Гость
Статьи
Начальник постоянно …

Начальник постоянно предлагает довести до дома

Я возможно плохо разбираюсь в логике мужчин. Помогите понять что к чему. Устроилась на работу почти 2 недели назад. Мы с начальником ровесники, обоим по 31 году. Он женат. Сам по себе очень общительный, добрый, всегда улыбается. А вот недавно взял мой номер телефона, чтобы скинуть мне кое-что, но стал писать в течении дня. Ничего не предлагает, все достаточно корректно, но очень интересуется всем. А тут стал постоянно писать спрашивать подкинуть ли меня до дома. Я сперва отказывалась. А тут решила спросить не заревнует ли жена. На это он сказал, что мол почему она должна ревновать, он же просто по дружески предлагает. Как вообще это все воспринимать? #отношения

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе впадлу пройтись с начальникомдо дома

Гость
#2

Хочет вдуть по дружески.

#3

Пусть повысить вам зп чтоб вы авто купили
Раз такой заботливый)

Гость
#4
lofi

Пусть повысить вам зп чтоб вы авто купили
Раз такой заботливый)

история одного соляриса

#5
Гость

а тебе впадлу пройтись с начальникомдо дома

Прокатиться имеете ввиду?) Ну это странно ведь) учитывая, что мы вообще в разных сторонах живем. Ему потом ехать обратно домой в два раза дольше.

Гость
#6
Гость

Хочет вдуть по дружески.

та куда там вдувать онож неграмотное. и не поговорить толком

Гость
#7

Хлебнешь теперь. Откажешь-будет гнобить. Согласишься-тоже ничего хорошего.

#8
Гость

Хочет вдуть по дружески.

А варианта что действительно хочет просто по дружески общаться думаете точно нет?

#9
Гость

та куда там вдувать онож неграмотное. и не поговорить толком

В каком месте не грамотная?)

#10

Подкатывает к тебе яица, щас подкинет потом с вином зайдёт, потом секс потом сделает так чтоб ты уволилась.

Гость
#11
Анджелина не Джоли

Прокатиться имеете ввиду?) Ну это странно ведь) учитывая, что мы вообще в разных сторонах живем. Ему потом ехать обратно домой в два раза дольше.

тьам написано " довести" тоесть пехом, пехом

#12
Гость

Хлебнешь теперь. Откажешь-будет гнобить. Согласишься-тоже ничего хорошего.

Я хочу аккуратно съехать с этой темы) естественно кататься и дружбу водить с женатым мужчиной я смысла не вижу) На работе общаться - ок. Но а так зачем.

#13
Dimka

Подкатывает к тебе яица, щас подкинет потом с вином зайдёт, потом секс потом сделает так чтоб ты уволилась.

А зачем делать так, чтобы уволилась?)))

Гость
#14
Анджелина не Джоли

А варианта что действительно хочет просто по дружески общаться думаете точно нет?

Конечно можно дружить с начальником.Вопрос тольков том,что будет с тобой,когда дружба ваша закончится?

Гость
#15
Гость

та куда там вдувать онож неграмотное. и не поговорить толком

Вам все Ваши ошибки перечислить?)

Гость
#16
Анджелина не Джоли

А зачем делать так, чтобы уволилась?)))

А ты действительно не знаешь?

#17
Гость

тьам написано " довести" тоесть пехом, пехом

Это т9. Если внимательно прочитать пост, то явно понятен смысл, что именно довезти)

Гость
#18
Гость

Вам все Ваши ошибки перечислить?)

Если Вы используете в адрес другого человека местоимение среднего рода, то оно применимо и к Вам. Или Вы, милый человек, из другой касты, а?

#19
Гость

Вам все Ваши ошибки перечислить?)

Конечно) а то на деле пустые обвинения

Гость
#20
Анджелина не Джоли

А варианта что действительно хочет просто по дружески общаться думаете точно нет?

Не бывает дружбы, особенно с мужской стороны, между м и ж

#21
Гость

Если Вы используете в адрес другого человека местоимение среднего рода, то оно применимо и к Вам. Или Вы, милый человек, из другой касты, а?

А ты вы мне?)

Гость
#22
Гость

Вам все Ваши ошибки перечислить?)

давай поднатужься, но смотри сфинктер у тебя уж старый , не сдюжит еще...

Елизавета
#23

подкатывает) жене то он не скажет. что вас подвозит)

#24
Анджелина не Джоли

А зачем делать так, чтобы уволилась?)))

Чтоб жена не спалила

Гость
#25
Анджелина не Джоли

Конечно) а то на деле пустые обвинения

чем паршивей курица, тем более она себя мнит лебедем

#26
Гость

давай поднатужься, но смотри сфинктер у тебя уж старый , не сдюжит еще...

Еба.нько)

#27
Елизавета

подкатывает) жене то он не скажет. что вас подвозит)

А мне говорит, что просто по человечески предлагает) якобы что в этом такого)

Гость
#28
Гость

давай поднатужься, но смотри сфинктер у тебя уж старый , не сдюжит еще...

По себе судите? XD

Гость
#29
Гость

чем паршивей курица, тем более она себя мнит лебедем

Перестаньте разговаривать с собственным отражением и отойдите от зеркала! Вы пугаете адекватных окружающих! XD

#30
Гость

По себе судите? XD

Явно это пишет не совсем адекватный ***) который от безделия блуждает по женским чатам с целью поднас.рать)

#31
Dimka

Чтоб жена не спалила

Мне кажется на работе наоборот все стараются аккуратно с этими делами, на стороне гораздо проще такие делишки проворачивать.

Гость
#32
Анджелина не Джоли

Еба.нько)

усралась все же, аведь предупреждал. теперь с засратой джеппой тебя начальник не захочет, и будут тебя етить бродячие псы

#33
Dimka

Чтоб жена не спалила

Я даже повода не давала, чтобы он считал, что мне вообще будет интересно что-то больше, чем общение

Гость
#34
Гость

По себе судите? XD

по контингенту . ввыходите на дороги и ходите пешком сыпьте свой песок

Гость
#35
Гость

усралась все же, аведь предупреждал. теперь с засратой джеппой тебя начальник не захочет, и будут тебя етить бродячие псы

Тут у человека галлюцинации! Вызывайте санитаров! Мы его теряем!!! XD

Гость
#36
Гость

Перестаньте разговаривать с собственным отражением и отойдите от зеркала! Вы пугаете адекватных окружающих! XD

вот дщерь стрелочника с головой шлагбаумом проявилась

#37
Гость

усралась все же, аведь предупреждал. теперь с засратой джеппой тебя начальник не захочет, и будут тебя етить бродячие псы

Так хочет же) а тебе дядь только и осталось сидеть в вонючих штанах с седыми яйцами, да строчить в инете всякую ерунду)

#38
Анджелина не Джоли

Я даже повода не давала, чтобы он считал, что мне вообще будет интересно что-то больше, чем общение

Это понятно, но ты понравилось он как охотник охотиться и надеяться что у него получиться

Гость
#39
Гость

Тут у человека галлюцинации! Вызывайте санитаров! Мы его теряем!!! XD

смари ка театр одного актера сама танцует сама билеты покупает само себе лайки ставит. похлопайте её

#40
Dimka

Это понятно, но ты понравилось он как охотник охотиться и надеяться что у него получиться

Короче здесь без вариантов, что у человека только такие намерения и никакой дружбой тут и не пахнет?

Гость
#41
Анджелина не Джоли

Так хочет же) а тебе дядь только и осталось сидеть в вонючих штанах с седыми яйцами, да строчить в инете всякую ерунду)

чего хочет? бабо *** нафантазировало. ну кому оно усратое надо

#42
Гость

смари ка театр одного актера сама танцует сама билеты покупает само себе лайки ставит. похлопайте её

Старый пед) иди уже спать. Зас.ра.л уже весь чат.

#43
Анджелина не Джоли

Короче здесь без вариантов, что у человека только такие намерения и никакой дружбой тут и не пахнет?

Нет конечно. Не ведись а лучше от него отделись общайся с другими ему здрасти только если он скажет ито холодно.

Гость
#44
Анджелина не Джоли

Старый пед) иди уже спать. Зас.ра.л уже весь чат.

пойди на улочку погуляй посыпь песочком дорожки бабко

#45
Dimka

Нет конечно. Не ведись а лучше от него отделись общайся с другими ему здрасти только если он скажет ито холодно.

Поняла) спасибо за совет)

#46
Анджелина не Джоли

Поняла) спасибо за совет)

👍🙏🤝

#47

Скажите, что дома или родители, или мужик ваш - не поймутЬ)

.|.
#48

не строй из себя целку! всё ты понимаешь и даже уже согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема