Этот парень я. Однажды я нечаянно поставил фото девушки, которая мне нравится, на свой ватсап. Ей это понравилось. Теперь я меняю аватарки ватсап на ее фотки. Ей приятно. Что думаете вы? Как бы вы отреагировали? Вам девушкам это действительно нравится?
Фиолетово. Но это вроде как ваш статус показывает - "занят")))
Эльза
[1946531463]
#2
Так ты это демонстративно для девушки чтоли делаешь? Тоесть неискренне? Если от чистого сердца, то конечно нравится. Это своего рода показатель того что парень занят. А если чисто напоказ то спасибо, не надо. Удивляй ее чем-то другим.
Нууу.... Если бы я не была бы в отношениях с этим парнем, то меня бы это напрягло, но если, допустим, у нас взаимная симпатия, и дело идет к отношениям, то - ладно, приятно)
Соглашаюсь с комментариям выше , должно быть от чистого сердца , дари ей подарки и делай комплименты . Мне было бы приятно .
Гость
[3031735644]
#5
бл, это ужасно, когда человек настолько пустое место сам по себе что люди вокруг него важнее его самого. Что детей пялят вместо себя, что свою вторую половину.
Гость
[3843493697]
#6
Если вашей тёлке по душе, то нам до этого какое дело?? Не наши фотки ставить собрались небось))) зачем вам мнение чужих баб, если своя уже довольна?! ))) ну и логико...по барабану поставит или нет. Скорее всего никогда не поставит))))
Магнит
[1626197946]
#7
Эльза
Так ты это демонстративно для девушки чтоли делаешь? Тоесть неискренне? Если от чистого сердца, то конечно нравится. Это своего рода показатель того что парень занят. А если чисто напоказ то спасибо, не надо. Удивляй ее чем-то другим.
Она мне нравится, поэтому поставил аву. Иначе не стал бы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Что думаете вы? Как бы вы отреагировали? Вам девушкам это действительно нравится?