Гость
Статьи
Парень поставил моё …

Парень поставил моё фото на аватарку и хочет, чтобы я в ответ поставила его фото

Парень поставил моё фото на аватарку, а теперь спрашивает, поставлю ли я его фото себе на аватарку. Я не просила его делать, он сказал, что ему очень понравилась моя фотография и сам её поставил на аватарку. Для меня это не было чем-то плохим и тд. Но теперь он спрашивает когда я поставлю его фото себе, а я сказала, что поставлю либо совместное, либо его фото, но только в том случае, когда я его по фотографирую. В ответ он захотел удалить моё фото и сообщил о том, что поставит только ту мою фотографию, которую сделает сам. Что делать? Как вести себя в этой ситуации и объяснить ему, что я не должна в ответ ставить его фотографию на аватарку, если так сделал он?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он придypoк полный

Гость
#2

У вас есть только лиш виртуальный парень Мм дауж как обшество только деградировало

Гость
#3

Мне кажется, что ваш интеллект в принципе равен интеллекту парня, раз вы пишете об этом и вопросы какие-то задаете. Вы идеальная пара, обязательно поставьте его фото себе на аватарку.

Василий
#4

Отвяжитесь от чудака!

Гость
#5

Два психа

гусь
#6

ты зачем подростка соблазнила? мало взрослых вокруг?

Гость
#7

созависимый психопат.

#8

Плохое не в том, что он её поставил, а в том, что не спросил тебя об этом. А если уж он таким образом хотел тебе преподнести типа сюрприз, то с чего он вдруг решил, что ты тоже должна его фотку поставить(