Гость
Статьи
Замуж за иностранца. …

Замуж за иностранца. Смогли бы?

Как считаете у любви нет преград и национальностей или все же это сложно принять культуру другого я человека. Просто зовут замуж, кто говорить не буду. Как считаете стоит соглашаться или это слишком? Пока жду его в России и думаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если конкретно, не за американца или европейца, а за человека кардинально другой культуры, смогли бы замуж выйти?
Вообще другого этноса

Грязная жоподриська
#2

Я давеча жила с Ашотом из Узбекии,какой мужчина,просто вах!!!Три месяца прожили,он мне в мой барак сnuздил досок со стройки и утеплитель,а то одеяла не было!!!Как мы жарко е6ались на моем топчане словами не передать!!!Он постоянно долбил своим пэнисом мою большую влажную дырку а я орала так что весь поселок слышал!
А потом он уехал на родину,подарил мне на прощание арбуз До сих пор храню простыню,залитую его спермаком и испачканую фекалиями,он просто однажды обдристался в кровати от хрючева которое я ему приготовила!!!!

Вупи Голдберг
#3
Гость

Если конкретно, не за американца или европейца, а за человека кардинально другой культуры, смогли бы замуж выйти?
Вообще другого этноса

Если он вам так дорог-выходите,зачем слушать чужие мнения

Гость
#4
Вупи Голдберг

Если он вам так дорог-выходите,зачем слушать чужие мнения

Интересно просто

#5

Национальность национальности рознь. Если у вас просто разные национальности, это одно. А если вера разная, и смотря какая, это сложнее. Если он мусульманин из Италии к примеру, это одно можно , если это мусульманин из Саудовской Аравии это совсем другое.

Гость
#6

Конечно нет. Это будет чуждая для тебя среда.

Гость
#7

Да вообще легко, у меня валом знакомых которые выхли замуж за иностранца, узбека

Гость
#8
Гость

Если конкретно, не за американца или европейца, а за человека кардинально другой культуры, смогли бы замуж выйти?
Вообще другого этноса

Да, я замужем за японцем 11 лет
Прекрасные отношения, на одной волне

Гость
#9

Автор, он хоть европеец? В Европе живет? Вначале нужно вам к нему съездить и посмотреть его среду обитания. А у вас в гостях он не сможет быть самим собой.

Гость
#10
Гость

Да, я замужем за японцем 11 лет
Прекрасные отношения, на одной волне

Ваш муж случайно не блоггер Коки, японец из ютуба?) Я его смотрю, он милейший человек, говорит по-русски и женат на русской.

Гость
#11
Гость

Ваш муж случайно не блоггер Коки, японец из ютуба?) Я его смотрю, он милейший человек, говорит по-русски и женат на русской.

Нет, мой муж не Коки, к счастью😂😂😂
Мы старше Коки и у нас двое детей

Гость
#12
Гость

Нет, мой муж не Коки, к счастью😂😂😂
Мы старше Коки и у нас двое детей

👍😉😃

Гость
#15
Гость

Если конкретно, не за американца или европейца, а за человека кардинально другой культуры, смогли бы замуж выйти?
Вообще другого этноса

Нет. Только славянской внешности .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: