Гость
Статьи
Пока не готова, но он …

Пока не готова, но он настаивает

Мой МЧ (старше меня, но разница в возрасте не огромная) хочет меня познакомить с его детьми от первого брака, я пока категорически против, дети подросткового возраста, по рассказам его понимаю, что характеры у них непростые. Только не говорите, что я дура, что надо выбирать мужика без детей. Встречалась с такими, либо на них без слез не взглянешь, либо ещё не нагулялись и сами не знают, чего хотят от жизни, либо не подхожу я, у меня ни к кому другому душа не лежит. В моем возрасте почти все с детьми, я сама у своих родителей не первый ребёнок. Посоветуйте, как быть, я не хочу с ними знакомиться, но он настаивает, хочет,чтоб я жила с ним вместе(отказалась, мы мало знакомы). Все выходные у него с детьми у него дома. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпите его детей, раз уж нет возможности сводного и бездетного найти, что ж тут поделаешь?!Они не рассосутся же.

Гость
#2

И с этим вам не повезло, замуж не зовет, но в качестве сожительницы приглашает, детей от первого брака навязывает. Не сходитесь с ним.

Продавшица из Пятёрочки
#3

полюбили мужчину полюби и его детей

#4

А как же типа чужих детей не бывает-? Разведенки с детьми как мантру любят повторять😄 Или это другое😄 ?

Гость
#5

р с п мужики это дно. женщина р с п - подарок и счастье

Гость
#7
Дед пихто

А как же типа чужих детей не бывает-? Разведенки с детьми как мантру любят повторять😄 Или это другое😄 ?

Я не разведенка и не с детьми. При чем здесь я?

Гость
#8
Дед пихто

А как же типа чужих детей не бывает-? Разведенки с детьми как мантру любят повторять😄 Или это другое😄 ?

Может, они так любят повторять, только многие мужчины таких разведенок называют мусором и говорят,что они пригодны только для секса.

Умная
#9
Гость

Может, они так любят повторять, только многие мужчины таких разведенок называют мусором и говорят,что они пригодны только для секса.

Вы не только для секса, а еще и нянькаться. Полы уже намыли ему? Борща наварили? Причем как выше верно подметили, замуж он вас не зовет

#10

Очеволо, что он устал своими детьми заниматься, ему срочно нужна нянька. Бесплатная.

#11
Вау🐈

Очеволо, что он устал своими детьми заниматься, ему срочно нужна нянька. Бесплатная.

*очевидно 😁

#12
Гость

Я не разведенка и не с детьми. При чем здесь я?

Ну вы согласны с тем что чужих детей не бывает или нет ?

Гость
#13
Умная

Вы не только для секса, а еще и нянькаться. Полы уже намыли ему? Борща наварили? Причем как выше верно подметили, замуж он вас не зовет

Рановато звать замуж после 2-х свиданий, от сожительства отказалась. Детишки его уже стали поводом к разрыву его прошлых отношений, сказал,что она не приняла его детей. Страшно представить, какую истерику они могут подгънять, когда узнают,что папочка привел очередную женщину в семью на место любимой мамы, это удар по их психике, который может привести к очень неприятным последствиям. Зачем меня с ними знакомить, когда было 2 свидания, не понимаю.

Гость
#14
Гость

Рановато звать замуж после 2-х свиданий, от сожительства отказалась. Детишки его уже стали поводом к разрыву его прошлых отношений, сказал,что она не приняла его детей. Страшно представить, какую истерику они могут подгънять, когда узнают,что папочка привел очередную женщину в семью на место любимой мамы, это удар по их психике, который может привести к очень неприятным последствиям. Зачем меня с ними знакомить, когда было 2 свидания, не понимаю.

Надоело ему самому суп детишкам варить.Что непонятного-то?

Умная
#15
Гость

Рановато звать замуж после 2-х свиданий, от сожительства отказалась. Детишки его уже стали поводом к разрыву его прошлых отношений, сказал,что она не приняла его детей. Страшно представить, какую истерику они могут подгънять, когда узнают,что папочка привел очередную женщину в семью на место любимой мамы, это удар по их психике, который может привести к очень неприятным последствиям. Зачем меня с ними знакомить, когда было 2 свидания, не понимаю.

Что я прочитала? Лопни мои глаза. Два свидания? И он уже ваш мч? И вы реально не можете без форума дать оценку его предложению?
В ст вы писпли сто предыдущие сами не знают чего хотят. Ну этот то точно знает что ему нужно. Поздравляю вас

Гость
#16
Дед пихто

Ну вы согласны с тем что чужих детей не бывает или нет ?

Он отец. Хочет с ними встречаться-пожалуйста. Зачем меня в это впутывать, когда у них есть своя мать, а я чужая тетка? Я согласна видеться с ним в свободный от детей выходной день, чтоб узнать его получше, но не хочу,чтоб его дети
стояли рядом и свечу держали, это ненормально.

Гость
#17
Гость

Надоело ему самому суп детишкам варить.Что непонятного-то?

Детишки подростки, которым скоро заканчивать школу, ничего варить не буду, их квартира, где живет их мама, по соседству.

#18
Гость

Он отец. Хочет с ними встречаться-пожалуйста. Зачем меня в это впутывать, когда у них есть своя мать, а я чужая тетка? Я согласна видеться с ним в свободный от детей выходной день, чтоб узнать его получше, но не хочу,чтоб его дети
стояли рядом и свечу держали, это ненормально.

Ну так и пишите что не согласны , зачем оправдываться😄

#19

Ты сама на это подписалась))

Гость
#20

И говорить не надо, что ты дура. Ты и есть дура

Умная
#21
Гость

Он отец. Хочет с ними встречаться-пожалуйста. Зачем меня в это впутывать, когда у них есть своя мать, а я чужая тетка? Я согласна видеться с ним в свободный от детей выходной день, чтоб узнать его получше, но не хочу,чтоб его дети
стояли рядом и свечу держали, это ненормально.

Странно все это. Обычно мужики не торопяться свою новую девушку детям предьявлять. А этот прямо гонит лошадей. Неспроста

Гость
#22
Гость

И говорить не надо, что ты дура. Ты и есть дура

Кто первый обзывается, тот так и называется. Если бы все связывали свои судьбы только с бездетными, многих из вас не было бы в живых, в том числе, меня, в том числе и Вас.

Гость
#23

Автор! А на что Вы сама расчитываете? Если в перспективе стать сожительницей или женой, то знакомиться придётся. Если любовницей для встреч на стороне, то нафиг Вам это надо? Можно отбрехаться мужчине, что не хотите травмировать психику его детей.
С другой стороны почему бы и не познакомиться? Спрыгнуть всегда успеете. Вас такое знакомство вообще ни к чему не обязывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: