Гость
Статьи
Расставание/армия

Расставание/армия

Пост про армию, который был

Я его очень люблю, и я готова ждать, ждала 20 лет, а тут год, я понимаю, будет сложно, но как убедить его, он все стоит и стоит на своем, он прекрасно, знает мою любовь к нему, у него впервые так

Вот и понять не могу, зачем тогда нужно было начинать отношения, которые длились год

Как убедить его?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не надо его ни в чем убеждать, оставьте парня, раз сам этого просит.

Я серьезно, убедите на свою голову, а вдруг встретите другого? Жизнь - она непредсказуема.

Как вернется - если оба будете свободны на момент возвращения и будет у обоих желание, начнете общение вновь и посмотрите, надо оно Вам или нет. Там жизнь и покажет. Предложите ему такой вариант.

Гость
#2

Ситуация поменялась а враг силен, может собрался три месяца отслужить а потом на контракт до конца СВО, тут уж не до женщин.

Гость
#3
Гость

Да не надо его ни в чем убеждать, оставьте парня, раз сам этого просит.

Я серьезно, убедите на свою голову, а вдруг встретите другого? Жизнь - она непредсказуема.

Как вернется - если оба будете свободны на момент возвращения и будет у обоих желание, начнете общение вновь и посмотрите, надо оно Вам или нет. Там жизнь и покажет. Предложите ему такой вариант.

Да он мне сам это предлагает

Гость
#4
Гость

Да он мне сам это предлагает

Это лучшее и самое мудрое, что можно сделать! Ваш парень реально молодец.
Соглашайтесь!

#5

Если это судьба, то все получится! Дождетесь и он вытерпит)

#6

Были первые отношения , начали встречаться , когда мне было 15 лет , когда мне было 17 лет , парня забрали в армию , спустя 3 месяца он решил меня бросить , но сказал дождаться его (параллельно он начал общаться с другими девушками) , я ждала как дура , пока мне мама не вправила мозги )
За месяц до его возвращения я решила полностью оборвать общение , было очень больно , я этого не хотела , все еще надеялась на отношения (сейчас понимаю что это скорее была привязанность к парню )
В 20 лет познакомилась с парнем , год прожили вместе и его забрали в армию , переживала, что произойдет все тоже что и в первых отношениях , но вот прошел год , да,был не легкий, виделись всего 3 раза , так как служил далеко , вернулся и вот уже 3 месяца живем счастливо. Не нужно зацикливаться на одном парне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: