Гость
Статьи
Парень ездит по …

Парень ездит по ушам?...

Рассудите ситуацию. Друг моего парня создал рок группу в телеграмме. Мой парень является администратором этой группы и просит всех пригласить туда друзей. Недавно, он уже писал об этом с просьбой своей старой подруге. Она как-то неумело отмазалась и перевела тему в другое русло. Сегодня мой парень снова стал ей писать с напоминанием о том , чтоб она добавила туда людей. Я эту ситуацию не поняла и начала спрашивать, зачем он писал, с подозрением, что она ему нравится и это просто предлог завести разговор. Он сказал что она ему не нравится и даже чем -то отвращает, что у меня вызвало смутные сомнения. К слову, узнала я интуитивно, потому что часто чувствую недоверие к нему, что у нас что-то не так, снятся сны что он мне изменяет и уходит. Чувствала что что-то не так. Он про это мне рассказал, и добавил, что если бы она ему нравилась, сделал бы все по-другому, и я бы даже не узнала. А ещё добавил, что для закрытия гештальта с моей ревностью, я должна смириться с тем, что он мне уже якобы изменил. Чувствую себя полной дурой, и что он мне ездит по ушам..... Как быть в такой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе ездит по ушам, но долбаеб тут он, так как в трех соснах плутает.

а) Как старая тетя говорю, если тебе кажется, что что-то не так и тебя нае_бывают, то тебе не кажется. Это чуйка и работает отлично, но только с годами начинаешь больше доверять своей интуиции, а не слушать, тех, кто тебя в чем-то убеждает. Это так... на будущее.

б) За уже 30 лет жизни вот ни разу не видела дружбы мужчины и женщины, потому что обычно это вариант, что кто-то кому-то нравится, а другой притворяется баобабом, чтобы продолжать получать плюшки от общения, но не влезать в отношения.

Так что да, это просто повод и она ему нравится, а к тебе у него не самое серьезное отношение. Выяснять отношения, имхо, тут в целом бессмысленно, попробуй пока походить по свиданиям с другими и потихоньку начать отлипать от парня, глядишь сама уйдешь (так обычно легче), в противном случае можно дождаться, когда он вдохновиться очередной другой и он уплывет сам. Но это будет уже совсем другая история и разбитое в хлам самолюбие.

Удачи!

Гость
#2

Прорабатывай свою самооценку, чтобы не заниматься самокопанием, накручиванием себя и выискиванием информации, изменяет тебе парень или нет. Лучше задумайся, для чего ты находишься в отношениях, где чувствуешь недоверие и где тебе не комфортно? Займись чем-то полезным, чтобы не было времени на эту дичь

Эльза
#3

< сказал, что она его даже отвращает
< пишет ей сам

Аннушка
#4

Девушка, парень неадекват, если он предлагает вам пережить «измену» которой вовсе не было, это видимо в терапевтических целях? Как часто поднимается эта тема, может ему просто надоело выслушивать ревность? Если парень пишет старым «подругам» (было, я проходила), то это очень сомнительно. Может он вам и не изменяет в прямом смысле, но наверное не хватает внимания от женского пола. Другое дело что вы возможно молодые, и он это по глупости делает.

Эльза
#5
Аннушка

Девушка, парень неадекват, если он предлагает вам пережить «измену» которой вовсе не было, это видимо в терапевтических целях? Как часто поднимается эта тема, может ему просто надоело выслушивать ревность? Если парень пишет старым «подругам» (было, я проходила), то это очень сомнительно. Может он вам и не изменяет в прямом смысле, но наверное не хватает внимания от женского пола. Другое дело что вы возможно молодые, и он это по глупости делает.

Мой бывший тоже "старым подругам" писал, я думаю это нельзя оправдать возрастом. Это обычное продавливание почвы. Мы же прежде чем картошку жарить ее чистим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: