раз женат,первую тещу пару раз поимел рачком,ыл еще молодой,сейчас тещу пару раз в месяц постоянно и куда хочу,стало в порядке вещей.

Добавлю что уже мес четыре прошло и теща прямо превобразилась,стала хорошо выглядеть,нормально себя ведет,предупреждаю когда ее хочу и приходит подготовленая,там все красиво еще смазано чем то,пахнет хорошо,становится в позу не стесняясь,вагина стала как то лучше охватывать член,туже и активно попой работает,минет сама делает я приятно удивлен ее переменами в лучшую сторону.А еще стала сдержаней,одеватся получше со вкусом и стрижку сделала,изменилась очень сильно.

Гость
#22
Гость

Тещу с трудом но получилось отебать, сопротивлялась очень,когда *** увидела ,ей сосать даю она отварачивалась но взяв ее за волосы сразу приняла в ротик и сосала хорошо потом стчнул трусы вставил ей там пиздище заросшая губы наружу вылезли так она ладошкой прикрыла сама отвернула лицо,так я потом еще и в попу ей засадил ох что там было и крики и просилась но говорю что я попробовать должен везде и в попу тоже обязательно и она терпела.Теперь *** ее в попу очень мне понравилось и как сосет,*** сильно большая еще и развороченая вся,вот так я с тещей и получилось а дальше она соглашалась сама все делала без проблем.

С тещей тоже было но без всяких там извращенийи то пришлось сначала выслушать ее ругань но удерживая и лаская она через время сдалась.Я думаю что она была и не против,перед дочерью потом оправдание,мол сам грубо взял,сопротивлялась но силой взял.Секс с тещей так себе,там раздолбаное ведро,но хотелось узнать какая она там,внешне и фигура и на лицо очень даже не плохо выглядит а вот там, не ожидал что так печально, пробег большой и это в 43 года.Теперь и не тянет,только жена и больше ни кто.

Сергей
#23
Гость

С тещей тоже было но без всяких там извращенийи то пришлось сначала выслушать ее ругань но удерживая и лаская она через время сдалась.Я думаю что она была и не против,перед дочерью потом оправдание,мол сам грубо взял,сопротивлялась но силой взял.Секс с тещей так себе,там раздолбаное ведро,но хотелось узнать какая она там,внешне и фигура и на лицо очень даже не плохо выглядит а вот там, не ожидал что так печально, пробег большой и это в 43 года.Теперь и не тянет,только жена и больше ни кто.

Живем с тещей в одной квартире более 25 лет, секс с ней более 23 лет периодически, жена в курсе и не против, мне 55, жене 49, тещи 70

Гость
#24
Сергей

Живем с тещей в одной квартире более 25 лет, секс с ней более 23 лет периодически, жена в курсе и не против, мне 55, жене 49, тещи 70

В жизни всякое бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: