Гость
Статьи
Как принять не …

Как принять не общительного парня?

Здравствуйте. Очень вас прошу. Помогите советом. Встречаюсь с парнем. Идеал мой во всем, заботливый, внимательный, помогает во всем, поддерживает. Мы с ним очень долгое время дружили,теперь отношения. Но он очень не общительный, ну прямо очень. Пыталась с ним поговорить, он говорит, что люди все разные, и ему так комфортно. Я его люблю и хочу принять эту особенность но не знаю как. Может есть какие-то методы?

Марина Силантьева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы вообще вместе находитесь без общения? Это же главный атрибут отношений

Гость
#2

У подруги такой муж. Всё хорошо, двое детей, лет -надцать вместе. Вы либо примите, либо нет.

P.S. если больше недостатков нет, то что тебе ещё нужно?

Гость
#3

Необщительный - это тот, который устает от незатыкаемого словесного поноса. Тогда скажите ему, что от ему надо от вас спасаться бегством) Срочно!)) Это не лечится. Иногда вы будете дополнять друг друга, а часто вы его будете бесить.

Гость
#4

Как правило, интроверты и экстроверты друг друга раздражают, но в проигрышной ситуации находится интроверт. Эти люди, как правило, тактичнее, умнее и не могут сказать вслух дребезделке , что она заткнулась. А дребезделка будет высказывать все, что ей не нравится сто раз на дню. Поэтому в данной ситуации посочувствовать надо мужчине и "принять" , как автор выразилась, как раз ему будет сложнее.

Гость
#5
Гость

Как правило, интроверты и экстроверты друг друга раздражают, но в проигрышной ситуации находится интроверт. Эти люди, как правило, тактичнее, умнее и не могут сказать вслух дребезделке , что она заткнулась. А дребезделка будет высказывать все, что ей не нравится сто раз на дню. Поэтому в данной ситуации посочувствовать надо мужчине и "принять" , как автор выразилась, как раз ему будет сложнее.

я не видел ни разу необщительных интровертов. Допустим с большинством они будут плохо контактировать но всегда в семье или друзьями будут те с кем они общаются активно и по душам если встретятся

Гость
#6
Гость

я не видел ни разу необщительных интровертов. Допустим с большинством они будут плохо контактировать но всегда в семье или друзьями будут те с кем они общаются активно и по душам если встретятся

Интроверт- это и есть необщительный человек. Конечно, он не постоянно молчит, с кем-то общается, не только в семье. Просто предпочитает уединение, не понимает пустое общение ради общения, а не ради дела и т.п. И интроверты все разные. Тут автору следует пояснить, что она имеет в виду, чего ей не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: