Гость
Статьи
Возобновлять отношения …

Возобновлять отношения или нет?

Я встречалась с парнем 1,5 года. Всё было хорошо, кроме одного - ревности. Он ревновал к однокурсникам и друзьям. Это продолжалось последние полгода - истерики, слезы... Потом я предложила расстаться. Прошло полгода, а мы все равно проходим практику в одном месте, и он остался таким же заботливым и добрым, просто душенькой. Но ревность не пропала - даже после расставания он по-прежнему пытается меня задеть, типа "иди к нему" или обижается, когда говорим о других парнях (типа, "нужно было попросить его номер" и тому подобное). Есть физический контакт - он берет меня за руку, гладит по голове и делает много других мелочей. Если бы он поцеловал меня, я бы ответила... Но я не хочу встречаться с ним и не хочу переживать все это снова, но я хочу сохранить всю эту нежность. Я хочу, чтобы он продолжал быть таким же. Не хочу, чтобы он был с другой (ревную ужас). #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы расстались из-за его ревности и он так и не понял ничего, продолжает также себя вести это же о чем то говорит?

Гость
#2

Я бы не стала возобновлять.А зачем испытывать то же самое в отношениях,где нет доверия и человек не понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: