Гость
Статьи
Я соврала своему парню

Я соврала своему парню

В общем история такова, два года назад я переехала в другой город, появились проблемы на работе, нужно было искать новое жилье и работу. И тогда я устроилась работать помощницей по дому на этапе строительства, помогала собственнику во всех делах. Где-то через полгода я познакомилась со своим нынешним молодым человеком, мы сейчас живем вместе и строим быт уже полтора года. Но когда мы познакомились я сказала ему, что я живу у своего дяди, а не работаю там. «Дядя» как раз в тот момент уехал в командировку, год я жила и контролировала дом самостоятельно.
Сама не знаю, почему тогда не сказала ему правду, может боялась показаться такой беспомощной и боялась быть отвергнутой. Было стыдно, что всем моим знакомым кто-то помогает, а я делаю все сама. И уже год я молчу и не рассказываю ему об этой лжи, поначалу я спокойно к этому относилась, но теперь я сгораю каждый день от стыда, меня гложет это и я боюсь ему рассказать об этом. Я знаю, что он не отвернётся от меня после этого. Но я тот самый человек, который всегда говорит правду, а это была моя единственная ложь за всю жизнь, о которой я сейчас жалею. Но я совсем не знаю, как рассказать ему об этом. Исподтишка что ли? Я боюсь, что доверие снизится в наших отношениях, ведь дело не в ситуации, а в факте лжи. И все его друзья и семья думают, что это мой дядя.
Я не прошу сейчас диванных критиков испражняться, я хочу искренний ответ. #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка! Что плохого в такой работе?

Гость
#2

Ты думаешь ты одна вруха. Но все тем не менее молчат. Раз думаешь, что отношения испортяться, так зачем ему такие сведения.

Автор
#3
Гость

Разводка! Что плохого в такой работе?

Дело не в хорошей/плохой работе. Я не хотела тогда казаться стремительным человеком, а тем более не хотела говорить о тех проблемах, которые меня к этому привели.

Гость
#4

В чем проблема? С дядей не дядей спала?

Так и сказать.

Гость
#5

Лучше рассказать,чем он как то узнает без вас если вдруг,это будет хуже.Начеите разговор тем что вы реально не могли это рассказать ему и что вас гложило это.Что вы просто хотели впечатление воспроизвести так как знакомы были мало и что это информация вам казалась не такой уж и серьезной в тот момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: