Гость
Статьи
Парень поставил на …

Парень поставил на аватарку фото девушки

Этот парень я. Однажды я нечаянно поставил фото девушки, которая мне нравится, на свой ватсап. Ей это понравилось. Теперь я меняю аватарки ватсап на ее фотки. Ей приятно.
Что думаете вы? Как бы вы отреагировали? Вам девушкам это действительно нравится?

Магнит
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиолетово. Но это вроде как ваш статус показывает - "занят")))

Эльза
#2

Так ты это демонстративно для девушки чтоли делаешь? Тоесть неискренне?
Если от чистого сердца, то конечно нравится. Это своего рода показатель того что парень занят. А если чисто напоказ то спасибо, не надо. Удивляй ее чем-то другим.

#3

Нууу.... Если бы я не была бы в отношениях с этим парнем, то меня бы это напрягло, но если, допустим, у нас взаимная симпатия, и дело идет к отношениям, то - ладно, приятно)

#4

Соглашаюсь с комментариям выше , должно быть от чистого сердца , дари ей подарки и делай комплименты . Мне было бы приятно .

Гость
#5

бл, это ужасно, когда человек настолько пустое место сам по себе что люди вокруг него важнее его самого. Что детей пялят вместо себя, что свою вторую половину.

Гость
#6

Если вашей тёлке по душе, то нам до этого какое дело?? Не наши фотки ставить собрались небось))) зачем вам мнение чужих баб, если своя уже довольна?! ))) ну и логико...по барабану поставит или нет. Скорее всего никогда не поставит))))

Магнит
#7
Эльза

Так ты это демонстративно для девушки чтоли делаешь? Тоесть неискренне?
Если от чистого сердца, то конечно нравится. Это своего рода показатель того что парень занят. А если чисто напоказ то спасибо, не надо. Удивляй ее чем-то другим.

Она мне нравится, поэтому поставил аву. Иначе не стал бы

Гость
#8

Я бы решила, что парень - латентный ***...Ну, собственно, я и решила в моем случае. Спасибо за историю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: