Гость
Статьи
Психопатыч. Хочу …

Психопатыч. Хочу услышать мнение

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, я живу с парнем уже 1.5 года и пол года уже не работаю из за очного обучения, ему приходится меня обеспечивать, но денег я у него на одежду или что то подобное не прошу, мне стало даже страшно просить деньги на проезд и тариф, потому что перед тем как их мне дать он обязательно скажет что я могла бы оставлять деньги со степендии, которая у меня 600р, или что тариф это не вынужденная трата и что я не ценю того что он мне дает и тд, хочу услышать мнения по этому поводу #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А родители есть у тебя, чтобы доучиться спокойно? Парень тебя не обеспечивает, а грубо говоря *** тебя за еду, и в каждой копейке попрекает..

Али- баба
#2

Гы-ы...А мне вчера жена полупальто шерстяное презентовала и шапку. Хотя на мой сертификат, который мне на Новый год подарили. Я теперь такой мэн крутой)) говорю, давай тебе прикупим . Сертификат на 200€. Осталось 100. Ни в какую не соглашается. Это твой заслуженный подарок. Только на себя трать. Вот так и живем...

Гость
#3
Эллина

А родители есть у тебя, чтобы доучиться спокойно? Парень тебя не обеспечивает, а грубо говоря *** тебя за еду, и в каждой копейке попрекает..

А почему парень, судя по всему, сам такой же студент или что-то около, но явно не миллиардер, должен взрослую здоровую подругу содержать? Про какую-то одежду еще автор пишет, что не просит, ну а с чего право просить то?

#4
Гость

А почему парень, судя по всему, сам такой же студент или что-то около, но явно не миллиардер, должен взрослую здоровую подругу содержать? Про какую-то одежду еще автор пишет, что не просит, ну а с чего право просить то?

Ну как бы да.. но мало информации, кто он, и как они договаривались там. Но он парень который съехался со студенткой, якобы «обеспечивает», а по факту… Зачем тогда вообще лезть в такие отношения? И ей и ему

Гость
#5
Эллина

Ну как бы да.. но мало информации, кто он, и как они договаривались там. Но он парень который съехался со студенткой, якобы «обеспечивает», а по факту… Зачем тогда вообще лезть в такие отношения? И ей и ему

Да, информации мало, конечно. Но съезжался он с работающей девушкой. Зачем вообще съезжаться? Хочется поиграть во взрослую жизнь? Оба неправы.

Автор
#6
Гость

А почему парень, судя по всему, сам такой же студент или что-то около, но явно не миллиардер, должен взрослую здоровую подругу содержать? Про какую-то одежду еще автор пишет, что не просит, ну а с чего право просить то?

Он не студент, он работает и старше меня, я же в свою очередь сейчас учусь и он это одобряет, когда я работала, он так же нас обеспечивал, а свою зп я тратила на себя, теперь ему приходится закрывать и эти потребности временно, возможно это напряжно, хотя многого я не прошу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: