Гость
Статьи
Обижаться ли на …

Обижаться ли на мужчину?

Обижаться или нет на мужчину? Заранее планировали встретиться в выходной день, и тут пишет, что в тот день, когда запланировали встречу он занят полдня и может только встретиться ненадолго. Хотя эти дела он сказал сделает в другой день. Но я не могу в то время, когда он предлагает (рано). Кто должен под кого подстраиваться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

бросай его

Гость
#2

Друг под друга, перенести встречу на удобное для двоих время. Если еще раз перенесет, стоит задуматься, нужны ли вы ему.

Гость
#4

Подстраивается то, кому больше надо.

Захария
#5

а сколько вы встречаетесь?

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Оба друг под друга. Если мужчина под женщину, то женщина капризный ребенок а не взрослый человек

Гость
#9

Если Вы свободны, почему бы не подстроиться? Если у Вас были иные планы, менять их не надо. Договоритесь встретиться в другой день. когда обоим будет удобно.
Некогда я познакомилась с мужчиной, сходили на первое свидание. Всё понравилось. Потом он позвонил с предложением встретиться. Я согласилась. Кое-что скорректировала в моих планах, что-то перенесла, чтобы освободить время. За час до моего выхода из дома он позвонил, сказав что занят по работе, встреча переносится на два часа. Ну ладно, всё бывает. Потом позвонил аж через три часа, мол, так по-прежнему занят, что сегодня встретиться не получится. Давай встретимся послезавтра. Объясняю, что у меня в аэропорту работа посменная. Он недовольно пофыркал. Назначили свидания на следующую субботу. А на воскресенье я была приглашена на ДР к подруге. В пятницу он мне сообщает, что давай перенесём встречу на воскресенье. У него опять какие-то дела образовались. Отказываюсь. Он мне начинает выговаривать, что мужчина должен быть важнее подруги и приоритетнее. (А я этого мужчину видела-то один раз!) И если я буду отказываться от свиданий, значит, не заинтересована в нём. И он может обидеться...
Один день из-за него я уже бездарно прос-рала. Второй раз облом тоже по его вине.С моим временем и моими планами он считаться не желает. И ещё смеет мне что-то высказывать и виноватить?
Я не стала обижаться. Я просто всюду его заблокировала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: