Гость
Статьи
Муж заигрывает с …

Муж заигрывает с бывшей за спиной у жены

Муж заигрывает с бывшей за спиной жены
У подруги такая ситуация, муж забыл телефон дома, позвонил домой попросил жену проверить новые сообщения, она увидела сообщения от его бывшей и прифигела почему так много, оказалось он не только по делу общается с бывшей, у них общий небольшой бизнес, но много сообщений типа- че делаешь? Как самочувствие? Ты мне нужна, скучаю по твоей груди, давай поиграем, привет моя любовь... и проч, .. она его мягко игриво отсылает, но вечером пишет - ты че сегодня не перезвонил? Жене муж сказал он так шутит, это все несерьезно и ниче такого он не делает.. и типа будет продолжать такое общение так как не хочет бывшую совсем терять.. при этом секса вроде как у них нет, поскольку они развелись по причине она секса не хотела. Это вообще нормально такое общение за спиной жены? Моя подруга сама не своя, уйти не решается, вроде не изменяет, но и терпеть такое унизительно. Продолжать ли терпеть такие шутки? Просто ваше мнение плиз #подруга #муж #бывшая

Ирина 🐍
5 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

За спиной же заигрывает, за спиной же можно.

Гость
#2

Для многих мужчин с бывшей не считается

Гость
#3

Девочки, все эти измены конечно очень больно, но давайте смотреть правде в глаза. Если вы шикарно выглядите, у вас успешная карьера, полно классных друзей которые вас обожают, есть поклонники среди мужчин не хуже вашего, то никаких измен не будет. Но если страдает хоть одна часть вашей жизни, а мужчина пользуется популярностью среди женщин, то при малейшем конфликте он побежит строить своё счастье с другой. Сейчас мужчины очень нежные и требовательные

Гость
#4

Изменяет ,изменяет . А если даже и не изменяет , то хочет ,просто та баба ему не дает пока . Мужчина ,которым пренебрегла женщина и прекратила с ним отношения не успокоится пока ее не завоюет ,а потом уже можно бросать . Только бросит уже он .

#5

это не нормально