Гость
Статьи
Если аристократка …

Если аристократка влюбилась в темнокожего?

Вот раньше короли все имели фавориток и это считалось нормальным. А что если аристократка влюбилась в темнокожего? В шикарный секс с ним? Почему к этому относились негативно и как бы вы себя повели на ее месте?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не могу себя представить на ее месте. Что-то слишком убого для аристократки такими низменными интересами жить.

#4

>>Почему к этому относились негативно
Нѣгативно къ этому относятся потому что чёрнокожие люди имѣютъ очѣнь быструю скорость размножѣния, и отъ смѣшанных браковъ съ ними никогда нѣ получаются ни люди европѣйского типа, ни люди азиатского типа. Въ рѣзультатѣ внукъ или правнукъ отъ такого брака нѣ будѣтъ чувствовать сѣбя своим въ срѣдѣ прабабушки, и дажѣ возможно будѣтъ воевать противъ людѣй похожих на прабабушку.
>>шикарный секс с ним?
У них часто большой половой члѣнъ, нѣкоторымъ жѣнщинамъ это больно при миловании.
>>если аристократка влюбилась в темнокожего?
Это отъ законовъ страны монархичѣского общѣства зависитъ. Нѣравный бракъ можѣтъ повлѣчь утрату аристократичѣскаго положѣния у его потомковъ.
Другое дѣло если этотъ чёрнокожий самъ изъ аристократии африканской, тамъ, въ Африкѣ, и монархии суть, и аристократы суть.

Елдастик
#5

Не устала ещё, чернилка?

Мечта
#6

Никто темнокожих не считал за людей. Аристократку такую бы не поняли, ее любовь тоже. Муж бы с ней развелся и поскольку девушки тогда вообще не имели никакой работы, пошла бы в какой нибудь публичный дом выживать. Неужели вы не понимаете какие были люди того времени, они реально оценивали людей по коже, цвету волос и считали своим расовым превосходством светлую кожу. Всех остальных животными.Так что у себя на плантациях они могли хоть со всеми своими рабами спать поочередно, но в обществе их бы не приняли никогда, такую любовь, все это тщательно скрывали от общественности. Плюс ещё вспомните период , когда за связь с темнокожими - людей убивали, сжигали их дома. Боялись люди открыто жить с темнокожим человеком. И мужчины и женщины того времени)

Гость
#7

Принцесса Диана вот в шубе на голое тело ездила к пакистанскому доктору трахаться и ничего, народ любил больше иных членов королевской семьи) просто 200 лет назад об этом никогда бы не написали в прессе. Петр первый вообще у жены взял служанку, которую солдаты на войне захватили на потеху.

Гость
#8

У меня дети белые. Один темнокожий. Всех видела. Приезжали. Спасибо отцу, что привозит их, показывает и я не упускаю их детство.

#9

Вы правда не понимаете? Мужчины и женщины НЕ одинаковы. И во всех сферах жизни отношение к ним разное.
Вы аристократка? Простите, я не знаю вас и какого вы в мире положения, но... В современном мире, когда женщина раздвигает ноги перед кем попало просто потому, что ей приятно ее и называют соответствующе.

Гость
#10
UnravelMind

Вы правда не понимаете? Мужчины и женщины НЕ одинаковы. И во всех сферах жизни отношение к ним разное.
Вы аристократка? Простите, я не знаю вас и какого вы в мире положения, но... В современном мире, когда женщина раздвигает ноги перед кем попало просто потому, что ей приятно ее и называют соответствующе.

вопрос про 18 век вообще-то. в современном мире слава богу расизма уже нет (в развитых странах)

Гость
#11

***.

#12
Гость

Не могу себя представить на ее месте. Что-то слишком убого для аристократки такими низменными интересами жить.

Почему же низменными? Вот я например, истинная аристократка - натуральная блондинка, стройная, знаю три иностранных языка, играю на фортепиано, разбираюсь в искусстве, культурная, люблю театр. При этом чувственная, темпераментная, люблю носить сексуальное белье и темнокожие меня возбуждают при этом. Можно быть королевой в обществе и развратной в постели )

#13
Мечта

Никто темнокожих не считал за людей. Аристократку такую бы не поняли, ее любовь тоже. Муж бы с ней развелся и поскольку девушки тогда вообще не имели никакой работы, пошла бы в какой нибудь публичный дом выживать. Неужели вы не понимаете какие были люди того времени, они реально оценивали людей по коже, цвету волос и считали своим расовым превосходством светлую кожу. Всех остальных животными.Так что у себя на плантациях они могли хоть со всеми своими рабами спать поочередно, но в обществе их бы не приняли никогда, такую любовь, все это тщательно скрывали от общественности. Плюс ещё вспомните период , когда за связь с темнокожими - людей убивали, сжигали их дома. Боялись люди открыто жить с темнокожим человеком. И мужчины и женщины того времени)

Но ведь прекрасно все знают и в те времена тоже скорее всего знали, что темнокожие очень продвинутые в сексе и это нормально предаваться с ними любовным утехам. Так же как знают, что лучшие часы - швейцарские, а лучшее вино - французское. Это же очевидно, что аристократы предпочитают все самое лучшее, в том числе и в сексе

#14
UnravelMind

Вы правда не понимаете? Мужчины и женщины НЕ одинаковы. И во всех сферах жизни отношение к ним разное.
Вы аристократка? Простите, я не знаю вас и какого вы в мире положения, но... В современном мире, когда женщина раздвигает ноги перед кем попало просто потому, что ей приятно ее и называют соответствующе.

Да, можно сказать аристократка. У меня дворянское происхождение, соответствующие манеры. Но это ведь не означает, что я должна отказаться от удовольствий, я молодая и красивая девушка

Гость
#15
Miss Blonde💖

Но ведь прекрасно все знают и в те времена тоже скорее всего знали, что темнокожие очень продвинутые в сексе и это нормально предаваться с ними любовным утехам. Так же как знают, что лучшие часы - швейцарские, а лучшее вино - французское. Это же очевидно, что аристократы предпочитают все самое лучшее, в том числе и в сексе

Простите за любопытство, а для вас было бы норм замуж за совсем не аристократа чернокожего? Или все же замуж за белого, а черный для сексуальных утех?

Гость
#16

Все привозят детей. Межрассовые дети. Мужская красота. Ухоженность. Благо отцы медийные люди.

#17
Гость

Простите за любопытство, а для вас было бы норм замуж за совсем не аристократа чернокожего? Или все же замуж за белого, а черный для сексуальных утех?

Замуж за темнокожего - нет. И не из-за цвета кожи, а из-за того, что эти мужчины хоть и шикарны в постели, но для совместной благополучной жизни не подходят: не хватает им серьезности и они все поголовно бабники, увы. То одна «подруга», то другая.

Гость
#18

Но при этом для вас нормально иметь такого любовника? Или не допустимо.

#19
Гость

Но при этом для вас нормально иметь такого любовника? Или не допустимо.

Если бы мы жили в те времена, когда в домах аристократов были темнокожие слуги, то было бы отлично иметь такого личного «помощника» для «личных нужд»😉 И еще лучше, если бы к этому все относились нормально.

#20
Гость

Принцесса Диана вот в шубе на голое тело ездила к пакистанскому доктору трахаться и ничего, народ любил больше иных членов королевской семьи) просто 200 лет назад об этом никогда бы не написали в прессе. Петр первый вообще у жены взял служанку, которую солдаты на войне захватили на потеху.

Неудивительно, что народ тянулся. Удовлетворенная сексуально женщина - и позитив излучает и в делах преуспевает и семье дает заботу

#21

Ну окей) все понятно, что для постели.
Ну а влюбляться то зачем?🤦‍♀️

#22
Calypso

Ну окей) все понятно, что для постели.
Ну а влюбляться то зачем?🤦‍♀️

Тяжело не влюбляться после интима) женщины после этого привязываются

#23
Miss Blonde💖

Тяжело не влюбляться после интима) женщины после этого привязываются

Как привязались, так и отвязывайтесь. Вам это ни к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: