Гость
Статьи
Зачем мужчины живут с …

Зачем мужчины живут с неподходящими им женщинами?

Одна пара, где он хороший музыкант (3 инструмента) и она певица, якобы, больше похоже на колхоз-продакшн. Ей только в группу Надежды Бабкиной. А он статный парень, приложить руки и будет востребованным. И внешность и стать, и владение инструментами на хорошем уровне. И вот они с юности вместе. Но она явно тянет его назад. Водит на какие-то детские мероприятия в саду, тусовки для молодежи и т.д. Хотя, он мог пробиться на более серьезный уровень. Понятно же, что она - не его человек.
Смотрю концерт и видно, что ему нравится певица и он ей тоже. И вот бы пара, но только он занят уже....Сидит со своей курицей и пытается приложить свой талант в ее безумные идеи. Печаль..... #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Откуда у баб вот эта уебанская_история про "надо вперед", "надо развиваться", "тянет назад"? Вы никак не можете понять, тупые_курицы, что жизнь очень коротка и все ваши впереды нахуй_не нужны ни вам, ни кому-то еще. Важно найти в жизни счастье, здесь и сейчас. И если этой паре хорошо здесь и сейчас - надо наслаждаться, пока есть такая возможность.

#2

Вы же не курица, сходите и откройте глаза ему. Подскажите, какие перспективы жду его с другой... например с вами.

Амара
#3
Ненавижу женщин. Недорого.

Откуда у баб вот эта уебанская_история про "надо вперед", "надо развиваться", "тянет назад"? Вы никак не можете понять, тупые_курицы, что жизнь очень коротка и все ваши впереды нахуй_не нужны ни вам, ни кому-то еще. Важно найти в жизни счастье, здесь и сейчас. И если этой паре хорошо здесь и сейчас - надо наслаждаться, пока есть такая возможность.

Я девушка, но с вами согласна! Если им хорошо вместе, то автору какая печаль?

Alice
#4

Он Вам не достался?

Гость
#5

В принципе не может быть подходящих, - потому что все женщины одинаковые, словно учились на одних курсах по Угнетению и Уничтожению мужского населения.
Женщины идеальны только на время действия (около месяца) своей так называемой демо-версии... Ну вот на месяц - супер!... а кто из них "курица" или не "птица" - это они потом (через месяц) пусть сами разбираются...

Автор
#6
Vika - Vika

Вы же не курица, сходите и откройте глаза ему. Подскажите, какие перспективы жду его с другой... например с вами.

Да не со мной. Просто жаль, что мог сделать карьеру, а сидит со своей бабой в болоте. Она чего-то рыпается, бегает по конкурсам и его таскает, но все мимо. Ну, не везет ей в этой сфере. Жюри не дураки.

Автор
#7
Alice

Он Вам не достался?

Нет, не мне) Наблюдения со стороны.

Автор
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Откуда у баб вот эта уебанская_история про "надо вперед", "надо развиваться", "тянет назад"? Вы никак не можете понять, тупые_курицы, что жизнь очень коротка и все ваши впереды нахуй_не нужны ни вам, ни кому-то еще. Важно найти в жизни счастье, здесь и сейчас. И если этой паре хорошо здесь и сейчас - надо наслаждаться, пока есть такая возможность.

Ты дуррак? Мужчине нужно реализоваться в профессии. Тем более талантливому музыканту. Изучай психологию - нереализованность выливается в пьянку, игры и т.д.

Alice
#9
Автор

Нет, не мне) Наблюдения со стороны.

Смотрите шире. Мир полон вещей не постигнутых Вами.

Автор
#10

Да нехорошо ему, а просто повисла на нем эта активная баба и он с ней. И бросать жалко, вроде как, по молодости, тусовались вместе и вперед движа нет. Бывает юношеская любовь, которая по глупости, а люди взрослеют и меняются, нужно бросать такие отношения.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Откуда у баб вот эта уебанская_история про "надо вперед", "надо развиваться", "тянет назад"? Вы никак не можете понять, тупые_курицы, что жизнь очень коротка и все ваши впереды нахуй_не нужны ни вам, ни кому-то еще. Важно найти в жизни счастье, здесь и сейчас. И если этой паре хорошо здесь и сейчас - надо наслаждаться, пока есть такая возможность.

Плюсую.
Автор не может принять тот факт, что может ему и так хорошо живётся.
Я хоть и женщина, но иногда не понимаю женщин, которые б взяли и любого мужика на работу погнали и поккер, что может ему это и не надо вообще.

Гость
#12
Автор

Да не со мной. Просто жаль, что мог сделать карьеру, а сидит со своей бабой в болоте. Она чего-то рыпается, бегает по конкурсам и его таскает, но все мимо. Ну, не везет ей в этой сфере. Жюри не дураки.

Ему хорошо в этом болоте, иначе б он давно не бросил.

Автор
#13
Гость

Плюсую.
Автор не может принять тот факт, что может ему и так хорошо живётся.
Я хоть и женщина, но иногда не понимаю женщин, которые б взяли и любого мужика на работу погнали и поккер, что может ему это и не надо вообще.

Надо. И он хочет и поэтому с друзьями пытается бегать на концерты. Но баба его тащит во всякие массовки для детей.

Гость
#14
Гость

Ему хорошо в этом болоте, иначе б он давно не бросил.

*ее бросил

Alice
#15
Автор

Надо. И он хочет и поэтому с друзьями пытается бегать на концерты. Но баба его тащит во всякие массовки для детей.

Вы никогда не разрывались между полезным и вкусным? Между круассаном и брокколи? Вот и он мечется. Баба вкусная, концерты полезные.

Alice
#16
Alice

Вы никогда не разрывались между полезным и вкусным? Между круассаном и брокколи? Вот и он мечется. Баба вкусная, концерты полезные.

А автор хочет, чтобы мужик только брокколи жрал.

Автор
#17
Alice

Вы никогда не разрывались между полезным и вкусным? Между круассаном и брокколи? Вот и он мечется. Баба вкусная, концерты полезные.

Жизнь проходит с неподходящим человеком. Уж лучше был бы один тогда. Хотя бы реализовывался сам по себе, чем этот треш с его подругой. Или бы она занималась бытом, он своей деятельностью. А так два дуррака сидят в болоте и пытаются вылезти за счет детских утренников.
Вспоминается новелла Дары волхвов.

Автор
#18

Жалко парня. В 40 лет поймет, что надо что-то менять и эти утренники не его уровень, но годы молодости упущены. Все нужно делать вовремя.

Автор
#19

Карьеру нужно делать в молодости и пораньше. В 30 лет 18-летние уже дышат в спину. Самый пик карьеры, когда нужно попахать и хорошо заработать. В 40 лет начинается спад. Как этого можно не понимать?

Гость
#20
Автор

Надо. И он хочет и поэтому с друзьями пытается бегать на концерты. Но баба его тащит во всякие массовки для детей.

Вы понимаете, что он ее любит?
Если б не любил, то давно бросил и начал делать карьеру.
А раз любит, ничего не поделать.

Alice
#21
Автор

Жизнь проходит с неподходящим человеком. Уж лучше был бы один тогда. Хотя бы реализовывался сам по себе, чем этот треш с его подругой. Или бы она занималась бытом, он своей деятельностью. А так два дуррака сидят в болоте и пытаются вылезти за счет детских утренников.
Вспоминается новелла Дары волхвов.

Если Вы за того мужика решили, кто ему подходит, то могу Вас поздравить, у Вас склонность к мании величия. "Склонность" - это я пишу из вежливости.

Гость
#22

Автор, а почему бывают такие невменяемые как вы, которые считают что лучше знают как лучше или не лучше посторонним людям? А?

.
#23

Вот дура, полюбила трубадура.

Несерьёзная профессия у мужчины. Не нравятся такие. Мне бы юриста, что то такое. По юности знакомился со мной музыкант. Ну, нет. Не стабильное будущее. Фривольная жизнь. Я не падка на знаменитостей. Все эти творческие люди нарко, и алко зависимые, спят вповалку, вич носители. Не интересно.

Поэтому вы слишком высокого мнения о мужчине в этой паре. Наверное, вы влюблены в него. А для многих женщин он незавидный вариант.

Автор
#24
Alice

Если Вы за того мужика решили, кто ему подходит, то могу Вас поздравить, у Вас склонность к мании величия. "Склонность" - это я пишу из вежливости.

Со стороны оно лучше виднее.

.
#25
Vika - Vika

Вы же не курица, сходите и откройте глаза ему. Подскажите, какие перспективы жду его с другой... например с вами.

Автор имеет психологию типичной любовницы. Со мной ему будет лучше. Коллега тоже любовница. Вырвала его из лап жены и двоих детей. На тот момент он был начальником. Потом, узнав о романе на рабочем месте, понизили. Сейчас он простой работник. Она пытается пропихнуть его. Но, никто его не ценит и не хотят видеть начальником. В душе я ржу с этого. И да, со слов коллеги, бывшая жена курица и всё такое. Нашла её в соц сети. Орнула. Бывшая жена красавица на фоне любовницы. И те, кто знал лично жену, говорят очень хорошая и добрая. Я смотрю на коллегу - желающих с ней замутить немного явно было, агрессивная, речь корявая, аура такая неприятная, злая, про всех плохо говорит, сплетница. Не могу сказать хорошего ничего. Вообще ничего. Не баба, а наказание.

Автор
#26
.

Вот дура, полюбила трубадура.

Несерьёзная профессия у мужчины. Не нравятся такие. Мне бы юриста, что то такое. По юности знакомился со мной музыкант. Ну, нет. Не стабильное будущее. Фривольная жизнь. Я не падка на знаменитостей. Все эти творческие люди нарко, и алко зависимые, спят вповалку, вич носители. Не интересно.

Поэтому вы слишком высокого мнения о мужчине в этой паре. Наверное, вы влюблены в него. А для многих женщин он незавидный вариант.

Жаль, что талантливый парень прозибает в нищете бегая по утренникам. Ему бы заняться более плотно концертами с друзьями, где известные певцы и соответствующий заработок.

Автор
#27

Да таких историй полно. У меня вот сосед живет с такой же женщиной. Делает вид, что он не с ней и ребенок как бы не его. Ну, затолкали пузом, видимо. Порядочные мужчины вынуждены жить с тем, кто их захомутал.

Alice
#28
.

Автор имеет психологию типичной любовницы. Со мной ему будет лучше. Коллега тоже любовница. Вырвала его из лап жены и двоих детей. На тот момент он был начальником. Потом, узнав о романе на рабочем месте, понизили. Сейчас он простой работник. Она пытается пропихнуть его. Но, никто его не ценит и не хотят видеть начальником. В душе я ржу с этого. И да, со слов коллеги, бывшая жена курица и всё такое. Нашла её в соц сети. Орнула. Бывшая жена красавица на фоне любовницы. И те, кто знал лично жену, говорят очень хорошая и добрая. Я смотрю на коллегу - желающих с ней замутить немного явно было, агрессивная, речь корявая, аура такая неприятная, злая, про всех плохо говорит, сплетница. Не могу сказать хорошего ничего. Вообще ничего. Не баба, а наказание.

А у Вас психология брошенной жены?

#29

Автор, если бы мужчине было не комфортно, свалил бы, сверкая пятками.

Скорее всё наоборот, и вашему знакомому нравится быть «звездой» на фоне менее яркой жены.

Всё его устраивает

Узбек
#30

Ну если она сосет хорошо, почему бы и нет

Гость
#31
Амара

Я девушка, но с вами согласна! Если им хорошо вместе, то автору какая печаль?

Как какая? Мужик не с автором.

Амара
#32
Гость

Как какая? Мужик не с автором.

Ну если в этой плоскости смотреть, то конечно) вот с автором бы мужичек добился бы высот! ))))

Гость
#33
Автор

Со стороны оно лучше виднее.

Валяюсь 🤣

Гость
#34
Автор

Да таких историй полно. У меня вот сосед живет с такой же женщиной. Делает вид, что он не с ней и ребенок как бы не его. Ну, затолкали пузом, видимо. Порядочные мужчины вынуждены жить с тем, кто их захомутал.

Это, что за мужики такие, которых легко захомутать, может всё-таки там любовь?

Автор
#35
Orria

Автор, если бы мужчине было не комфортно, свалил бы, сверкая пятками.

Скорее всё наоборот, и вашему знакомому нравится быть «звездой» на фоне менее яркой жены.

Всё его устраивает

Может быть вы и правы. Такое тоже может быть.

Гость
#36
Ненавижу женщин. Недорого.

Откуда у баб вот эта уебанская_история про "надо вперед", "надо развиваться", "тянет назад"? Вы никак не можете понять, тупые_курицы, что жизнь очень коротка и все ваши впереды нахуй_не нужны ни вам, ни кому-то еще. Важно найти в жизни счастье, здесь и сейчас. И если этой паре хорошо здесь и сейчас - надо наслаждаться, пока есть такая возможность.

Именно так! Надоело уже- давай добивайся. А человек хочет просто жить!

Гость
#37

По названию темы - от них бегут сверкая пятками и с облегчением.
Не фантазируй автор

Гость
#38

на зарплату бюджетнику выживать одному тяжело

Василий
#39

Не ваше дело. Детей им побольше.

Гога (Хоха)
#40

всегда удивлялся, как это рюске лезут в чужую жизнь всегда. дикари дикари и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: