Гость
Статьи
Бывший оскорбляет за …

Бывший оскорбляет за спиной

Встречались с парнем почти год, расстались по его инициативе, сказал, что пропали чувства. Для меня это было большим ударом, тк во время отношений говорил о том как сильно любит, о совместном будущем и тд. Расстались на хорошей ноте и договорились, что обойдемся без оскорблений, рассказывания секретов и слухов. В итоге спустя пару недель после расставания он начал встречаться с девушкой, которую на протяжении наших отношений оскорблял, называл *****, страшной и тд, также узнана что во время наших с ним отношений ему нравилась еще другая девушка. Сейчас он меня оскорбляет за спиной.))) Не понимаю почему он так себя ведет, зачем какие то оскорбления в мой адрес, если ничего плохого у нас не случалось, расстались из-за того что у него просто нет чувств. И не понимаю зачем были эти слова о безграничной любви, когда на деле оказался таким гондо*** #бывший

svetlana
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Парень делал вид, что любит, но на самом деле ему нужно было что-то другое (страсть, регулярный секс, скорее всего). Через оскорбления в парне говорит обида на Вас, на то, что ему не удалось построить здоровых отношений. Радуйтесь, что избавились от него, он морально болен. Этот парень будет вести себя так со всеми девушками, не осознавая, что сам является источником проблемных отношений. Кроме того, он Вам мстит таким образом.

Гость
#2

Да забейте на него, лурачек обыкновенный. Есть такие люди, которым нравится всех обсуждать. Если кто то из знакомых будет говорить, что он про вас сказал, вы расскажите что он про него говорил. Можете соврать.

Гость
#3

Ой, меня, как поливают грязью клеветники, из за этого не занималась сексом 15 лет. Поэтому и желания нет. Не хочу секса, вот и все. Что делать?

Dusha
#4
Гость

Ой, меня, как поливают грязью клеветники, из за этого не занималась сексом 15 лет. Поэтому и желания нет. Не хочу секса, вот и все. Что делать?

Тоже нет желания. Хотя с одним пи да ром страшным потрахалась бы разок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: