Гость
Статьи
Бывший за спиной …

Бывший за спиной оскорбляет, называет последними словами

Полтора года назад рассталась с парнем. Он мной манипулировал и унижал, а я ему не дала за 2 месяца отношений, поэтому и прекратили общение. Плюс спустя время я узнала, что он женат и изменял ей со мной.
Ну вот, прошло полтора года, у меня наладилась жизнь, я забыла о нём. Познакомилась с парнем, с которым мы стали близко дружить. Но просто дружба, ничего больше! Я к нему никаких чувств не испытываю, он ко мне вроде тоже.
Недавно до меня дошли слухи, что бывший об этом узнал, и теперь за спиной называет последними словами, оскорбляет из-за этого и т.п.
Объясните, пожалуйста, как человек, который пошёл налево находясь в браке, смеет называть ш*** девушку, которая СПУСТЯ 1,5 ГОДА стала ПРОСТО ДРУЖИТЬ с другим парнем?)) #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Да пусть скулит, эта тварь, не обращаете внимание. Вы свободная девушка и можете дружить и спать с кем захотите. Хоть через 1,5 года, хоть через 1,5 часа.

Гость
#2

Спит и видит, как пристроится сзади и будет потешаться. Ничего человеческого не осталось.

гусь
#3

слухи на то и слухи, что ничего толком не известно. и только тупицы воспринимают их всерьёз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: