Гость
Статьи
Расставание. Он …

Расставание. Он сказал, что выгорел и ничего ко мне не чувствует

Добрый день. Были в отношениях с молодым человеком ,год. Душа в душу. Потом моя подруга невзначай стала постоянно с нами рядом,но при этом ничего не делала,никаких знаков внимания,переписок,гулянок без меня. Но меня это тревожило. я сказала ему об этом, успокоились все хорошо. потом зачем то почти каждый день начала спрашивать ты меня любишь? ты меня любишь? и он каждый божий раз говорил да в этом нет сомнений. его лучший друг проявлял ко мне знаки внимания,я это поняла и сказала ему это,а также сказала,что буду общаться с им меньше и попросила своего мч меньше говорить про нас и меня личного. потом началась работа 2 месяца без выходных,очень нервная,я выливала все на него,искала поддержки и он давал ее. и вот он долгожданный отпуск, где он звонит мне и говорит нужно поговорить по твоему приезду. я неделю лила слезы вместо отдыха. приехала и он мне сказал я выгорел,я не чувствую к тебе ничего. я не хочу работать над отношениями ведь люди не меняются",говоря с ним я положила ему ладони на щеки и он дал дотронуться до себя дал провести по волосам держать за руку. и когда я смотрела ему в глаза он начал плакать, не крокодильими слезами как я конечно, но он не мог смотреть на меня без слез.он ни с кем не хочет обсуждать это,даже со своими друзьями. и во мне теплится надежда, что именно в тот момент ,когда я смотрела на него и держала за лицо был тот мой настоящий мч, который до сих пор любит,но почему то решил ни дать ни шанса и решил не начинать заново отношения и работать над ними. сто тут думать,если как он сказал что не любит уже 2 месяца,а все эти два месяца да мы ругались,да ссорились,но всегда всегда шли на контакт

gur
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Твоя подружайка теперь угощает его своими ватрушками. Помоечники все одиннаковы.

Гостья
#2

Чувствую холод в тексте. Чувствую придумку.

#3
Гостья

Чувствую холод в тексте. Чувствую придумку.

пожалуйста,объясните..(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: