Гость
Статьи
Бесит парень. Как у …

Бесит парень. Как у вас с деньгами в парах?

Всем привет!скажите я ненормальная какая то ,или это парень козлина !?я уволилась с работы в августе ,вот только устраиваюсь на работу ,и у нас никогда семейного бюджета не было и мне просить деньги капец как стрёмно всегда ,никто мне как в некоторых парах ,ну так вот ,денег не скидывает на карту типо на дорогая тебе ,всегда приходится просить на телефон скинуть итд про глобальные покупки я вообще молчу ,конечно мне не купят ничего ,пока сама себе не заработаю это ,сумка пальто ,брюки *** итд ,а если что то покупает надо благодарить ,спасибо просто это не подходит ,надо эмоционально это все ,что бы он почувствовал что то значимое ,ну вот в других же парах я вижу по другому ,они им и на ногти и на то сё,и никто там не благодарит как не в себя ,скажите девушки как у вас с деньгами в парах обстоят дела #финансы #отношения

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец парень!
Сначала дай денег, потом в квартиру, машину пропиши, а потом гуляй Вася.Это дурака ищи.

Золотая Рыбка
#2

Когда встречались, то не сожительствовали ни дня. Соответственно, бюджет раздельный.
Подарки были на праздники. А на будни - так по мелочи: кафе, шоколадка, билеты в кино, мороженое и т.п.
А сумку, пальто - нет, таких подарков не было. Это уже в замужестве.

#3

А что а тебе такого выдающегося, чтоб денег давать? Кроме пися, две сиси?

Алсу
#4

Ваш статус- никто и впс содержать и обихаживать не дрлжен и не обязан. Не можете стромить и развивпть равноправные отношения быстро домой и к маме под юбку, к мужчинам еще рано подпускатт, пока не созреетк умественно и финансосво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: