Гость
Статьи
Начальник постоянно …

Начальник постоянно докапывается. Что делать?

Предлагал мне встречаться, я отказалась, теперь постоянно придирается. Не то сказала (при том что я тихоня и много молчу), ни туда посмотрела, громко вздохнула (тебе у нас не нравится?), не спросила разрешения пойти домой и прочий бред. К другим сотрудникам (мужчинам) относится нормально, они на расслабоне, только ко мне докапывается по поводу дисциплины. Говорит, что я медленно работаю, а я считаю, что я работаю нормально, но у нас нет четких сроков, и время исполнения задачи может варьироваться, поэтому это субъективно. Работаю уже полтора года здесь, при этом не увольняет, подняла зарплату (изначально была очень низкая). Пробовала вообще перестать с ним общаться, чтобы у него было меньше причин нападать на меня. Освободилось место подальше от него, я попросила разрешения пересесть, пересела, он начал меня укорять, что я специально пересела, чтоб мой монитор был ему не виден, что моя основная цель не работать, т.е. постоянно видит в моих действиях негатив. Большое желание послать его на 3 буквы. Хотела бы уволиться (могу себе позволить, накопила денег), но из-за вируса все закрыто, и никуда не поехать, а увольняться, чтобы сидеть в 4х стенах не хочу. Рассылаю резюме на другие вакансии, но поиск новой работы может занять месяцы. Подскажите, как справиться? Меня бомбит, что я действительно стараюсь ( в рамках своих возможностей) , а он принижает мои достижения. Что бы вы сделали? Как поставить его на место? Мне уже все равно, даже если уволит, достало терпеть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Глицирин
#1

Берешь пишешь заявление и уходишь в чем проблема то. Он начальник, считает что все должны ему давать

Капитан Очевидность
#4

Не устраивает что начальник прикапывается, увольняйся, у него походу дикий недотрах вот и бесится.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Вот и зомби объявился)

Ага, из карантинной зоны отчуждения))

Гость
#6

Накатать служебную вышестоящему начальству, мол дискриминируют не дают спокойно работать, он жоппу то и прижмет, не повадно будет в следующий раз.

Ю.
#7

Хорошо было бы записать на диктофон, когда он вас домогался. Тогда можно смело бороться с ним.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема