Гость
Статьи
Почему бытового …

Почему бытового инвалида ставят в ту же категорию проблемных, что и абьюзера?

Его же можно всему научить и проблем не будет. А если не хочет учиться, значит не держится за отношения. Кстати, если он беспомощный в быту, это не = что он будет распускать руки в адрес избранницы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что бытовой инвалид это тихий абьюзер. Мужчина должен уметь вкусно и разнообразно готовить, стирать, утюжить, убирать, нянчить детей и зарабатывать иначе останется старым девом не взятым в мужья.

Гость
#3
Гость

Потому что бытовой инвалид это тихий абьюзер. Мужчина должен уметь вкусно и разнообразно готовить, стирать, утюжить, убирать, нянчить детей и зарабатывать иначе останется старым девом не взятым в мужья.

А жещина обязана хорошо зарабатывать для семью. И иначе... Да пофиг, что там иначи, плевать на такую неликвидку и что там с ней будет.

Гость
#4

Вы реально думаете, что человека за 20-30 лет мамка не научила себя обслуживать, а придёте вы и за год всему взрослого мужика научите?

Гостья
#5

потому что бытовая инвалидность - тоже абьюз. бытовые инвалиды, как и абьюзеры, не хотят видеть своей проблемы, не приглядываются к близким, считают, что им должны/за них должны. был у меня бывший «бытовой инвалид», который на просьбы вынести мусор, когда будет выходить на работу, убрать за собой тарелку в мойку или ПРОСТО ОТКРЫТЬ СТИРАЛКУ ПОСЛЕ СТИРКИ говорил, что дом - женская обязанность, а он приносит деньги в семью и мои просьбы - лишние действия, забежавшие его мужское эго

Гость
#6

В наше время много мужчин умеют готовить и не простые блюда. меня мама воспитала и вырастила, поэтому умею и готовить много что и стирать. хотя про стирку смешно. это же закинуть в машинку и нажать кнопку. через час достать, развесить. Вас же не заставляет никто руками стирать, хотя руками тоже стирал. Убираться тоже не сложно раз в неделю. Капец сложно с пылесосом пройтись. А у некоторых робот пылесос вобще. пол помыть тоже не сложно, ну и деньги зарабатывать умею.
Кто бы сколько меня не обзывал жадным. то конечно для девушек мне жалко деньги тратить, особенно на первых встречах. сегодня она есть, а завтра её нету. на сообщения отвечает долго специально . или специально не звонит никогда не пишет. вобщем психологически создаёт стресс. А вот маме я готов помогать и деньгами и просто еще чем угодно. Потому что она вложила в меня свою жизнь, усилия и прочее. Это не тот человек , который пропадёт. И будет там специально не званить. или специально не сразу отвечать на сообщения. Я бы даже сказал что одному жить проще, чем с девушками.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7
Гость

В наше время много мужчин умеют готовить и не простые блюда. меня мама воспитала и вырастила, поэтому умею и готовить много что и стирать. хотя про стирку смешно. это же закинуть в машинку и нажать кнопку. через час достать, развесить. Вас же не заставляет никто руками стирать, хотя руками тоже стирал. Убираться тоже не сложно раз в неделю. Капец сложно с пылесосом пройтись. А у некоторых робот пылесос вобще. пол помыть тоже не сложно, ну и деньги зарабатывать умею.
Кто бы сколько меня не обзывал жадным. то конечно для девушек мне жалко деньги тратить, особенно на первых встречах. сегодня она есть, а завтра её нету. на сообщения отвечает долго специально . или специально не звонит никогда не пишет. вобщем психологически создаёт стресс. А вот маме я готов помогать и деньгами и просто еще чем угодно. Потому что она вложила в меня свою жизнь, усилия и прочее. Это не тот человек , который пропадёт. И будет там специально не званить. или специально не сразу отвечать на сообщения. Я бы даже сказал что одному жить проще, чем с девушками.

Смешно читать, что у вас все само стирается, сушится, и гладится.
А еще и варится и парится. И при этом времени много остается, чтобы написывать здесь.
Вы супермен, а не мужчина.

Гость
#8
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Смешно читать, что у вас все само стирается, сушится, и гладится.
А еще и варится и парится. И при этом времени много остается, чтобы написывать здесь.
Вы супермен, а не мужчина.

Дед просто на кнопку нажимает один раз в день и все само 😀 суп сварен, второе тоже, квартира вылизана 😀

Гость
#9
Гость

В наше время много мужчин умеют готовить и не простые блюда. меня мама воспитала и вырастила, поэтому умею и готовить много что и стирать. хотя про стирку смешно. это же закинуть в машинку и нажать кнопку. через час достать, развесить. Вас же не заставляет никто руками стирать, хотя руками тоже стирал. Убираться тоже не сложно раз в неделю. Капец сложно с пылесосом пройтись. А у некоторых робот пылесос вобще. пол помыть тоже не сложно, ну и деньги зарабатывать умею.
Кто бы сколько меня не обзывал жадным. то конечно для девушек мне жалко деньги тратить, особенно на первых встречах. сегодня она есть, а завтра её нету. на сообщения отвечает долго специально . или специально не звонит никогда не пишет. вобщем психологически создаёт стресс. А вот маме я готов помогать и деньгами и просто еще чем угодно. Потому что она вложила в меня свою жизнь, усилия и прочее. Это не тот человек , который пропадёт. И будет там специально не званить. или специально не сразу отвечать на сообщения. Я бы даже сказал что одному жить проще, чем с девушками.

Так если для тебя всё стресс - ты с мамО живи, мы не против 😀

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10
Гость

Дед просто на кнопку нажимает один раз в день и все само 😀 суп сварен, второе тоже, квартира вылизана 😀

Умный дом?

Гость
#11
Гость

Так если для тебя всё стресс - ты с мамО живи, мы не против 😀

Она где то 2к км от меня и все остальные. Я уехал так, чтобы до меня никто не дотянулся. Ни перед кем не отчитываться. Жить сам для себя. Каждый день как последний живу. Тратить деньги тоже на себя. Даже если решил вторую работу найти, то это чтобы больше денег на свои замыслы. А девушки будут только мешать этому. Им же всё оплачивать надо. Влаживать они не станут. Поэтому смысла в них не вижу

Гость
#12

Зачем тратить время и силы на обучение бытового инвалида? Этим должны были заниматься его родители. Да и пока научишь его, всё равно самой все делать надо. Ещё не факт, что он будет с тобой дальше жить, может к другой уйдёт, получится, что ты для другой его обучала.

Гость
#13

Кстати, таких, кто хочет обучиться на самом деле почти нет. Бытовые инвалиды, как правило, идейные, считают, что домашние дела это женская обязанность. Поэтому с ними лучше вообще не связываться.

Гость
#14
Гость

Зачем тратить время и силы на обучение бытового инвалида? Этим должны были заниматься его родители. Да и пока научишь его, всё равно самой все делать надо. Ещё не факт, что он будет с тобой дальше жить, может к другой уйдёт, получится, что ты для другой его обучала.

Вот видите. Никто больше не готов тратить время. Всех всехь устраивает один жить

Мистер Пельменная🥟
#15
Гость

Потому что бытовой инвалид это тихий абьюзер. Мужчина должен уметь вкусно и разнообразно готовить, стирать, утюжить, убирать, нянчить детей и зарабатывать иначе останется старым девом не взятым в мужья.

Я такой, но все равно я старый дев((

Гость
#16

это эгоизм менять человека под себя. Его все устраивает, значит, ему и так хорошо. Когда перестанет устраивать тогда он сам захочет поменяться, а не из под чьей-то палки.

Гость
#17

Потому что бытовая инвалидность - осознанный выбор. Это не вопрос обучения.

Гость
#18

Бытовой инвалид - это не тот человек, который не умеет готовить, вытирать пыль, стирать, гладить, мыть полы и чистить унитаз. Всему этому, действительно, можно быстро научиться. Это человек, который все это умеет, но но хочет этого делать. Или может раз в месяц по настроению, а в остальное время сваливает всю бытовую работу на маму (если живет с мамой), или на жену. Как бы логично, что когда человек намеренно сваливает весь свой быт на другого человека, требует, чтобы его обслуживали, поэтому что это "бабские обязанности", а мужик типа не может каждый день готовить, мыть полы и унитаз, заниматься своими детьми, у него от этого руки отвалятся, или хвост, это и есть "проблемная категория".

#19
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Умный дом?

Да. Скатерть-самобранка, постель-самоебка. 21 век на дворе, х...ле!)))

#20
Гость

Потому что бытовой инвалид это тихий абьюзер. Мужчина должен уметь вкусно и разнообразно готовить, стирать, утюжить, убирать, нянчить детей и зарабатывать иначе останется старым девом не взятым в мужья.

Вы сделали мой день)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: