Гость
Статьи
Хитрый штрих

Хитрый штрих

Нужно вывести парня на чистую воду. Ему 26 лет , когда познакомились пол года назад сказал что не женат , потом еще тоже спрашивала . Но его поведение похоже на женатика. Мне принципиально это знать , ибо сразу же прекращу общение. На днях опять поднимала тему - говорит нет и все тут . После разговора перед тем как поехал домой попросил моими духами чтоб я побрызгала его (многоходовочка, в машине переодеться что ли ? ) . Сегодня сказал что поехал в зоопарк с семьей (у них большая семья), разве будет не женатый мужчина 26 лет идти в зоопарк в воскресенье с племянниками , сестрами и тд ?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот вопрос. Кто в этой истории больной на голову, которую обманывали "женатики", а кто обычный мужчина?

Анна
#2
UnravelMind

И вот вопрос. Кто в этой истории больной на голову, которую обманывали "женатики", а кто обычный мужчина?

Обычный мужчина т е не женатый ? Хз кто , но лично меня они не обманывали потому что принципиально не общаюсь с ними. Женатик для меня табу

#3

лечись

Рекс
#4

Вся эта бла-бла, пиздобла не имеет смысла. Ты скажи, тратишь деньги на парня, приглашаешь его в рестораны, даришь дорогие подарки, т.е. ты настоящая женщина?

Анна
#5
Рекс

Вся эта бла-бла, пиздобла не имеет смысла. Ты скажи, тратишь деньги на парня, приглашаешь его в рестораны, даришь дорогие подарки, т.е. ты настоящая женщина?

Конечно , все делаю для любимого

Гость
#6

Ты за пол года дома у него не была?

Анна
#7
Гость

Ты за пол года дома у него не была?

Нет , тут это не принято (мы не в России).

Гость
#8

Мой парень ходил в 28 мне 20)

Евгеша
#9

ну таскает он тебя в браке , не парся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: