Гость
Статьи
Некомфортно жить в …

Некомфортно жить в качестве сожительницы

Хочу услышать мнение и получить совет. Ситуация такая:
С мужчиной вместе почти 4 года. Недавно начали жить вместе(4 месяца). Делал предложение "на будущее", тк конкретно в тот период времени расписаться мы не могли.
Первые месяцы было очень сложно морально из-за родителей, которые были против наших отношений, да и с мужчиной я до этого не жила, привыкала(не нравились некоторые поступки мужчины) и еще несколько факторов. На фоне всего у нас происходили ссоры, доходило до рукоприкладств, как с моей стороны, так и с его. Начинала это я. Понимаю что это неправильно, но речь не совсем об этом.

Сейчас прекратила говорить про свадьбу. Но мне некомфортно жить в качестве сожительницы и стало унизительно заниматься бытом. Вместе мы не первый год, любим друг друга. К слову, он уже был женат. 
Хочу услышать адекватное мнение со стороны. Ситуация двоякая, вроде можно и его понять, но а мне что делать ? Не хочу оказаться дурой, на которой в итоге не женятся.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не нравились некоторые поступки мужчины
и еще несколько факторов
происходили ссоры
доходило до рукоприкладство

Расскажете?
Какие поступки и факторы оказались мелочью по сравнению с желанием жить вместе?

Гость
#2

Ограничить время для принятия им или вами решения, года хватит .Если нет, то прощайтесь.

Гость
#3

Не хочет не надо.Насильно женить, счастья не будет.

Гость
#4

Брак по сути нужен только бабам и идеальным мужчинам, которые существуют только в бабской голове. Реальному мужчине от брака одни минусы.

Гость
#5
Гость

Не хочет не надо.Насильно женить, счастья не будет.

это она не хочет

Гость
#6

просто ты не хочешь вот и всё.
Оставь его, пусть нормальную найдёт, без таких заёбов

Гость
#7
Гость

просто ты не хочешь вот и всё.
Оставь его, пусть нормальную найдёт, без таких заёбов

Нормальная 4 года не будет встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: