Гость
Статьи
Как думаете, …

Как думаете, манипуляция ли это?

Привет всем)
Познакомилась с мужчиной, понравились друг другу, общаемся, звонит каждый день, раз в неделю-две видимся.
Но) он никогда не скажет мне комплимент, не говорит о своих симпатиях, не пристает с сексом, даже наоборот делает вид, что в этом плане я ему не так уж и интересна. Но при этом поцелуи, нежности все это есть)
Прошло больше месяца. Это его поведение меня очень цепляет. Как думаете, это позиция отрицания с его стороны? Будет интересно послушать ваши мнения) и да, мне 25, ему 40

Katerina
10 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

возможно, у мужчины проблемы по этой части. или есть другая.

Гость
#2

Это просто его нормальное правление.
Манипуляциями болеют только женщины.

Гость
#3

Не хочет торопить события ,хочет по лучше узнать вас ,а может даже построить гармонию в отношениях

Гость
#4

Он должен кинутся на вас аки лев рыкающий, порвать колготки и войти в вас на всю глубину?
Вы же понимаете, что ему 40 и у него другой менталитет.
Если хочется горяченького, то ищите ровесника.

Ия
#5

Автор, где познакомились?)
У меня тоже самое, секс был через 1,5 месяца, потерпите) тенденция хорошая) сильно нравитесь)

Гость
#6

Это такой характер. Это не меняется.

#7

Необязательно. Может, он такой сам по себе.

мышь+
#8
Katerina

, не пристает с сексом, даже наоборот делает вид, что в этом плане я ему не так уж и интересна. ... , ему 40

Не вы конкретно. Просто темперамент слабый, а тут еще и возрастные болячки рановато подключились. Ничего не измените, а если сами будете приставать, то только комплексы вобьете (для мужиков важно чувствовать себя состоятельными в этом плане)

Goldenrose
#9

Просто ждет, пока Вы сами в постель прыгнете. Чтобы не быть отвественным за внеплановую беременность и т.п. Одно дело - соблазнил и бросил (стыдно, неприятно) и совсем другое - сама в постель полезла. Вот он Вас и доводит "до кондиции". Старо как мир))

Katerina
#10
Ия

Автор, где познакомились?) У меня тоже самое, секс был через 1,5 месяца, потерпите) тенденция хорошая) сильно нравитесь)

В тусовке одной вращаемся) причём я совсем недавно там появилась и я активно пользуюсь там популярностью.
И вот он занимает такую позицию отрицания) но вот да, по поступкам вроде я ему нравлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: