Гость
Статьи
Расставание. Он …

Расставание. Он сказал, что чувства ко мне есть, но нет доверия

Всем привет.
Прошу совета. Ситуация банальная, отношения с не свободным мужчиной, коллега.
У него узнала граждаская жена (вместе 15 лет), но осталась с ним. Он не прекратил со мной, узнала второй раз, осталась с ним. Он не прекратил отношения со мной. Я понимала что это тупик, но сил бросить не было, я начала на него давить, он сам бросил меня. Но потом меня накрыло, я писала, звонила, оскорбляла его. Все это были эмоции, глупые. Прошло уже 9 месяцев, меня не отпускает. Мы с ним недавно снова выясняли отношения, он сказал, что чувства ко мне есть, но нет доверия и не простит меня за все то *** которым я его облила. Он решил жениться на своей гр. жене, чтобы сохранить семью. Со мной больше ничего не хочет, хоть я и важна ему.
Я понимаю, что это бред, никаких чувств ко мне нет, но зачем так говорить? Он даже отказался обнять на прощание и не дал к себе прикоснуться.

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как не банально не то то звучит но мужчины собственники. Им сложно отпустить свое,хоть это ,,свое,, им и не надо . Он может назвать разные причины своему поведению но ясно одно.Вы ему не нужны,к сожалению и к счастью. Мне всегда мама говорила одну фразу.да заезженная ,но она мне очень часто помогала в жизни. Вот поставь себя на его место. Почему бы ты так поступила ? Ты женилась бы на нелюбимом человеке? Нет.. тебе приятно внимание другого парня? Да. Тебе лстят его чувства? Да. Ты с ним останешься ? Нет. На счёт изменен каждый сам для себя отвечает. Живите , девушка,дальше.как это и не банально звучит.если очень сложно запишитесь к психологу.сейчас очень много специалистов онлайн принимают и не за все деньги мира.счастья Вам

Гость
#2

Смешная история.

Гость
#3

В чем Ваш вопрос?
Проживать, отпускать, переболеть, отпустить, жить дальше.
Рецепт один.

Гость
#4

Моя хорошая, считай, что мусор сам себя вынес. Зачем тебе человек, который живя с одной женщиной, заводит отношения на стороне?
Он просто обвинил тебя во всей этой истории, дабы расстаться с тобой и снять с себя ответственность. Типа, он такой белый и пушистый, а ты виновата. Я понимаю, больно отпускать. Но ты это переживёшь. Не ищи никакой скрытый смысл в его действиях, не звони и не пиши ему. Лучше заблокируй. В конце-концов, тебе не противно было от того, что тобой пользуются, а с другой живут и строят быт, семью? Пожалуйста, приди в себя и впредь, выбирай свободных мужчин, которые будут ставить тебя в приоритет, потому что ты единственная и важна для них ❤️

Гость
#6
Viki

Как не банально не то то звучит но мужчины собственники. Им сложно отпустить свое,хоть это ,,свое,, им и не надо . Он может назвать разные причины своему поведению но ясно одно.Вы ему не нужны,к сожалению и к счастью. Мне всегда мама говорила одну фразу.да заезженная ,но она мне очень часто помогала в жизни. Вот поставь себя на его место. Почему бы ты так поступила ? Ты женилась бы на нелюбимом человеке? Нет.. тебе приятно внимание другого парня? Да. Тебе лстят его чувства? Да. Ты с ним останешься ? Нет. На счёт изменен каждый сам для себя отвечает. Живите , девушка,дальше.как это и не банально звучит.если очень сложно запишитесь к психологу.сейчас очень много специалистов онлайн принимают и не за все деньги мира.счастья Вам

Почему вы думаете , что он ее не любит? Видно, он обижен и разочарован в ней. У мужиков же немного по другому. У них всегда логика обладает над чувствами . Поэтому не хотят быть с девушкой. Потому что она извела его. А у нас, у девушек наоборот. Мы склонны простить косяки мужчинам и принимать их. А она не могут. Один косяк со стороны девушки и все , прощай

Эльза
#8

Ну а по теме, ты знала на что шла, чужой муж и есть чужой, жену от тебя никто не прятал

Лера
#9
Viki

Как не банально не то то звучит но мужчины собственники. Им сложно отпустить свое,хоть это ,,свое,, им и не надо . Он может назвать разные причины своему поведению но ясно одно.Вы ему не нужны,к сожалению и к счастью. Мне всегда мама говорила одну фразу.да заезженная ,но она мне очень часто помогала в жизни. Вот поставь себя на его место. Почему бы ты так поступила ? Ты женилась бы на нелюбимом человеке? Нет.. тебе приятно внимание другого парня? Да. Тебе лстят его чувства? Да. Ты с ним останешься ? Нет. На счёт изменен каждый сам для себя отвечает. Живите , девушка,дальше.как это и не банально звучит.если очень сложно запишитесь к психологу.сейчас очень много специалистов онлайн принимают и не за все деньги мира.счастья Вам

Да, это все понимаю. Но очень больно, что в самом начале я говорила, что это все не серьёзно у нас. Я не хочу чтобы ты уходил из семьи, он орал мне, что хочет быть со мной, что я должна быть с ним. Он мне вложил это в голову, а сейчас говорит, извини, не надо было это говорить.

Лера
#10
Гость

Почему вы думаете , что он ее не любит? Видно, он обижен и разочарован в ней. У мужиков же немного по другому. У них всегда логика обладает над чувствами . Поэтому не хотят быть с девушкой. Потому что она извела его. А у нас, у девушек наоборот. Мы склонны простить косяки мужчинам и принимать их. А она не могут. Один косяк со стороны девушки и все , прощай

Я думаю они правы, я ему сказала, раз говоришь чувства есть, почему не ушёл. Он сразу запыхтел, а что это так просто, у меня обязательства, ребёнок подросток и тд.
И я смотрела ему в глаза и видела там не боль, а огромное чувство вины. Он уходя сказал, прости и опустил голову.

Лера
#11
Гость

Моя хорошая, считай, что мусор сам себя вынес. Зачем тебе человек, который живя с одной женщиной, заводит отношения на стороне?
Он просто обвинил тебя во всей этой истории, дабы расстаться с тобой и снять с себя ответственность. Типа, он такой белый и пушистый, а ты виновата. Я понимаю, больно отпускать. Но ты это переживёшь. Не ищи никакой скрытый смысл в его действиях, не звони и не пиши ему. Лучше заблокируй. В конце-концов, тебе не противно было от того, что тобой пользуются, а с другой живут и строят быт, семью? Пожалуйста, приди в себя и впредь, выбирай свободных мужчин, которые будут ставить тебя в приоритет, потому что ты единственная и важна для них ❤️

Все понимаю. Всё так и сделала, везде удалила, чтобы глаза не мозолил. Но мы работаем вместе, в одном отделе. Я думаю увольняться, он начал меня отговаривать, типа потом винить ещё в этом меня. Но мне кажется это верное решение будет.

Лера
#12
Гость

Почему вы думаете , что он ее не любит? Видно, он обижен и разочарован в ней. У мужиков же немного по другому. У них всегда логика обладает над чувствами . Поэтому не хотят быть с девушкой. Потому что она извела его. А у нас, у девушек наоборот. Мы склонны простить косяки мужчинам и принимать их. А она не могут. Один косяк со стороны девушки и все , прощай

Ещё добавлю, он просто побоялся сказать в лоб, что не любит. Я так думаю.

#13
Лера

Да, это все понимаю. Но очень больно, что в самом начале я говорила, что это все не серьёзно у нас. Я не хочу чтобы ты уходил из семьи, он орал мне, что хочет быть со мной, что я должна быть с ним. Он мне вложил это в голову, а сейчас говорит, извини, не надо было это говорить.

Просто у него прошла эйфория чувств, спали розовые очки и включился разум. Он сделал свой выбор, забудь про него и займись собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: