Гость
Статьи
Оскорбляю бывшего

Оскорбляю бывшего

Как перестать обижаться на бывшего, оскорблять? Пишу ему гадости, хочу отомстить. Расстаться предложила я, но виновата его холодность, мог не звонить и не писать две недели. Встречались три года. Он игнорит мои оскорбления, не отвечает мне стыдно, как остановиться и когда попросить прощения и надо ли?

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите чтоб вам родители ремня всыпали , может и попустит вас.

#2
Гость

Попросите чтоб вам родители ремня всыпали , может и попустит вас.

Вряд ли поможет. Не могу остановиться, пишу гадости и мерзости ( но остальным говорю, он хороший, просто не получилось

Август
#3

Это похоже на симптомы посттравматического стресса. Если это так, то для вас будет затруднительно построить здоровые отношения с новым мужчиной. Возможно вам стоит обратиться к профессиональному психотерапевту за консультацией.

#4
Август

Это похоже на симптомы посттравматического стресса. Если это так, то для вас будет затруднительно построить здоровые отношения с новым мужчиной. Возможно вам стоит обратиться к профессиональному психотерапевту за консультацией.

Какая консультация? Тут как минимум целый курс психотерапии нужно пройти плюс большая работа над собой и самодисциплина.

Аркаша Борщ
#5

Тем самым умножаешь его негатив к себе и он рад что вы расстались. Молодец какая. Так и надо.

Киса
#6

автор, я вас так понимаю. я предыдущего парня жутко оскорбляла. До сих пор стыдно. надеюсь он меня простил. я не стала просить прощения.

Гость
#7
Avrora

Вряд ли поможет. Не могу остановиться, пишу гадости и мерзости ( но остальным говорю, он хороший, просто не получилось

Чего не получилось то? Он тебя не тpaxнул что ли?
Если тpaxнул, то у него всё получилось.)

Гость
#8
Milana

Какая консультация? Тут как минимум целый курс психотерапии нужно пройти плюс большая работа над собой и самодисциплина.

Да ладно Вам!
Очень милая девочка.)

Гость
#9
Аркаша Борщ

Тем самым умножаешь его негатив к себе и он рад что вы расстались. Молодец какая. Так и надо.

Да он с ней и не сходился даже. Просто тpaxнул и всё.))))

Гость
#10
Киса

автор, я вас так понимаю. я предыдущего парня жутко оскорбляла. До сих пор стыдно. надеюсь он меня простил. я не стала просить прощения.

За что?

#11
Гость

Да ладно Вам!
Очень милая девочка.)

Если вы про автора, то я не понимаю в вёсны она милая. Она ведёт себя жалко и мерзко, у неё совершенно нет никакой гордости.

Гость
#12
Milana

Какая консультация? Тут как минимум целый курс психотерапии нужно пройти плюс большая работа над собой и самодисциплина.

Ты после старика курс проходила?

Киса
#13
Гость

За что?

за что оскорбляла? или за что стыдно?))

Киса
#14
Avrora

Вряд ли поможет. Не могу остановиться, пишу гадости и мерзости ( но остальным говорю, он хороший, просто не получилось

возможно вам хочется с ним общаться дальше. и вы таким путём пытаетесь вывести его на диалог?

Гость
#15
Milana

Если вы про автора, то я не понимаю в вёсны она милая. Она ведёт себя жалко и мерзко, у неё совершенно нет никакой гордости.

А где твоя гордость была, когда под мужика старше отца твоего ложилась?

Гость
#16

автор оставь его в покое, а тебе пора в психушку

Гость
#17

Хотите совет?! Отстаньте от бывшего! Влюбитесь и забудьте! А если хотите по полной программе, то сделайте для себя честный анализ почему он был холоден с вами! А главное без он виноват! В данной ситуации виноваты оба! После такой работы над ошибками, вас отпустит и может быть Вы даже извинитесь! Ну если конечно Вас не совсем сожрало Ваше Униженное Самолюбие!

Гость
#18

Немножко не понимаю.
Вы были вместе три года, он был холоден, вы не уходили, терпели, дотерпелись до того, что возненавидели его, а теперь ещё и пишете гадости?

Август
#19
Гость

Немножко не понимаю.
Вы были вместе три года, он был холоден, вы не уходили, терпели, дотерпелись до того, что возненавидели его, а теперь ещё и пишете гадости?

Возможно а анамнезе та было много сор и скандалов. Если МЧ не был инициатором этих столкновений, избегать их пропадая вполне обычное поведение.

Гость
#20
Август

Возможно а анамнезе та было много сор и скандалов. Если МЧ не был инициатором этих столкновений, избегать их пропадая вполне обычное поведение.

ты выучил новое слово - анамнез
лучше лечи голову.

Август
#21
Гость

ты выучил новое слово - анамнез
лучше лечи голову.

Вот, уважаемые форумчане, еще один человек с подобной проблемой

Свет
#22
Гость

Немножко не понимаю.
Вы были вместе три года, он был холоден, вы не уходили, терпели, дотерпелись до того, что возненавидели его, а теперь ещё и пишете гадости?

Именно так и бывает. Как снежный ком. Ждешь, стараешься, меняешься сама, думаешь, что вот-вот человек раскроется. Потом уже начинаешь злиться. Потом зло, обида, непонимаение, недостаток внимания копится, а потом взрыв. Когда хочется рвать, метать и вообще убить. Всё верно. У меня так же было. Я правда так как автор не терроризировала своего. Но хотелось прям на молекулы размотать его.

Гость
#23
Август

Вот, уважаемые форумчане, еще один человек с подобной проблемой

Август
Мне психолог посоветовал. Агрессивное взаимодействие с людьми помогает от посттравматического стресса. Не хочу все это компенсировать на живых людях, с которыми общаюсь лично. Ну а в тематике форума я это ... разбираюсь.
....
лечись.

Август
#24
Гость

Август
Мне психолог посоветовал. Агрессивное взаимодействие с людьми помогает от посттравматического стресса. Не хочу все это компенсировать на живых людях, с которыми общаюсь лично. Ну а в тематике форума я это ... разбираюсь.
....
лечись.

И вам того же

#25
Киса

возможно вам хочется с ним общаться дальше. и вы таким путём пытаетесь вывести его на диалог?

Да, наверное. Еще хочу отомстить за разбитое сердце, сделать неприятно. Или хочу возненавидеть. Глупо себя веду, знаю

Гость
#26

Вам заняться больше нечем? Или у вас такая скучная жизнь? Оставьте человека в покое , займитесь своей жизнью, собой, работой

Гость
#27
Август

И вам того же

Август
Мне психолог посоветовал. Агрессивное взаимодействие с людьми помогает от посттравматического стресса. Не хочу все это компенсировать на живых людях, с которыми общаюсь лично. Ну а в тематике форума я это ... разбираюсь.
....
ещё раз. вылечи голову. потом на форуме советы раздавай.

#28
Свет

Именно так и бывает. Как снежный ком. Ждешь, стараешься, меняешься сама, думаешь, что вот-вот человек раскроется. Потом уже начинаешь злиться. Потом зло, обида, непонимаение, недостаток внимания копится, а потом взрыв. Когда хочется рвать, метать и вообще убить. Всё верно. У меня так же было. Я правда так как автор не терроризировала своего. Но хотелось прям на молекулы размотать его.

Я только пишу гадости, угрозы, но ничего не делаю. Как будто легче становится. Ранее он меня обижал, но я молчала, боялась потерять. Низкая самооценка видимо

Гость
#29
Milana

Если вы про автора, то я не понимаю в вёсны она милая. Она ведёт себя жалко и мерзко, у неё совершенно нет никакой гордости.

Откуда гордость у доступных без брака_шлюх? Вы чего?)))

#30

Это он Вас такую три года терпел? Кремень! Любил, наверное...

Гость
#31
Киса

за что оскорбляла? или за что стыдно?))

Оскорбляла.)
Интересно же.)
Тоже звонил гад редко?

Гость
#32
Киса

возможно вам хочется с ним общаться дальше. и вы таким путём пытаетесь вывести его на диалог?

Она хочет его внимание.

#33
Гость

Хотите совет?! Отстаньте от бывшего! Влюбитесь и забудьте! А если хотите по полной программе, то сделайте для себя честный анализ почему он был холоден с вами! А главное без он виноват! В данной ситуации виноваты оба! После такой работы над ошибками, вас отпустит и может быть Вы даже извинитесь! Ну если конечно Вас не совсем сожрало Ваше Униженное Самолюбие!

Извиниться хочу, но сейчас не готово да и не поверит в искренность. Может через полгода, а может и не надо

Гость
#34
Свет

Именно так и бывает. Как снежный ком. Ждешь, стараешься, меняешься сама, думаешь, что вот-вот человек раскроется. Потом уже начинаешь злиться. Потом зло, обида, непонимаение, недостаток внимания копится, а потом взрыв. Когда хочется рвать, метать и вообще убить. Всё верно. У меня так же было. Я правда так как автор не терроризировала своего. Но хотелось прям на молекулы размотать его.

Я сейчас без осуждений и белого пальто, честно.
Но желание изменить человека - утопичное, то есть когда вы готовы меняться, а он - нет. Потому что в этой ситуации ему комфортно, а вам - нет.
Поэтому тратить ресурс на кого-то, кроме себя, не стоит. И вы, и автор вполне достойны мужчин, которых не нужно переделывать и ради которых не нужно себя подавлять.

Гость
#35
Гость

Хотите совет?! Отстаньте от бывшего! Влюбитесь и забудьте! А если хотите по полной программе, то сделайте для себя честный анализ почему он был холоден с вами! А главное без он виноват! В данной ситуации виноваты оба! После такой работы над ошибками, вас отпустит и может быть Вы даже извинитесь! Ну если конечно Вас не совсем сожрало Ваше Униженное Самолюбие!

Тут без анализа всё ясно. Доступных без брака_шлюх никто не ценит. Как можно ценить то что тебе даром навязали?

Август
#36
Гость

Август
Мне психолог посоветовал. Агрессивное взаимодействие с людьми помогает от посттравматического стресса. Не хочу все это компенсировать на живых людях, с которыми общаюсь лично. Ну а в тематике форума я это ... разбираюсь.
....
ещё раз. вылечи голову. потом на форуме советы раздавай.

Наверно тяжело жить на свете, когда никто не делает того, что ты от него хочешь ;-)

Гость
#37
Свет

Именно так и бывает. Как снежный ком. Ждешь, стараешься, меняешься сама, думаешь, что вот-вот человек раскроется. Потом уже начинаешь злиться. Потом зло, обида, непонимаение, недостаток внимания копится, а потом взрыв. Когда хочется рвать, метать и вообще убить. Всё верно. У меня так же было. Я правда так как автор не терроризировала своего. Но хотелось прям на молекулы размотать его.

С чего кто то будет раскрываться перед тем кого не любит?

Гость
#38
Avrora

Да, наверное. Еще хочу отомстить за разбитое сердце, сделать неприятно. Или хочу возненавидеть. Глупо себя веду, знаю

Глупый человек не может вести себя умно. Чтобы он не делал - получаются одни глупости.)

Киса
#39
Avrora

Да, наверное. Еще хочу отомстить за разбитое сердце, сделать неприятно. Или хочу возненавидеть. Глупо себя веду, знаю

вам нужно принять это (ваше расставание), и от того что вы напишите ему, ничего не измениться. хоть клясться в любви будете, хоть проклинать. Постарайтесь успокоиться.

Гость
#40
Avrora

Я только пишу гадости, угрозы, но ничего не делаю. Как будто легче становится. Ранее он меня обижал, но я молчала, боялась потерять. Низкая самооценка видимо

У всех доступных без брака женщин самооценка ниже плинтуса. Они почему то убеждены, что недостойны любви мужчины, недостойны стать его женой. Они рады уже тому что у него на неё встало. Хотя это всего лишь рефлекс, как выделение слюны на запах пищи.

Киса
#41
Гость

Оскорбляла.)
Интересно же.)
Тоже звонил гад редко?

Я считала что он мне изменял)

Гость
#42
пока дома

Это он Вас такую три года терпел? Кремень! Любил, наверное...

Да он жил своей жизнью и принимал изредка сексуальные подарки от поклонницы.)

Гость
#43
Avrora

Извиниться хочу, но сейчас не готово да и не поверит в искренность. Может через полгода, а может и не надо

Не надо. Достаточно уже с него ваших глупостей.

#44
Аркаша Борщ

Тем самым умножаешь его негатив к себе и он рад что вы расстались. Молодец какая. Так и надо.

Я ему так и сказала, хочу чтобы ты меня возненавидел, чтобы у меня не было надежды ни на что. На самом деле, оскорбляю из-за обиды.

Гость
#45
Гость

Я сейчас без осуждений и белого пальто, честно.
Но желание изменить человека - утопичное, то есть когда вы готовы меняться, а он - нет. Потому что в этой ситуации ему комфортно, а вам - нет.
Поэтому тратить ресурс на кого-то, кроме себя, не стоит. И вы, и автор вполне достойны мужчин, которых не нужно переделывать и ради которых не нужно себя подавлять.

Взрослого человека нельзя изменить. Изменить можно только себя. И то это очень сложно.

#46

Представь , что ему нравится , что ты делаешь. Что он кайфует от того , что ты бесишься. То есть чем хуже ты себя чувствуешь и ведешь тем ему веселее. Представила ? А теперь представь его улыбку , когда ты все это делаешь.

#47
Киса

вам нужно принять это (ваше расставание), и от того что вы напишите ему, ничего не измениться. хоть клясться в любви будете, хоть проклинать. Постарайтесь успокоиться.

Когда вы смогли забыть и стать равнодушной? Сколько времени понадобилось? Спасибо

Гость
#48
Киса

Я считала что он мне изменял)

Ну он же вам не муж. Имеет право.

Гость
#49
Avrora

Я ему так и сказала, хочу чтобы ты меня возненавидел, чтобы у меня не было надежды ни на что. На самом деле, оскорбляю из-за обиды.

Надежды у вас и так никакой не было. По крайней мере после секса с ним.

Август
#50
Avrora

Я только пишу гадости, угрозы, но ничего не делаю. Как будто легче становится. Ранее он меня обижал, но я молчала, боялась потерять. Низкая самооценка видимо

Уважаемый автор. Давайте я объясню вам, что происходит при посттравматическом стрессе. Этот синдром возникает из за стресса, очень сильного или повторяющегося, происходившего в прошлом, на который вы не могли адекватно отреагировать. Теперь же стресс, посттравматический, возникает в ответ на малейшие раздражители, почти спонтанно. Выйти из него проще всего проявив агрессию, выброс адреналина снимает любой стресс.